CALENDARIO
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data, Ora TV
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 72-80 Pompea Fortitudo Bologna Manuel MAZZONI
Alessandro MARTOLINI
Mauro BELFIORE
Vitrifrigo Arena24/09/2019 Ore 20:30
Dolomiti Energia Trentino 88-75 OriOra Pistoia Denis QUARTA
Denny BORGIONI
Federico BRINDISI
BLM Group Arena25/09/2019 Ore 20:30
Segafredo Virtus Bologna 74-67 Virtus Roma Roberto BEGNIS
Mark BARTOLI
Matteo BONINSEGNA
PalaDozza25/09/2019 Ore 20:30
Germani Basket Brescia 90-82 Grissin Bon Reggio Emilia Maurizio BIGGI
Andrea BONGIORNI
Mauro BELFIORE
Palaleonessa25/09/2019 Ore 20:30
Umana Reyer Venezia 78-73 Allianz Pallacanestro Trieste Massimiliano FILIPPINI
Valerio GRIGIONI
Gianluca CAPOTORTO
Taliercio26/09/2019 Ore 20:30
Happy Casa Brindisi 64-69 S.Bernardo-Cinelandia Cantù Beniamino Manuel ATTARD
Guido Federico DI FRANCESCO
Alessandro NICOLINI
PalaPentassuglia26/09/2019 Ore 20:30
Openjobmetis Varese 52-74 Banco di Sardegna Sassari Carmelo PATERNICO'
Marco VITA
Christian BORGO
Enerxenia Arena26/09/2019 Ore 20:30
Dè Longhi Treviso 53-75 A|X Armani Exchange Milano Michele ROSSI
Guido GIOVANNETTI
Dario MORELLI
Palaverde26/09/2019 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Grissin Bon Reggio Emilia 76-84 Dolomiti Energia Trentino Roberto BEGNIS
Gabriele BETTINI
Matteo BONINSEGNA
PalaBigi28/09/2019 Ore 20:30
A|X Armani Exchange Milano 65-73 Germani Basket Brescia Massimiliano FILIPPINI
Mark BARTOLI
Giulio PEPPONI
Mediolanum Forum29/09/2019 Ore 17:00
Virtus Roma 63-87 Happy Casa Brindisi Maurizio BIGGI
Denis QUARTA
Giacomo DORI
Palazzo dello Sport29/09/2019 Ore 17:30
Banco di Sardegna Sassari 99-79 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro Beniamino Manuel ATTARD
Fabrizio PAGLIALUNGA
Guido GIOVANNETTI
PalaSerradimigni29/09/2019 Ore 18:00
OriOra Pistoia 78-88 Segafredo Virtus Bologna Carmelo PATERNICO'
Christian BORGO
Dario MORELLI
PalaCarrara29/09/2019 Ore 18:15
Pompea Fortitudo Bologna 89-82 Umana Reyer Venezia Gianluca SARDELLA
Marco VITA
Michele ROSSI
PalaDozza29/09/2019 Ore 18:30
Vanoli Basket Cremona 89-87 Dè Longhi Treviso Alessandro VICINO
Gianluca CAPOTORTO
Alessandro PERCIAVALLE
PalaRadi29/09/2019 Ore 19:00
Allianz Pallacanestro Trieste 62-92 Openjobmetis Varese Denny BORGIONI
Sergio NOCE
Alessandro MARTOLINI
PalaRubini – Allianz Dome29/09/2019 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Dolomiti Energia Trentino 73-76 Banco di Sardegna Sassari Massimiliano FILIPPINI
Andrea BONGIORNI
Giacomo DORI
BLM Group Arena05/10/2019 Ore 20:30
Happy Casa Brindisi 88-78 Germani Basket Brescia Michele ROSSI
Denny BORGIONI
Sergio NOCE
PalaPentassuglia05/10/2019 Ore 20:45
A|X Armani Exchange Milano 88-73 Allianz Pallacanestro Trieste Denis QUARTA
Christian BORGO
Alessandro NICOLINI
Allianz Cloud06/10/2019 Ore 12:00
Virtus Roma 97-94 Vanoli Basket Cremona Carmelo PATERNICO'
Fabrizio PAGLIALUNGA
Mauro BELFIORE
Palazzo dello Sport06/10/2019 Ore 12:00
Openjobmetis Varese 83-60 Pompea Fortitudo Bologna Roberto BEGNIS
Guido GIOVANNETTI
Guido Federico DI FRANCESCO
Enerxenia Arena06/10/2019 Ore 17:00
S.Bernardo-Cinelandia Cantù 75-92 Grissin Bon Reggio Emilia Alessandro VICINO
Gianluca SARDELLA
Federico BRINDISI
PalaBancoDesio06/10/2019 Ore 17:30
Dè Longhi Treviso 87-72 OriOra Pistoia Gabriele BETTINI
Mark BARTOLI
Matteo BONINSEGNA
Palaverde06/10/2019 Ore 18:15
Segafredo Virtus Bologna 75-70 Umana Reyer Venezia Maurizio BIGGI
Alessandro MARTOLINI
Alessandro PERCIAVALLE
PalaDozza06/10/2019 Ore 21:00
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
OriOra Pistoia 67-81 Virtus Roma Massimiliano FILIPPINI
Beniamino Manuel ATTARD
Guido Federico DI FRANCESCO
PalaCarrara12/10/2019 Ore 20:30
Banco di Sardegna Sassari 59-65 Allianz Pallacanestro Trieste Maurizio BIGGI
Gabriele BETTINI
Matteo BONINSEGNA
PalaSerradimigni13/10/2019 Ore 12:00
Umana Reyer Venezia 76-46 S.Bernardo-Cinelandia Cantù Manuel MAZZONI
Lorenzo BALDINI
Fabrizio PAGLIALUNGA
Taliercio13/10/2019 Ore 17:00
A|X Armani Exchange Milano 89-92 Happy Casa Brindisi Saverio LANZARINI
Alessandro PERCIAVALLE
Mauro BELFIORE
Mediolanum Forum13/10/2019 Ore 17:30
Germani Basket Brescia 92-66 Dolomiti Energia Trentino Alessandro MARTOLINI
Gianluca SARDELLA
Marco VITA
Palaleonessa13/10/2019 Ore 18:00
Grissin Bon Reggio Emilia 85-71 Vanoli Basket Cremona Tolga SAHIN
Valerio GRIGIONI
Giulio PEPPONI
PalaBigi13/10/2019 Ore 18:30
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 79-94 Segafredo Virtus Bologna Michele ROSSI
Andrea BONGIORNI
Gianluca CAPOTORTO
Vitrifrigo Arena13/10/2019 Ore 19:00
Pompea Fortitudo Bologna 77-69 Dè Longhi Treviso Carmelo PATERNICO'
Denny BORGIONI
Alessandro NICOLINI
PalaDozza13/10/2019 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Segafredo Virtus Bologna 87-80 Openjobmetis Varese Manuel MAZZONI
Valerio GRIGIONI
Alessandro NICOLINI
PalaDozza19/10/2019 Ore 19:00
Allianz Pallacanestro Trieste 76-74 Germani Basket Brescia Fabrizio PAGLIALUNGA
Guido GIOVANNETTI
Giulio PEPPONI
PalaRubini – Allianz Dome19/10/2019 Ore 20:30
Dè Longhi Treviso 90-79 Umana Reyer Venezia Saverio LANZARINI
Guido Federico DI FRANCESCO
Mauro BELFIORE
Palaverde19/10/2019 Ore 20:45
Vanoli Basket Cremona 82-78 A|X Armani Exchange Milano Beniamino Manuel ATTARD
Andrea BONGIORNI
Marco VITA
PalaRadi20/10/2019 Ore 17:00
Virtus Roma 79-65 Pompea Fortitudo Bologna Tolga SAHIN
Lorenzo BALDINI
Dario MORELLI
Palazzo dello Sport20/10/2019 Ore 18:00
S.Bernardo-Cinelandia Cantù 78-72 Dolomiti Energia Trentino Christian BORGO
Mark BARTOLI
Sergio NOCE
PalaBancoDesio20/10/2019 Ore 18:30
Grissin Bon Reggio Emilia 84-72 OriOra Pistoia Denis QUARTA
Alessandro PERCIAVALLE
Giacomo DORI
PalaBigi20/10/2019 Ore 19:00
Happy Casa Brindisi 108-99 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro Roberto BEGNIS
Alessandro VICINO
Federico BRINDISI
PalaPentassuglia20/10/2019 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Dolomiti Energia Trentino 76-71 Dè Longhi Treviso Denis QUARTA
Lorenzo BALDINI
Giulio PEPPONI
BLM Group Arena26/10/2019 Ore 19:00
Germani Basket Brescia 80-82 Segafredo Virtus Bologna Carmelo PATERNICO'
Beniamino Manuel ATTARD
Matteo BONINSEGNA
Palaleonessa26/10/2019 Ore 20:30
Umana Reyer Venezia 67-55 Vanoli Basket Cremona Christian BORGO
Denny BORGIONI
Guido GIOVANNETTI
Taliercio26/10/2019 Ore 20:45
Virtus Roma 73-79 A|X Armani Exchange Milano Manuel MAZZONI
Alessandro VICINO
Michele ROSSI
Palazzo dello Sport27/10/2019 Ore 14:00
Openjobmetis Varese 102-78 Happy Casa Brindisi Tolga SAHIN
Mark BARTOLI
Gianluca CAPOTORTO
Enerxenia Arena27/10/2019 Ore 17:00
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 65-90 Grissin Bon Reggio Emilia Massimiliano FILIPPINI
Alessandro MARTOLINI
Gabriele BETTINI
Vitrifrigo Arena27/10/2019 Ore 17:30
Pompea Fortitudo Bologna 82-71 OriOra Pistoia Roberto BEGNIS
Maurizio BIGGI
Valerio GRIGIONI
PalaDozza27/10/2019 Ore 19:00
S.Bernardo-Cinelandia Cantù 70-87 Banco di Sardegna Sassari Saverio LANZARINI
Dario MORELLI
Gianluca SARDELLA
PalaBancoDesio27/10/2019 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Banco di Sardegna Sassari 108-72 Virtus Roma Carmelo LO GUZZO
Guido Federico DI FRANCESCO
Giacomo DORI
PalaSerradimigni02/11/2019 Ore 20:30
Happy Casa Brindisi 75-71 Umana Reyer Venezia Carmelo PATERNICO'
Valerio GRIGIONI
Martino GALASSO
PalaPentassuglia03/11/2019 Ore 12:00
Grissin Bon Reggio Emilia 59-79 Segafredo Virtus Bologna Lorenzo BALDINI
Christian BORGO
Mauro BELFIORE
PalaBigi03/11/2019 Ore 17:00
A|X Armani Exchange Milano 93-69 Openjobmetis Varese Roberto BEGNIS
Fabrizio PAGLIALUNGA
Alessandro NICOLINI
Mediolanum Forum03/11/2019 Ore 17:30
OriOra Pistoia 76-72 Allianz Pallacanestro Trieste Saverio LANZARINI
Gianluca SARDELLA
Sergio NOCE
PalaCarrara03/11/2019 Ore 18:00
Dè Longhi Treviso 85-75 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro Tolga SAHIN
Alessandro PERCIAVALLE
Marco VITA
Palaverde03/11/2019 Ore 18:30
Pompea Fortitudo Bologna 74-88 Germani Basket Brescia Manuel MAZZONI
Andrea BONGIORNI
Federico BRINDISI
PalaDozza03/11/2019 Ore 19:00
Vanoli Basket Cremona 54-78 S.Bernardo-Cinelandia Cantù Alessandro VICINO
Gabriele BETTINI
Gianluca CAPOTORTO
PalaRadi03/11/2019 Ore 21:00
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 95-101 Dolomiti Energia Trentino Beniamino Manuel ATTARD
Denny BORGIONI
Dario MORELLI
Vitrifrigo Arena09/11/2019 Ore 20:30
Germani Basket Brescia 91-74 Openjobmetis Varese Michele ROSSI
Alessandro PERCIAVALLE
Mauro BELFIORE
Palaleonessa10/11/2019 Ore 12:00
S.Bernardo-Cinelandia Cantù 74-76 Virtus Roma Massimiliano FILIPPINI
Guido GIOVANNETTI
Alessandro NICOLINI
PalaBancoDesio10/11/2019 Ore 17:00
Allianz Pallacanestro Trieste 72-80 Happy Casa Brindisi Denis QUARTA
Guido Federico DI FRANCESCO
Marco VITA
PalaRubini – Allianz Dome10/11/2019 Ore 17:30
Segafredo Virtus Bologna 84-79 Dè Longhi Treviso Maurizio BIGGI
Gianluca SARDELLA
Martino GALASSO
Virtus Segafredo Arena10/11/2019 Ore 18:00
Vanoli Basket Cremona 80-73 Pompea Fortitudo Bologna Carmelo LO GUZZO
Fabrizio PAGLIALUNGA
Matteo BONINSEGNA
PalaRadi10/11/2019 Ore 19:00
Umana Reyer Venezia 55-54 Banco di Sardegna Sassari Tolga SAHIN
Alessandro MARTOLINI
Andrea BONGIORNI
Taliercio10/11/2019 Ore 20:45
A|X Armani Exchange Milano 83-63 OriOra Pistoia Mark BARTOLI
Gabriele BETTINI
Giulio PEPPONI
Mediolanum Forum11/11/2019 Ore 20:30
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Banco di Sardegna Sassari 100-81 Grissin Bon Reggio Emilia Manuel MAZZONI
Denny BORGIONI
Federico BRINDISI
PalaSerradimigni16/11/2019 Ore 20:30
Dolomiti Energia Trentino 79-89 Vanoli Basket Cremona Michele ROSSI
Mark BARTOLI
Sergio NOCE
BLM Group Arena17/11/2019 Ore 12:00
Openjobmetis Varese 93-91 Umana Reyer Venezia Carmelo LO GUZZO
Alessandro VICINO
Matteo BONINSEGNA
Enerxenia Arena17/11/2019 Ore 17:00
Dè Longhi Treviso 72-68 Germani Basket Brescia Massimiliano FILIPPINI
Valerio GRIGIONI
Dario MORELLI
Palaverde17/11/2019 Ore 17:30
Allianz Pallacanestro Trieste 85-89 Segafredo Virtus Bologna Roberto BEGNIS
Guido GIOVANNETTI
Giacomo DORI
PalaRubini – Allianz Dome17/11/2019 Ore 18:00
Pompea Fortitudo Bologna 85-80 A|X Armani Exchange Milano Carmelo PATERNICO'
Lorenzo BALDINI
Gianluca CAPOTORTO
PalaDozza17/11/2019 Ore 18:30
OriOra Pistoia 77-69 S.Bernardo-Cinelandia Cantù Maurizio BIGGI
Alessandro MARTOLINI
Martino GALASSO
PalaCarrara17/11/2019 Ore 19:00
Virtus Roma 92-83 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro Saverio LANZARINI
Christian BORGO
Denis QUARTA
Palazzo dello Sport17/11/2019 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Grissin Bon Reggio Emilia 81-74 Openjobmetis Varese Christian BORGO
Guido GIOVANNETTI
Andrea BONGIORNI
PalaBigi23/11/2019 Ore 20:30
A|X Armani Exchange Milano 90-78 Banco di Sardegna Sassari Saverio LANZARINI
Massimiliano FILIPPINI
Martino GALASSO
Mediolanum Forum24/11/2019 Ore 17:00
Vanoli Basket Cremona 88-78 Allianz Pallacanestro Trieste Manuel MAZZONI
Beniamino Manuel ATTARD
Marco VITA
PalaRadi24/11/2019 Ore 17:30
Germani Basket Brescia 101-74 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro Carmelo LO GUZZO
Gabriele BETTINI
Lorenzo BALDINI
Palaleonessa24/11/2019 Ore 18:00
Happy Casa Brindisi 100-67 OriOra Pistoia Tolga SAHIN
Gianluca SARDELLA
Mauro BELFIORE
PalaPentassuglia24/11/2019 Ore 19:00
Virtus Roma 69-81 Dè Longhi Treviso Carmelo PATERNICO'
Alessandro VICINO
Giulio PEPPONI
Palazzo dello Sport24/11/2019 Ore 19:30
Umana Reyer Venezia 79-69 Dolomiti Energia Trentino Roberto BEGNIS
Guido Federico DI FRANCESCO
Alessandro NICOLINI
Taliercio24/11/2019 Ore 20:30
S.Bernardo-Cinelandia Cantù 82-84 Pompea Fortitudo Bologna Fabrizio PAGLIALUNGA
Valerio GRIGIONI
Alessandro PERCIAVALLE
PalaBancoDesio24/11/2019 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Dolomiti Energia Trentino 78-67 Happy Casa Brindisi Saverio LANZARINI
Valerio GRIGIONI
Federico BRINDISI
BLM Group Arena30/11/2019 Ore 20:30
Openjobmetis Varese 99-69 Virtus Roma Gianluca SARDELLA
Denis QUARTA
Fabrizio PAGLIALUNGA
Enerxenia Arena01/12/2019 Ore 12:00
Allianz Pallacanestro Trieste 69-61 Dè Longhi Treviso Alessandro MARTOLINI
Andrea BONGIORNI
Matteo BONINSEGNA
PalaRubini – Allianz Dome01/12/2019 Ore 17:00
OriOra Pistoia 89-87 Umana Reyer Venezia Manuel MAZZONI
Beniamino Manuel ATTARD
Sergio NOCE
PalaCarrara01/12/2019 Ore 17:30
Banco di Sardegna Sassari 76-70 Germani Basket Brescia Roberto BEGNIS
Mark BARTOLI
Gianluca CAPOTORTO
PalaSerradimigni01/12/2019 Ore 18:00
A|X Armani Exchange Milano 89-78 Grissin Bon Reggio Emilia Carmelo LO GUZZO
Denny BORGIONI
Dario MORELLI
Mediolanum Forum01/12/2019 Ore 18:30
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 63-74 Vanoli Basket Cremona Maurizio BIGGI
Guido Federico DI FRANCESCO
Giacomo DORI
Vitrifrigo Arena01/12/2019 Ore 20:15
Segafredo Virtus Bologna 89-70 S.Bernardo-Cinelandia Cantù Michele ROSSI
Lorenzo BALDINI
Marco VITA
Virtus Segafredo Arena01/12/2019 Ore 20:30
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Pompea Fortitudo Bologna 93-68 Dolomiti Energia Trentino Manuel MAZZONI
Denis QUARTA
Alessandro PERCIAVALLE
PalaDozza07/12/2019 Ore 20:30
Germani Basket Brescia 86-74 OriOra Pistoia Massimiliano FILIPPINI
Guido GIOVANNETTI
Dario MORELLI
Palaleonessa08/12/2019 Ore 12:00
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 65-71 A|X Armani Exchange Milano Michele ROSSI
Alessandro VICINO
Mauro BELFIORE
Vitrifrigo Arena08/12/2019 Ore 16:30
Happy Casa Brindisi 77-83 Banco di Sardegna Sassari Carmelo PATERNICO'
Christian BORGO
Alessandro NICOLINI
PalaPentassuglia08/12/2019 Ore 17:00
S.Bernardo-Cinelandia Cantù 74-67 Openjobmetis Varese Maurizio BIGGI
Matteo BONINSEGNA
Denny BORGIONI
PalaBancoDesio08/12/2019 Ore 17:00
Vanoli Basket Cremona 78-66 Segafredo Virtus Bologna Alessandro MARTOLINI
Giulio PEPPONI
Mark BARTOLI
PalaRadi08/12/2019 Ore 18:00
Dè Longhi Treviso 91-83 Grissin Bon Reggio Emilia Saverio LANZARINI
Fabrizio PAGLIALUNGA
Sergio NOCE
Palaverde08/12/2019 Ore 19:00
Virtus Roma 82-72 Allianz Pallacanestro Trieste Tolga SAHIN
Gabriele BETTINI
Martino GALASSO
Palazzo dello Sport08/12/2019 Ore 21:00
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Dolomiti Energia Trentino 82-88 Virtus Roma Lorenzo BALDINI
Andrea BONGIORNI
Alessandro NICOLINI
BLM Group Arena14/12/2019 Ore 20:00
Segafredo Virtus Bologna 99-87 Happy Casa Brindisi Carmelo LO GUZZO
Denny BORGIONI
Martino GALASSO
Virtus Segafredo Arena14/12/2019 Ore 20:30
Banco di Sardegna Sassari 86-80 Pompea Fortitudo Bologna Gianluca SARDELLA
Guido GIOVANNETTI
Fabrizio PAGLIALUNGA
PalaSerradimigni15/12/2019 Ore 12:00
Umana Reyer Venezia 70-71 A|X Armani Exchange Milano Carmelo PATERNICO'
Tolga SAHIN
Giulio PEPPONI
Taliercio15/12/2019 Ore 17:00
Grissin Bon Reggio Emilia 87-86 Allianz Pallacanestro Trieste Massimiliano FILIPPINI
Alessandro PERCIAVALLE
Federico BRINDISI
PalaBigi15/12/2019 Ore 17:30
Openjobmetis Varese 103-87 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro Beniamino Manuel ATTARD
Valerio GRIGIONI
Giacomo DORI
Enerxenia Arena15/12/2019 Ore 18:00
S.Bernardo-Cinelandia Cantù 77-74 Dè Longhi Treviso Roberto BEGNIS
Guido Federico DI FRANCESCO
Gianluca CAPOTORTO
PalaBancoDesio15/12/2019 Ore 18:30
OriOra Pistoia 84-71 Vanoli Basket Cremona Alessandro VICINO
Christian BORGO
Marco VITA
PalaCarrara15/12/2019 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Vanoli Basket Cremona 93-72 Openjobmetis Varese Massimiliano FILIPPINI
Lorenzo BALDINI
Dario MORELLI
PalaRadi21/12/2019 Ore 20:30
OriOra Pistoia 91-79 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro Roberto BEGNIS
Fabrizio PAGLIALUNGA
Matteo BONINSEGNA
PalaCarrara22/12/2019 Ore 12:00
Banco di Sardegna Sassari 91-77 Segafredo Virtus Bologna Tolga SAHIN
Maurizio BIGGI
Valerio GRIGIONI
PalaSerradimigni22/12/2019 Ore 17:00
Pompea Fortitudo Bologna 78-72 Happy Casa Brindisi Michele ROSSI
Alessandro MARTOLINI
Andrea BONGIORNI
PalaDozza22/12/2019 Ore 17:30
A|X Armani Exchange Milano 81-69 Dolomiti Energia Trentino Beniamino Manuel ATTARD
Gabriele BETTINI
Guido Federico DI FRANCESCO
Mediolanum Forum22/12/2019 Ore 18:00
Grissin Bon Reggio Emilia 85-104 Umana Reyer Venezia Alessandro VICINO
Denis QUARTA
Martino GALASSO
PalaBigi22/12/2019 Ore 18:30
Allianz Pallacanestro Trieste 86-96 S.Bernardo-Cinelandia Cantù Carmelo LO GUZZO
Gianluca SARDELLA
Sergio NOCE
PalaRubini – Allianz Dome22/12/2019 Ore 19:00
Virtus Roma 53-83 Germani Basket Brescia Saverio LANZARINI
Mark BARTOLI
Christian BORGO
Palazzo dello Sport22/12/2019 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Segafredo Virtus Bologna 94-62 Pompea Fortitudo Bologna Carmelo PATERNICO'
Roberto BEGNIS
Christian BORGO
Virtus Segafredo Arena25/12/2019 Ore 20:30
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 72-87 S.Bernardo-Cinelandia Cantù Saverio LANZARINI
Guido GIOVANNETTI
Giulio PEPPONI
Vitrifrigo Arena26/12/2019 Ore 17:30
Openjobmetis Varese 91-60 OriOra Pistoia Denny BORGIONI
Alessandro PERCIAVALLE
Gianluca CAPOTORTO
Enerxenia Arena26/12/2019 Ore 18:00
Umana Reyer Venezia 79-77 Virtus Roma Massimiliano FILIPPINI
Mauro BELFIORE
Federico BRINDISI
Taliercio26/12/2019 Ore 18:30
Germani Basket Brescia 91-76 Vanoli Basket Cremona Tolga SAHIN
Denis QUARTA
Alessandro NICOLINI
Palaleonessa26/12/2019 Ore 20:00
Happy Casa Brindisi 87-72 Grissin Bon Reggio Emilia Manuel MAZZONI
Mark BARTOLI
Marco VITA
PalaPentassuglia26/12/2019 Ore 20:30
Dolomiti Energia Trentino 80-53 Allianz Pallacanestro Trieste Alessandro MARTOLINI
Alessandro VICINO
Dario MORELLI
BLM Group Arena26/12/2019 Ore 21:00
Dè Longhi Treviso 79-101 Banco di Sardegna Sassari Michele ROSSI
Gabriele BETTINI
Giacomo DORI
Palaverde27/12/2019 Ore 20:30
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
S.Bernardo-Cinelandia Cantù 82-93 Germani Basket Brescia Beniamino Manuel ATTARD
Gabriele BETTINI
Martino GALASSO
PalaBancoDesio29/12/2019 Ore 12:00
Segafredo Virtus Bologna 83-70 A|X Armani Exchange Milano Michele ROSSI
Carmelo LO GUZZO
Manuel MAZZONI
Virtus Segafredo Arena29/12/2019 Ore 15:30
Openjobmetis Varese 81-86 Dolomiti Energia Trentino Saverio LANZARINI
Marco VITA
Guido Federico DI FRANCESCO
Enerxenia Arena29/12/2019 Ore 17:15
Allianz Pallacanestro Trieste 89-69 Pompea Fortitudo Bologna Tolga SAHIN
Denny BORGIONI
Mauro BELFIORE
PalaRubini – Allianz Dome29/12/2019 Ore 17:30
Umana Reyer Venezia 98-92 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro Maurizio BIGGI
Gianluca SARDELLA
Sergio NOCE
Taliercio29/12/2019 Ore 18:00
Grissin Bon Reggio Emilia 96-88 Virtus Roma Carmelo PATERNICO'
Giulio PEPPONI
Alessandro PERCIAVALLE
PalaBigi29/12/2019 Ore 18:30
Happy Casa Brindisi 81-74 Dè Longhi Treviso Alessandro MARTOLINI
Lorenzo BALDINI
Matteo BONINSEGNA
PalaPentassuglia29/12/2019 Ore 19:00
Banco di Sardegna Sassari 84-74 Vanoli Basket Cremona Alessandro VICINO
Christian BORGO
Andrea BONGIORNI
PalaSerradimigni30/12/2019 Ore 20:30
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Germani Basket Brescia 70-64 Umana Reyer Venezia Roberto BEGNIS
Lorenzo BALDINI
Dario MORELLI
Palaleonessa04/01/2020 Ore 20:30
OriOra Pistoia 70-78 Banco di Sardegna Sassari Saverio LANZARINI
Guido Federico DI FRANCESCO
Gianluca CAPOTORTO
PalaCarrara04/01/2020 Ore 20:30
Vanoli Basket Cremona 93-89 Happy Casa Brindisi Gianluca SARDELLA
Denny BORGIONI
Guido GIOVANNETTI
PalaRadi05/01/2020 Ore 12:00
A|X Armani Exchange Milano 83-89 S.Bernardo-Cinelandia Cantù Massimiliano FILIPPINI
Valerio GRIGIONI
Giacomo DORI
Mediolanum Forum05/01/2020 Ore 17:00
Dolomiti Energia Trentino 77-83 Segafredo Virtus Bologna Tolga SAHIN
Fabrizio PAGLIALUNGA
Matteo BONINSEGNA
BLM Group Arena05/01/2020 Ore 17:30
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 76-82 Allianz Pallacanestro Trieste Manuel MAZZONI
Andrea BONGIORNI
Martino GALASSO
Vitrifrigo Arena05/01/2020 Ore 18:30
Dè Longhi Treviso 79-84 Openjobmetis Varese Maurizio BIGGI
Denis QUARTA
Federico BRINDISI
Palaverde05/01/2020 Ore 19:00
Pompea Fortitudo Bologna 86-69 Grissin Bon Reggio Emilia Beniamino Manuel ATTARD
Mark BARTOLI
Alessandro NICOLINI
PalaDozza05/01/2020 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Grissin Bon Reggio Emilia 81-87 Germani Basket Brescia Massimiliano FILIPPINI
Valerio GRIGIONI
Gianluca CAPOTORTO
PalaBigi11/01/2020 Ore 20:00
Pompea Fortitudo Bologna 77-80 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro Carmelo PATERNICO'
Lorenzo BALDINI
Dario MORELLI
PalaDozza11/01/2020 Ore 20:30
A|X Armani Exchange Milano 91-67 Dè Longhi Treviso Manuel MAZZONI
Gianluca SARDELLA
Sergio NOCE
Allianz Cloud12/01/2020 Ore 12:00
Virtus Roma 68-97 Segafredo Virtus Bologna Roberto BEGNIS
Mark BARTOLI
Guido GIOVANNETTI
Palazzo dello Sport12/01/2020 Ore 16:30
S.Bernardo-Cinelandia Cantù 92-93 Happy Casa Brindisi Alessandro VICINO
Denis QUARTA
Giulio PEPPONI
PalaBancoDesio12/01/2020 Ore 17:00
Allianz Pallacanestro Trieste 72-81 Umana Reyer Venezia Michele ROSSI
Gabriele BETTINI
Marco VITA
PalaRubini – Allianz Dome12/01/2020 Ore 18:00
Banco di Sardegna Sassari 93-87 Openjobmetis Varese Alessandro MARTOLINI
Fabrizio PAGLIALUNGA
Alessandro NICOLINI
PalaSerradimigni12/01/2020 Ore 18:30
OriOra Pistoia 71-74 Dolomiti Energia Trentino Maurizio BIGGI
Alessandro PERCIAVALLE
Mauro BELFIORE
PalaCarrara12/01/2020 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Dolomiti Energia Trentino 81-103 Grissin Bon Reggio Emilia Michele ROSSI
Guido GIOVANNETTI
Andrea BONGIORNI
BLM Group Arena18/01/2020 Ore 20:00
Dè Longhi Treviso 84-94 Vanoli Basket Cremona Massimiliano FILIPPINI
Gabriele BETTINI
Martino GALASSO
Palaverde18/01/2020 Ore 20:30
Segafredo Virtus Bologna 90-60 OriOra Pistoia Beniamino Manuel ATTARD
Christian BORGO
Federico BRINDISI
PalaDozza18/01/2020 Ore 20:30
Umana Reyer Venezia 80-70 Pompea Fortitudo Bologna Carmelo LO GUZZO
Mark BARTOLI
Matteo BONINSEGNA
Taliercio18/01/2020 Ore 20:45
Openjobmetis Varese 91-85 Allianz Pallacanestro Trieste Carmelo PATERNICO'
Valerio GRIGIONI
Giulio PEPPONI
Enerxenia Arena19/01/2020 Ore 17:00
Happy Casa Brindisi 88-81 Virtus Roma Tolga SAHIN
Alessandro PERCIAVALLE
Giacomo DORI
PalaPentassuglia19/01/2020 Ore 17:15
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 82-107 Banco di Sardegna Sassari Roberto BEGNIS
Denny BORGIONI
Mauro BELFIORE
Vitrifrigo Arena19/01/2020 Ore 18:00
Germani Basket Brescia 78-72 A|X Armani Exchange Milano Saverio LANZARINI
Alessandro MARTOLINI
Guido Federico DI FRANCESCO
Palaleonessa19/01/2020 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Banco di Sardegna Sassari 87-90 Dolomiti Energia Trentino Saverio LANZARINI
Alessandro PERCIAVALLE
Sergio NOCE
PalaSerradimigni25/01/2020 Ore 20:30
Umana Reyer Venezia 71-83 Segafredo Virtus Bologna Manuel MAZZONI
Denny BORGIONI
Guido Federico DI FRANCESCO
Taliercio25/01/2020 Ore 20:30
Grissin Bon Reggio Emilia 85-73 S.Bernardo-Cinelandia Cantù Carmelo LO GUZZO
Fabrizio PAGLIALUNGA
Dario MORELLI
PalaBigi25/01/2020 Ore 20:45
Germani Basket Brescia 82-86 Happy Casa Brindisi Michele ROSSI
Christian BORGO
Matteo BONINSEGNA
Palaleonessa26/01/2020 Ore 17:00
Vanoli Basket Cremona 103-92 Virtus Roma Maurizio BIGGI
Denis QUARTA
Alessandro NICOLINI
PalaRadi26/01/2020 Ore 17:00
Allianz Pallacanestro Trieste 67-85 A|X Armani Exchange Milano Alessandro VICINO
Lorenzo BALDINI
Gianluca CAPOTORTO
PalaRubini – Allianz Dome26/01/2020 Ore 17:30
OriOra Pistoia 75-86 Dè Longhi Treviso Carmelo PATERNICO'
Alessandro MARTOLINI
Marco VITA
PalaCarrara26/01/2020 Ore 18:30
Pompea Fortitudo Bologna 79-76 Openjobmetis Varese Tolga SAHIN
Beniamino Manuel ATTARD
Martino GALASSO
PalaDozza26/01/2020 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Happy Casa Brindisi 74-77 A|X Armani Exchange Milano Roberto BEGNIS
Fabrizio PAGLIALUNGA
Giulio PEPPONI
PalaPentassuglia01/02/2020 Ore 20:30
Segafredo Virtus Bologna 106-89 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro Mark BARTOLI
Denis QUARTA
Marco VITA
PalaDozza01/02/2020 Ore 20:45
S.Bernardo-Cinelandia Cantù 81-77 Umana Reyer Venezia Saverio LANZARINI
Gabriele BETTINI
Alessandro NICOLINI
PalaBancoDesio02/02/2020 Ore 17:00
Dolomiti Energia Trentino 63-56 Germani Basket Brescia Carmelo LO GUZZO
Valerio GRIGIONI
Giacomo DORI
BLM Group Arena02/02/2020 Ore 17:30
Virtus Roma 80-81 OriOra Pistoia Massimiliano FILIPPINI
Alessandro VICINO
Dario MORELLI
Palazzo dello Sport02/02/2020 Ore 18:00
Allianz Pallacanestro Trieste 83-82 Banco di Sardegna Sassari Manuel MAZZONI
Mauro BELFIORE
Andrea BONGIORNI
PalaRubini – Allianz Dome02/02/2020 Ore 18:30
Dè Longhi Treviso 78-66 Pompea Fortitudo Bologna Maurizio BIGGI
Guido GIOVANNETTI
Gianluca CAPOTORTO
Palaverde02/02/2020 Ore 19:00
Vanoli Basket Cremona 95-93 Grissin Bon Reggio Emilia Lorenzo BALDINI
Christian BORGO
Federico BRINDISI
PalaRadi02/02/2020 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Openjobmetis Varese 0-0 Segafredo Virtus Bologna Tolga SAHIN
Alessandro MARTOLINI
Lorenzo BALDINI
Enerxenia ArenaDa stabilire
Pompea Fortitudo Bologna 95-92 Virtus Roma Manuel MAZZONI
Andrea BONGIORNI
Guido Federico DI FRANCESCO
PalaDozza08/02/2020 Ore 20:30
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 77-103 Happy Casa Brindisi Massimiliano FILIPPINI
Guido GIOVANNETTI
Matteo BONINSEGNA
Vitrifrigo Arena09/02/2020 Ore 12:00
A|X Armani Exchange Milano 77-74 Vanoli Basket Cremona Carmelo PATERNICO'
Mark BARTOLI
Marco VITA
Mediolanum Forum09/02/2020 Ore 17:00
Dolomiti Energia Trentino 79-71 S.Bernardo-Cinelandia Cantù Maurizio BIGGI
Denny BORGIONI
Mauro BELFIORE
BLM Group Arena09/02/2020 Ore 17:30
Umana Reyer Venezia 79-73 Dè Longhi Treviso Roberto BEGNIS
Carmelo LO GUZZO
Giulio PEPPONI
Taliercio09/02/2020 Ore 18:00
Germani Basket Brescia 76-74 Allianz Pallacanestro Trieste Beniamino Manuel ATTARD
Alessandro PERCIAVALLE
Martino GALASSO
Palaleonessa09/02/2020 Ore 19:00
OriOra Pistoia 86-79 Grissin Bon Reggio Emilia Michele ROSSI
Gabriele BETTINI
Sergio NOCE
PalaCarrara09/02/2020 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Vanoli Basket Cremona 0-0 Umana Reyer Venezia


PalaRadiDa stabilire
Dè Longhi Treviso 0-0 Dolomiti Energia Trentino


PalaverdeDa stabilire
Happy Casa Brindisi 0-0 Openjobmetis Varese


PalaPentassugliaDa stabilire
Banco di Sardegna Sassari 0-0 S.Bernardo-Cinelandia Cantù


PalaSerradimigniDa stabilire
Segafredo Virtus Bologna 0-0 Germani Basket Brescia


PalaDozzaDa stabilire
Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


PalaBigiDa stabilire
OriOra Pistoia 0-0 Pompea Fortitudo Bologna


PalaCarraraDa stabilire
A|X Armani Exchange Milano 0-0 Virtus Roma


Mediolanum ForumDa stabilire
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Allianz Pallacanestro Trieste 0-0 OriOra Pistoia


PalaRubini – Allianz Dome07/03/2020 Ore 20:00
Virtus Roma 0-0 Banco di Sardegna Sassari


Palazzo dello Sport07/03/2020 Ore 20:30
Openjobmetis Varese 0-0 A|X Armani Exchange Milano


Enerxenia Arena08/03/2020 Ore 17:00
S.Bernardo-Cinelandia Cantù 0-0 Vanoli Basket Cremona


PalaBancoDesio08/03/2020 Ore 18:00
Germani Basket Brescia 0-0 Pompea Fortitudo Bologna


Palaleonessa08/03/2020 Ore 18:30
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 0-0 Dè Longhi Treviso


Vitrifrigo Arena08/03/2020 Ore 19:00
Segafredo Virtus Bologna 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


PalaDozza08/03/2020 Ore 20:30
Umana Reyer Venezia 0-0 Happy Casa Brindisi


Taliercio08/03/2020 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
OriOra Pistoia 0-0 A|X Armani Exchange Milano


PalaCarrara10/03/2020 Ore 20:30
Banco di Sardegna Sassari 0-0 Umana Reyer Venezia


PalaSerradimigni11/03/2020 Ore 20:30
Pompea Fortitudo Bologna 0-0 Vanoli Basket Cremona


PalaDozza11/03/2020 Ore 20:30
Happy Casa Brindisi 0-0 Allianz Pallacanestro Trieste


PalaPentassuglia11/03/2020 Ore 20:30
Virtus Roma 0-0 S.Bernardo-Cinelandia Cantù


Palazzo dello Sport11/03/2020 Ore 20:30
Dè Longhi Treviso 0-0 Segafredo Virtus Bologna


Palaverde11/03/2020 Ore 20:30
Openjobmetis Varese 0-0 Germani Basket Brescia


Enerxenia Arena11/03/2020 Ore 20:30
Dolomiti Energia Trentino 0-0 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


BLM Group Arena11/03/2020 Ore 20:30
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Banco di Sardegna Sassari


PalaBigi15/03/2020 Ore 18:15
Vanoli Basket Cremona 0-0 Dolomiti Energia Trentino


PalaRadi15/03/2020 Ore 18:15
Segafredo Virtus Bologna 0-0 Allianz Pallacanestro Trieste


PalaDozza15/03/2020 Ore 18:15
Umana Reyer Venezia 0-0 Openjobmetis Varese


Taliercio15/03/2020 Ore 18:15
S.Bernardo-Cinelandia Cantù 0-0 OriOra Pistoia


PalaBancoDesio15/03/2020 Ore 18:15
A|X Armani Exchange Milano 0-0 Pompea Fortitudo Bologna


Mediolanum Forum15/03/2020 Ore 18:15
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 0-0 Virtus Roma


Vitrifrigo Arena15/03/2020 Ore 18:15
Germani Basket Brescia 0-0 Dè Longhi Treviso


Palaleonessa15/03/2020 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Dolomiti Energia Trentino 0-0 Umana Reyer Venezia


BLM Group Arena22/03/2020 Ore 18:15
Banco di Sardegna Sassari 0-0 A|X Armani Exchange Milano


PalaSerradimigni22/03/2020 Ore 18:15
Allianz Pallacanestro Trieste 0-0 Vanoli Basket Cremona


PalaRubini – Allianz Dome22/03/2020 Ore 18:15
OriOra Pistoia 0-0 Happy Casa Brindisi


PalaCarrara22/03/2020 Ore 18:15
Pompea Fortitudo Bologna 0-0 S.Bernardo-Cinelandia Cantù


PalaDozza22/03/2020 Ore 18:15
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 0-0 Germani Basket Brescia


Vitrifrigo Arena22/03/2020 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


Enerxenia Arena22/03/2020 Ore 18:15
Dè Longhi Treviso 0-0 Virtus Roma


Palaverde22/03/2020 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Germani Basket Brescia 0-0 Banco di Sardegna Sassari


Palaleonessa29/03/2020 Ore 18:15
Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 A|X Armani Exchange Milano


PalaBigi29/03/2020 Ore 18:15
Happy Casa Brindisi 0-0 Dolomiti Energia Trentino


PalaPentassuglia29/03/2020 Ore 18:15
Dè Longhi Treviso 0-0 Allianz Pallacanestro Trieste


Palaverde29/03/2020 Ore 18:15
Virtus Roma 0-0 Openjobmetis Varese


Palazzo dello Sport29/03/2020 Ore 18:15
S.Bernardo-Cinelandia Cantù 0-0 Segafredo Virtus Bologna


PalaBancoDesio29/03/2020 Ore 18:15
Vanoli Basket Cremona 0-0 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


PalaRadi29/03/2020 Ore 18:15
Umana Reyer Venezia 0-0 OriOra Pistoia


Taliercio29/03/2020 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Segafredo Virtus Bologna 0-0 Vanoli Basket Cremona


PalaDozza05/04/2020 Ore 18:15
Banco di Sardegna Sassari 0-0 Happy Casa Brindisi


PalaSerradimigni05/04/2020 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 0-0 S.Bernardo-Cinelandia Cantù


Enerxenia Arena05/04/2020 Ore 18:15
OriOra Pistoia 0-0 Germani Basket Brescia


PalaCarrara05/04/2020 Ore 18:15
A|X Armani Exchange Milano 0-0 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


Mediolanum Forum05/04/2020 Ore 18:15
Dolomiti Energia Trentino 0-0 Pompea Fortitudo Bologna


BLM Group Arena05/04/2020 Ore 18:15
Allianz Pallacanestro Trieste 0-0 Virtus Roma


PalaRubini – Allianz Dome05/04/2020 Ore 18:15
Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Dè Longhi Treviso


PalaBigi05/04/2020 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
A|X Armani Exchange Milano 0-0 Umana Reyer Venezia


Mediolanum Forum11/04/2020 Ore 18:15
Pompea Fortitudo Bologna 0-0 Banco di Sardegna Sassari


PalaDozza11/04/2020 Ore 18:15
Virtus Roma 0-0 Dolomiti Energia Trentino


Palazzo dello Sport11/04/2020 Ore 18:15
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 0-0 Openjobmetis Varese


Vitrifrigo Arena11/04/2020 Ore 18:15
Dè Longhi Treviso 0-0 S.Bernardo-Cinelandia Cantù


Palaverde11/04/2020 Ore 18:15
Happy Casa Brindisi 0-0 Segafredo Virtus Bologna


PalaPentassuglia11/04/2020 Ore 18:15
Allianz Pallacanestro Trieste 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


PalaRubini – Allianz Dome11/04/2020 Ore 18:15
Vanoli Basket Cremona 0-0 OriOra Pistoia


PalaRadi11/04/2020 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Segafredo Virtus Bologna 0-0 Banco di Sardegna Sassari


PalaDozza13/04/2020 Ore 18:15
Dolomiti Energia Trentino 0-0 A|X Armani Exchange Milano


BLM Group Arena13/04/2020 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 0-0 Vanoli Basket Cremona


Enerxenia Arena13/04/2020 Ore 18:15
S.Bernardo-Cinelandia Cantù 0-0 Allianz Pallacanestro Trieste


PalaBancoDesio13/04/2020 Ore 18:15
Umana Reyer Venezia 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


Taliercio13/04/2020 Ore 18:15
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 0-0 OriOra Pistoia


Vitrifrigo Arena13/04/2020 Ore 18:15
Happy Casa Brindisi 0-0 Pompea Fortitudo Bologna


PalaPentassuglia13/04/2020 Ore 18:15
Germani Basket Brescia 0-0 Virtus Roma


Palaleonessa13/04/2020 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Virtus Roma 0-0 Umana Reyer Venezia


Palazzo dello Sport17/04/2020 Ore 20:30
Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Happy Casa Brindisi


PalaBigi17/04/2020 Ore 20:30
Allianz Pallacanestro Trieste 0-0 Dolomiti Energia Trentino


PalaRubini – Allianz Dome17/04/2020 Ore 20:30
OriOra Pistoia 0-0 Openjobmetis Varese


PalaCarrara17/04/2020 Ore 20:30
Pompea Fortitudo Bologna 0-0 Segafredo Virtus Bologna


PalaDozza17/04/2020 Ore 20:30
Vanoli Basket Cremona 0-0 Germani Basket Brescia


PalaRadi17/04/2020 Ore 20:30
S.Bernardo-Cinelandia Cantù 0-0 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


PalaBancoDesio17/04/2020 Ore 20:30
Banco di Sardegna Sassari 0-0 Dè Longhi Treviso


PalaSerradimigni17/04/2020 Ore 20:30
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 0-0 Umana Reyer Venezia


Vitrifrigo Arena19/04/2020 Ore 18:15
Vanoli Basket Cremona 0-0 Banco di Sardegna Sassari


PalaRadi19/04/2020 Ore 18:15
Dè Longhi Treviso 0-0 Happy Casa Brindisi


Palaverde19/04/2020 Ore 18:15
Pompea Fortitudo Bologna 0-0 Allianz Pallacanestro Trieste


PalaDozza19/04/2020 Ore 18:15
Dolomiti Energia Trentino 0-0 Openjobmetis Varese


BLM Group Arena19/04/2020 Ore 18:15
Germani Basket Brescia 0-0 S.Bernardo-Cinelandia Cantù


Palaleonessa19/04/2020 Ore 18:15
A|X Armani Exchange Milano 0-0 Segafredo Virtus Bologna


Mediolanum Forum19/04/2020 Ore 18:15
Virtus Roma 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


Palazzo dello Sport19/04/2020 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
S.Bernardo-Cinelandia Cantù 0-0 A|X Armani Exchange Milano


PalaBancoDesio26/04/2020 Ore 18:15
Happy Casa Brindisi 0-0 Vanoli Basket Cremona


PalaPentassuglia26/04/2020 Ore 18:15
Segafredo Virtus Bologna 0-0 Dolomiti Energia Trentino


PalaDozza26/04/2020 Ore 18:15
Umana Reyer Venezia 0-0 Germani Basket Brescia


Taliercio26/04/2020 Ore 18:15
Allianz Pallacanestro Trieste 0-0 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


PalaRubini – Allianz Dome26/04/2020 Ore 18:15
Banco di Sardegna Sassari 0-0 OriOra Pistoia


PalaSerradimigni26/04/2020 Ore 18:15
Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Pompea Fortitudo Bologna


PalaBigi26/04/2020 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 0-0 Dè Longhi Treviso


Enerxenia Arena26/04/2020 Ore 18:15