Forgot the password? x
CALENDARIO
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data, Ora TV
Enel Brindisi 69-61 Dolomiti Energia Trentino Manuel MAZZONI
Guido Federico DI FRANCESCO
Beniamino Manuel ATTARD
PalaPentassuglia02/10/2016 Ore 12:00
Sidigas Avellino 86-83 Fiat Torino Alessandro MARTOLINI
Maurizio BIGGI
Dario MORELLI
PalaDelMauro02/10/2016 Ore 18:15
Red October Cantù 92-99 Umana Reyer Venezia Carmelo PATERNICO'
Mark BARTOLI
Denny BORGIONI
PalaDesio02/10/2016 Ore 18:15
Consultinvest Pesaro 76-63 Germani Basket Brescia Roberto BEGNIS
Emanuele ARONNE
Mauro BELFIORE
Adriatic Arena02/10/2016 Ore 18:15
Pasta Reggia Caserta 78-75 Grissin Bon Reggio Emilia Tolga SAHIN
Carmelo LO GUZZO
Nicola RANAUDO
PalaMaggio'02/10/2016 Ore 18:15
Betaland Capo d'Orlando 65-71 EA7 Emporio Armani Milano Massimiliano FILIPPINI
Gianluca SARDELLA
Evangelista CAIAZZA
PalaSikeliArchivi02/10/2016 Ore 20:45
Banco di Sardegna Sassari 78-72 Openjobmetis Varese Enrico SABETTA
Denis QUARTA
Matteo BONINSEGNA
PalaSerradimigni03/10/2016 Ore 20:30
Vanoli Cremona 87-67 The Flexx Pistoia Dino SEGHETTI
Fabrizio PAGLIALUNGA
Gianluca CALBUCCI
PalaRadi03/10/2016 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Grissin Bon Reggio Emilia 86-80 Banco di Sardegna Sassari Carmelo PATERNICO'
Lorenzo BALDINI
Beniamino Manuel ATTARD
PalaDozza08/10/2016 Ore 20:45
EA7 Emporio Armani Milano 87-81 Sidigas Avellino Saverio LANZARINI
Manuel MAZZONI
Mark BARTOLI
Mediolanum Forum09/10/2016 Ore 12:00
Umana Reyer Venezia 84-69 Betaland Capo d'Orlando Alessandro MARTOLINI
Michele ROSSI
Gianluca CALBUCCI
Taliercio09/10/2016 Ore 18:15
Dolomiti Energia Trentino 90-77 Vanoli Cremona Maurizio BIGGI
Gianluca SARDELLA
Evangelista CAIAZZA
PalaTrento09/10/2016 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 93-74 Pasta Reggia Caserta Roberto BEGNIS
Emanuele ARONNE
Valerio GRIGIONI
PALA2A09/10/2016 Ore 18:15
Fiat Torino 83-79 Consultinvest Pesaro Carmelo LO GUZZO
Luca WEIDMANN
Denny BORGIONI
PalaRuffini09/10/2016 Ore 18:15
Germani Basket Brescia 76-56 Red October Cantù Tolga SAHIN
Gabriele BETTINI
Guido Federico DI FRANCESCO
PalaGeorge09/10/2016 Ore 18:15
The Flexx Pistoia 89-81 Enel Brindisi Enrico SABETTA
Alessandro VICINO
Denis QUARTA
PalaCarrara09/10/2016 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Sidigas Avellino 83-67 The Flexx Pistoia Gianluca SARDELLA
Gabriele BETTINI
Nicola RANAUDO
PalaDelMauro15/10/2016 Ore 20:30
Banco di Sardegna Sassari 96-73 Germani Basket Brescia Massimiliano FILIPPINI
Mark BARTOLI
Michele ROSSI
PalaSerradimigni15/10/2016 Ore 20:30
Red October Cantù 77-68 Consultinvest Pesaro Enrico SABETTA
Maurizio BIGGI
Fabrizio PAGLIALUNGA
PalaDesio16/10/2016 Ore 12:00
Vanoli Cremona 82-95 Pasta Reggia Caserta Saverio LANZARINI
Alessandro VICINO
Guido Federico DI FRANCESCO
PalaRadi16/10/2016 Ore 18:15
Enel Brindisi 78-82 Grissin Bon Reggio Emilia Dino SEGHETTI
Alessandro MARTOLINI
Matteo BONINSEGNA
PalaPentassuglia16/10/2016 Ore 18:15
Umana Reyer Venezia 59-76 Dolomiti Energia Trentino Tolga SAHIN
Luca WEIDMANN
Mauro BELFIORE
Taliercio16/10/2016 Ore 19:00
EA7 Emporio Armani Milano 79-71 Openjobmetis Varese Carmelo PATERNICO'
Carmelo LO GUZZO
Dario MORELLI
Mediolanum Forum16/10/2016 Ore 20:45
Betaland Capo d'Orlando 90-77 Fiat Torino Roberto BEGNIS
Manuel MAZZONI
Emanuele ARONNE
PalaSikeliArchivi17/10/2016 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Germani Basket Brescia 80-97 EA7 Emporio Armani Milano Roberto BEGNIS
Alessandro VICINO
Beniamino Manuel ATTARD
PalaGeorge23/10/2016 Ore 12:00
Grissin Bon Reggio Emilia 85-79 Umana Reyer Venezia Manuel MAZZONI
Maurizio BIGGI
Evangelista CAIAZZA
PalaDozza23/10/2016 Ore 18:15
Dolomiti Energia Trentino 85-76 Betaland Capo d'Orlando Carmelo LO GUZZO
Gabriele BETTINI
Alessandro PERCIAVALLE
PalaTrento23/10/2016 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 91-81 Enel Brindisi Tolga SAHIN
Emanuele ARONNE
Fabrizio PAGLIALUNGA
PALA2A23/10/2016 Ore 18:15
Consultinvest Pesaro 55-60 Sidigas Avellino Dino SEGHETTI
Michele ROSSI
Denis QUARTA
Adriatic Arena23/10/2016 Ore 18:15
Fiat Torino 85-82 Vanoli Cremona Enrico SABETTA
Lorenzo BALDINI
Valerio GRIGIONI
PalaRuffini23/10/2016 Ore 18:15
Red October Cantù 90-69 Banco di Sardegna Sassari Saverio LANZARINI
Gianluca SARDELLA
Gianluca CALBUCCI
PalaDesio23/10/2016 Ore 20:45
Pasta Reggia Caserta 74-65 The Flexx Pistoia Massimiliano FILIPPINI
Luca WEIDMANN
Dario MORELLI
PalaMaggio'24/10/2016 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Enel Brindisi 87-79 Fiat Torino Saverio LANZARINI
Carmelo LO GUZZO
Evangelista CAIAZZA
PalaPentassuglia30/10/2016 Ore 12:00
EA7 Emporio Armani Milano 100-80 Pasta Reggia Caserta Tolga SAHIN
Alessandro MARTOLINI
Gianluca CALBUCCI
Mediolanum Forum30/10/2016 Ore 18:15
Sidigas Avellino 92-79 Germani Basket Brescia Manuel MAZZONI
Lorenzo BALDINI
Mauro BELFIORE
PalaDelMauro30/10/2016 Ore 18:15
Umana Reyer Venezia 81-73 Vanoli Cremona Massimiliano FILIPPINI
Mark BARTOLI
Guido GIOVANNETTI
Taliercio30/10/2016 Ore 18:15
The Flexx Pistoia 97-64 Openjobmetis Varese Dino SEGHETTI
Gabriele BETTINI
Matteo BONINSEGNA
PalaCarrara30/10/2016 Ore 18:15
Banco di Sardegna Sassari 86-59 Consultinvest Pesaro Roberto BEGNIS
Beniamino Manuel ATTARD
Nicola RANAUDO
PalaSerradimigni30/10/2016 Ore 18:15
Betaland Capo d'Orlando 96-53 Red October Cantù Luca WEIDMANN
Alessandro VICINO
Denis QUARTA
PalaSikeliArchivi30/10/2016 Ore 18:15
Dolomiti Energia Trentino 80-84 Grissin Bon Reggio Emilia Enrico SABETTA
Guido Federico DI FRANCESCO
Denny BORGIONI
PalaTrento30/10/2016 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
The Flexx Pistoia 68-69 Banco di Sardegna Sassari Tolga SAHIN
Emanuele ARONNE
Evangelista CAIAZZA
PalaCarrara05/11/2016 Ore 20:30
Germani Basket Brescia 89-90 Betaland Capo d'Orlando Saverio LANZARINI
Carmelo LO GUZZO
Dario MORELLI
PalaGeorge05/11/2016 Ore 20:30
Fiat Torino 97-100 EA7 Emporio Armani Milano Manuel MAZZONI
Luca WEIDMANN
Valerio GRIGIONI
PalaRuffini06/11/2016 Ore 12:00
Grissin Bon Reggio Emilia 90-77 Red October Cantù Roberto BEGNIS
Lorenzo BALDINI
Nicola RANAUDO
PalaBigi06/11/2016 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 77-79 Sidigas Avellino Massimiliano FILIPPINI
Mark BARTOLI
Denny BORGIONI
PALA2A06/11/2016 Ore 18:15
Pasta Reggia Caserta 84-67 Dolomiti Energia Trentino Dino SEGHETTI
Gianluca SARDELLA
Andrea BONGIORNI
PalaMaggio'06/11/2016 Ore 18:15
Consultinvest Pesaro 84-78 Umana Reyer Venezia Enrico SABETTA
Alessandro MARTOLINI
Fabrizio PAGLIALUNGA
Adriatic Arena06/11/2016 Ore 20:45
Vanoli Cremona 69-84 Enel Brindisi Gianluca MATTIOLI
Maurizio BIGGI
Denis QUARTA
PalaRadi07/11/2016 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Sidigas Avellino 81-86 Grissin Bon Reggio Emilia Enrico SABETTA
Alessandro MARTOLINI
Michele ROSSI
PalaDelMauro13/11/2016 Ore 18:15
Umana Reyer Venezia 74-62 The Flexx Pistoia Gianluca MATTIOLI
Gianluca SARDELLA
Jacopo PAZZAGLIA
Taliercio13/11/2016 Ore 18:15
Enel Brindisi 83-91 Germani Basket Brescia Gabriele BETTINI
Emanuele ARONNE
Denny BORGIONI
PalaPentassuglia13/11/2016 Ore 18:15
Red October Cantù 82-83 Pasta Reggia Caserta Maurizio BIGGI
Beniamino Manuel ATTARD
Dario MORELLI
PalaDesio13/11/2016 Ore 18:15
Consultinvest Pesaro 83-87 Openjobmetis Varese Saverio LANZARINI
Lorenzo BALDINI
Gianluca CALBUCCI
Adriatic Arena13/11/2016 Ore 18:15
Betaland Capo d'Orlando 79-76 Vanoli Cremona Manuel MAZZONI
Guido Federico DI FRANCESCO
Mauro BELFIORE
PalaSikeliArchivi13/11/2016 Ore 18:15
EA7 Emporio Armani Milano 86-77 Banco di Sardegna Sassari Roberto BEGNIS
Alessandro VICINO
Fabrizio PAGLIALUNGA
Mediolanum Forum13/11/2016 Ore 20:45
Dolomiti Energia Trentino 70-74 Fiat Torino Massimiliano FILIPPINI
Mark BARTOLI
Matteo BONINSEGNA
PalaTrento14/11/2016 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Openjobmetis Varese 68-74 Germani Basket Brescia Maurizio BIGGI
Guido Federico DI FRANCESCO
Fabrizio PAGLIALUNGA
PALA2A19/11/2016 Ore 20:30
Banco di Sardegna Sassari 70-75 Sidigas Avellino Carmelo LO GUZZO
Gianluca SARDELLA
Gabriele BETTINI
PalaSerradimigni20/11/2016 Ore 12:00
Grissin Bon Reggio Emilia 87-80 Consultinvest Pesaro Massimiliano FILIPPINI
Luca WEIDMANN
Valerio GRIGIONI
PalaBigi20/11/2016 Ore 18:15
Vanoli Cremona 72-76 EA7 Emporio Armani Milano Emanuele ARONNE
Michele ROSSI
Evangelista CAIAZZA
PalaRadi20/11/2016 Ore 18:15
The Flexx Pistoia 84-78 Dolomiti Energia Trentino Saverio LANZARINI
Alessandro MARTOLINI
Denis QUARTA
PalaCarrara20/11/2016 Ore 18:15
Pasta Reggia Caserta 91-86 Betaland Capo d'Orlando Gianluca MATTIOLI
Mark BARTOLI
Nicola RANAUDO
PalaMaggio'20/11/2016 Ore 18:15
Fiat Torino 90-93 Umana Reyer Venezia Dino SEGHETTI
Beniamino Manuel ATTARD
Gianluca CALBUCCI
PalaRuffini20/11/2016 Ore 20:45
Enel Brindisi 90-82 Red October Cantù Tolga SAHIN
Alessandro VICINO
Mauro BELFIORE
PalaPentassuglia21/11/2016 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Banco di Sardegna Sassari 82-83 Vanoli Cremona Tolga SAHIN
Maurizio BIGGI
Dario MORELLI
PalaSerradimigni26/11/2016 Ore 20:30
Consultinvest Pesaro 73-78 Dolomiti Energia Trentino Carmelo LO GUZZO
Manuel MAZZONI
Beniamino Manuel ATTARD
Adriatic Arena27/11/2016 Ore 12:00
Betaland Capo d'Orlando 76-71 Openjobmetis Varese Gabriele BETTINI
Alessandro MARTOLINI
Valerio GRIGIONI
PalaSikeliArchivi27/11/2016 Ore 17:15
EA7 Emporio Armani Milano 104-70 The Flexx Pistoia Massimiliano FILIPPINI
Lorenzo BALDINI
Denny BORGIONI
Mediolanum Forum27/11/2016 Ore 18:15
Sidigas Avellino 76-73 Enel Brindisi Roberto BEGNIS
Luca WEIDMANN
Matteo BONINSEGNA
PalaDelMauro27/11/2016 Ore 18:15
Umana Reyer Venezia 98-92 Pasta Reggia Caserta Saverio LANZARINI
Emanuele ARONNE
Denis QUARTA
Taliercio27/11/2016 Ore 18:15
Red October Cantù 77-89 Fiat Torino Enrico SABETTA
Michele ROSSI
Evangelista CAIAZZA
PalaDesio27/11/2016 Ore 18:15
Germani Basket Brescia 93-88 Grissin Bon Reggio Emilia Gianluca MATTIOLI
Alessandro VICINO
Nicola RANAUDO
PalaGeorge27/11/2016 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Openjobmetis Varese 82-92 Red October Cantù Roberto BEGNIS
Guido Federico DI FRANCESCO
Denny BORGIONI
PALA2A03/12/2016 Ore 20:30
Sidigas Avellino 78-80 Umana Reyer Venezia Tolga SAHIN
Michele ROSSI
Dario MORELLI
PalaDelMauro04/12/2016 Ore 12:00
Vanoli Cremona 71-73 Consultinvest Pesaro Dino SEGHETTI
Gabriele BETTINI
Denis QUARTA
PalaRadi04/12/2016 Ore 18:15
The Flexx Pistoia 89-73 Fiat Torino Gianluca MATTIOLI
Alessandro VICINO
Mauro BELFIORE
PalaCarrara04/12/2016 Ore 18:15
Enel Brindisi 76-61 Banco di Sardegna Sassari Manuel MAZZONI
Mark BARTOLI
Gianluca CALBUCCI
PalaPentassuglia04/12/2016 Ore 18:15
Pasta Reggia Caserta 89-83 Germani Basket Brescia Carmelo LO GUZZO
Lorenzo BALDINI
Matteo BONINSEGNA
PalaMaggio'04/12/2016 Ore 18:15
Dolomiti Energia Trentino 74-92 EA7 Emporio Armani Milano Enrico SABETTA
Luca WEIDMANN
Evangelista CAIAZZA
PalaTrento04/12/2016 Ore 20:45
Grissin Bon Reggio Emilia 80-70 Betaland Capo d'Orlando Gianluca SARDELLA
Beniamino Manuel ATTARD
Fabrizio PAGLIALUNGA
PalaBigi05/12/2016 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Banco di Sardegna Sassari 69-66 Dolomiti Energia Trentino Gianluca MATTIOLI
Lorenzo BALDINI
Nicola RANAUDO
PalaSerradimigni10/12/2016 Ore 20:30
Umana Reyer Venezia 88-84 EA7 Emporio Armani Milano Carmelo LO GUZZO
Manuel MAZZONI
Fabrizio PAGLIALUNGA
Taliercio11/12/2016 Ore 12:00
Consultinvest Pesaro 96-102 Enel Brindisi Enrico SABETTA
Alessandro MARTOLINI
Denny BORGIONI
Adriatic Arena11/12/2016 Ore 18:15
Betaland Capo d'Orlando 79-64 The Flexx Pistoia Dino SEGHETTI
Luca WEIDMANN
Gianluca CALBUCCI
PalaSikeliArchivi11/12/2016 Ore 18:15
Germani Basket Brescia 95-66 Vanoli Cremona Saverio LANZARINI
Gianluca SARDELLA
Mark BARTOLI
PalaGeorge11/12/2016 Ore 18:15
Fiat Torino 80-77 Pasta Reggia Caserta Roberto BEGNIS
Guido Federico DI FRANCESCO
Dario MORELLI
PalaRuffini11/12/2016 Ore 19:00
Openjobmetis Varese 81-71 Grissin Bon Reggio Emilia Tolga SAHIN
Maurizio BIGGI
Mauro BELFIORE
PALA2A11/12/2016 Ore 20:45
Red October Cantù 75-74 Sidigas Avellino Massimiliano FILIPPINI
Emanuele ARONNE
Valerio GRIGIONI
PalaDesio12/12/2016 Ore 20:30
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Betaland Capo d'Orlando 72-65 Banco di Sardegna Sassari Roberto BEGNIS
Emanuele ARONNE
Michele ROSSI
PalaSikeliArchivi17/12/2016 Ore 21:00
Pasta Reggia Caserta 82-87 Consultinvest Pesaro Manuel MAZZONI
Maurizio BIGGI
Mark BARTOLI
PalaMaggio'18/12/2016 Ore 12:00
Umana Reyer Venezia 78-70 Germani Basket Brescia Tolga SAHIN
Guido Federico DI FRANCESCO
Evangelista CAIAZZA
Taliercio18/12/2016 Ore 18:15
Vanoli Cremona 73-86 Sidigas Avellino Carmelo LO GUZZO
Luca WEIDMANN
Fabrizio PAGLIALUNGA
PalaRadi18/12/2016 Ore 18:15
Dolomiti Energia Trentino 84-68 Openjobmetis Varese Massimiliano FILIPPINI
Alessandro MARTOLINI
Roberto RADAELLI
PalaTrento18/12/2016 Ore 18:15
EA7 Emporio Armani Milano 99-86 Enel Brindisi Dino SEGHETTI
Gianluca SARDELLA
Denis QUARTA
Mediolanum Forum18/12/2016 Ore 20:45
The Flexx Pistoia 94-87 Red October Cantù Saverio LANZARINI
Beniamino Manuel ATTARD
Nicola RANAUDO
PalaCarrara19/12/2016 Ore 20:30
Fiat Torino 85-73 Grissin Bon Reggio Emilia Enrico SABETTA
Gianluca CALBUCCI
Matteo BONINSEGNA
PalaRuffini19/12/2016 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Openjobmetis Varese 60-73 Umana Reyer Venezia Saverio LANZARINI
Beniamino Manuel ATTARD
Nicola RANAUDO
PALA2A27/12/2016 Ore 18:45
Sidigas Avellino 94-65 Betaland Capo d'Orlando Maurizio BIGGI
Alessandro VICINO
Mark BARTOLI
PalaDelMauro27/12/2016 Ore 20:30
Banco di Sardegna Sassari 96-64 Fiat Torino Dino SEGHETTI
Manuel MAZZONI
Denny BORGIONI
PalaSerradimigni27/12/2016 Ore 20:30
Enel Brindisi 100-72 Pasta Reggia Caserta Carmelo LO GUZZO
Guido Federico DI FRANCESCO
Valerio GRIGIONI
PalaPentassuglia27/12/2016 Ore 20:30
Red October Cantù 72-71 Vanoli Cremona Enrico SABETTA
Evangelista CAIAZZA
Dario MORELLI
PalaDesio27/12/2016 Ore 20:30
Consultinvest Pesaro 57-59 The Flexx Pistoia Roberto BEGNIS
Gabriele BETTINI
Denis QUARTA
Adriatic Arena27/12/2016 Ore 20:30
Germani Basket Brescia 74-80 Dolomiti Energia Trentino Gianluca SARDELLA
Fabrizio PAGLIALUNGA
Gianluca CALBUCCI
PalaGeorge27/12/2016 Ore 20:30
Grissin Bon Reggio Emilia 91-87 EA7 Emporio Armani Milano Tolga SAHIN
Massimiliano FILIPPINI
Emanuele ARONNE
PalaDozza27/12/2016 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Umana Reyer Venezia 71-84 Banco di Sardegna Sassari Gianluca MATTIOLI
Gabriele BETTINI
Matteo BONINSEGNA
Taliercio01/01/2017 Ore 18:15
Pasta Reggia Caserta 82-86 Sidigas Avellino Enrico SABETTA
Lorenzo BALDINI
Denny BORGIONI
PalaMaggio'01/01/2017 Ore 20:45
EA7 Emporio Armani Milano 88-84 Consultinvest Pesaro Carmelo LO GUZZO
Luca WEIDMANN
Dario MORELLI
Mediolanum Forum02/01/2017 Ore 20:30
Vanoli Cremona 85-71 Openjobmetis Varese Gianluca SARDELLA
Emanuele ARONNE
Denis QUARTA
PalaRadi02/01/2017 Ore 20:30
The Flexx Pistoia 85-71 Grissin Bon Reggio Emilia Maurizio BIGGI
Michele ROSSI
Fabrizio PAGLIALUNGA
PalaCarrara02/01/2017 Ore 20:30
Dolomiti Energia Trentino 68-77 Red October Cantù Dino SEGHETTI
Guido Federico DI FRANCESCO
Valerio GRIGIONI
PalaTrento02/01/2017 Ore 20:30
Betaland Capo d'Orlando 86-82 Enel Brindisi Massimiliano FILIPPINI
Evangelista CAIAZZA
Beniamino Manuel ATTARD
PalaSikeliArchivi02/01/2017 Ore 20:30
Fiat Torino 86-91 Germani Basket Brescia Saverio LANZARINI
Alessandro VICINO
Mark BARTOLI
PalaRuffini02/01/2017 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Openjobmetis Varese 79-86 Fiat Torino Gianluca MATTIOLI
Michele ROSSI
Mauro BELFIORE
PALA2A07/01/2017 Ore 20:30
Enel Brindisi 106-108 Umana Reyer Venezia Manuel MAZZONI
Lorenzo BALDINI
Denny BORGIONI
PalaPentassuglia07/01/2017 Ore 20:30
Banco di Sardegna Sassari 95-77 Pasta Reggia Caserta Massimiliano FILIPPINI
Luca WEIDMANN
Valerio GRIGIONI
PalaSerradimigni08/01/2017 Ore 12:00
Grissin Bon Reggio Emilia 66-83 Vanoli Cremona Saverio LANZARINI
Guido Federico DI FRANCESCO
Evangelista CAIAZZA
PalaBigi08/01/2017 Ore 18:15
Consultinvest Pesaro 70-68 Betaland Capo d'Orlando Dino SEGHETTI
Fabrizio PAGLIALUNGA
Matteo BONINSEGNA
Adriatic Arena08/01/2017 Ore 18:15
Germani Basket Brescia 97-79 The Flexx Pistoia Enrico SABETTA
Gabriele BETTINI
Nicola RANAUDO
PalaGeorge08/01/2017 Ore 18:15
Sidigas Avellino 79-69 Dolomiti Energia Trentino Tolga SAHIN
Beniamino Manuel ATTARD
Dario MORELLI
PalaDelMauro08/01/2017 Ore 20:45
FORST Cantù 79-85 EA7 Emporio Armani Milano Roberto BEGNIS
Alessandro VICINO
Denis QUARTA
PalaDesio10/01/2017 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Dolomiti Energia Trentino 84-48 Enel Brindisi Roberto BEGNIS
Alessandro VICINO
Gianluca CALBUCCI
PalaTrento22/01/2017 Ore 12:00
The Flexx Pistoia 64-59 Vanoli Cremona Carmelo LO GUZZO
Luca WEIDMANN
Denny BORGIONI
PalaCarrara22/01/2017 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 76-83 Banco di Sardegna Sassari Saverio LANZARINI
Beniamino Manuel ATTARD
Dario MORELLI
PALA2A22/01/2017 Ore 18:15
Umana Reyer Venezia 93-72 Red October Cantù Massimiliano FILIPPINI
Gianluca SARDELLA
Mauro BELFIORE
Taliercio22/01/2017 Ore 18:15
Germani Basket Brescia 99-68 Consultinvest Pesaro Tolga SAHIN
Maurizio BIGGI
Denis QUARTA
PalaGeorge22/01/2017 Ore 18:15
EA7 Emporio Armani Milano 90-74 Betaland Capo d'Orlando Enrico SABETTA
Lorenzo BALDINI
Gianluca CAPOTORTO
Mediolanum Forum22/01/2017 Ore 18:15
Grissin Bon Reggio Emilia 85-86 Pasta Reggia Caserta Gianluca MATTIOLI
Mark BARTOLI
Gabriele BETTINI
PalaBigi22/01/2017 Ore 18:15
Fiat Torino 84-79 Sidigas Avellino Dino SEGHETTI
Manuel MAZZONI
Nicola RANAUDO
PalaRuffini22/01/2017 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Betaland Capo d'Orlando 90-82 Umana Reyer Venezia Gianluca MATTIOLI
Mark BARTOLI
Nicola RANAUDO
PalaSikeliArchivi29/01/2017 Ore 12:00
Enel Brindisi 86-85 The Flexx Pistoia Maurizio BIGGI
Michele ROSSI
Evangelista CAIAZZA
PalaPentassuglia29/01/2017 Ore 18:15
Vanoli Cremona 59-78 Dolomiti Energia Trentino Tolga SAHIN
Lorenzo BALDINI
Francesco TERRANOVA
PalaRadi29/01/2017 Ore 18:15
Pasta Reggia Caserta 80-86 Openjobmetis Varese Manuel MAZZONI
Alessandro VICINO
Gianluca CALBUCCI
PalaMaggio'29/01/2017 Ore 18:15
Consultinvest Pesaro 65-66 Fiat Torino Massimiliano FILIPPINI
Gianluca SARDELLA
Valerio GRIGIONI
Adriatic Arena29/01/2017 Ore 18:15
Red October Cantù 81-65 Germani Basket Brescia Alessandro MARTOLINI
Emanuele ARONNE
Matteo BONINSEGNA
PalaDesio29/01/2017 Ore 18:15
Banco di Sardegna Sassari 82-72 Grissin Bon Reggio Emilia Dino SEGHETTI
Carmelo LO GUZZO
Fabrizio PAGLIALUNGA
PalaSerradimigni29/01/2017 Ore 20:45
Sidigas Avellino 80-68 EA7 Emporio Armani Milano Saverio LANZARINI
Luca WEIDMANN
Guido Federico DI FRANCESCO
PalaDelMauro30/01/2017 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Dolomiti Energia Trentino 65-57 Umana Reyer Venezia Carmelo LO GUZZO
Emanuele ARONNE
Dario MORELLI
PalaTrento05/02/2017 Ore 12:00
The Flexx Pistoia 67-59 Sidigas Avellino Roberto BEGNIS
Fabrizio PAGLIALUNGA
Matteo BONINSEGNA
PalaCarrara05/02/2017 Ore 18:15
Pasta Reggia Caserta 79-75 Vanoli Cremona Enrico SABETTA
Saverio LANZARINI
Mauro BELFIORE
PalaMaggio'05/02/2017 Ore 18:15
Germani Basket Brescia 56-48 Banco di Sardegna Sassari Massimiliano FILIPPINI
Gianluca SARDELLA
Daniele Alfio FOTI
PalaGeorge05/02/2017 Ore 18:15
Consultinvest Pesaro 78-73 Red October Cantù Manuel MAZZONI
Lorenzo BALDINI
Michele ROSSI
Adriatic Arena05/02/2017 Ore 18:15
Fiat Torino 91-92 Betaland Capo d'Orlando Maurizio BIGGI
Luca WEIDMANN
Gianluca CALBUCCI
PalaRuffini05/02/2017 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 82-98 EA7 Emporio Armani Milano Dino SEGHETTI
Alessandro MARTOLINI
Evangelista CAIAZZA
PALA2A05/02/2017 Ore 20:45
Grissin Bon Reggio Emilia 98-84 Enel Brindisi Tolga SAHIN
Denny BORGIONI
Valerio GRIGIONI
PalaBigi06/02/2017 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Banco di Sardegna Sassari 80-65 Red October Cantù Tolga SAHIN
Mark BARTOLI
Matteo BONINSEGNA
PalaSerradimigni12/02/2017 Ore 12:00
Betaland Capo d'Orlando 63-71 Dolomiti Energia Trentino Manuel MAZZONI
Lorenzo BALDINI
Denny BORGIONI
PalaSikeliArchivi12/02/2017 Ore 18:15
Enel Brindisi 80-58 Openjobmetis Varese Gianluca MATTIOLI
Alessandro VICINO
Mauro BELFIORE
12/02/2017 Ore 18:15
Sidigas Avellino 79-62 Consultinvest Pesaro Dino SEGHETTI
Beniamino Manuel ATTARD
Evangelista CAIAZZA
12/02/2017 Ore 18:15
Vanoli Cremona 117-82 Fiat Torino Carmelo LO GUZZO
Gianluca SARDELLA
Dario MORELLI
PalaRadi12/02/2017 Ore 18:15
EA7 Emporio Armani Milano 93-79 Germani Basket Brescia Roberto BEGNIS
Emanuele ARONNE
Guido Federico DI FRANCESCO
Mediolanum Forum12/02/2017 Ore 18:15
Umana Reyer Venezia 73-74 Grissin Bon Reggio Emilia Saverio LANZARINI
Michele ROSSI
Denis QUARTA
Taliercio12/02/2017 Ore 20:45
The Flexx Pistoia 77-64 Pasta Reggia Caserta Massimiliano FILIPPINI
Nicola RANAUDO
Alessandro MARTOLINI
PalaCarrara13/02/2017 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Germani Basket Brescia 91-87 Sidigas Avellino Maurizio BIGGI
Luca WEIDMANN
Mauro BELFIORE
PalaGeorge26/02/2017 Ore 12:00
Red October Cantù 73-79 Betaland Capo d'Orlando Saverio LANZARINI
Alessandro VICINO
Evangelista CAIAZZA
PalaDesio26/02/2017 Ore 17:30
Vanoli Cremona 91-82 Umana Reyer Venezia Manuel MAZZONI
Denny BORGIONI
Gianluca CALBUCCI
PalaRadi26/02/2017 Ore 18:15
Consultinvest Pesaro 76-71 Banco di Sardegna Sassari Carmelo LO GUZZO
Emanuele ARONNE
Fabrizio PAGLIALUNGA
Adriatic Arena26/02/2017 Ore 18:15
Grissin Bon Reggio Emilia 75-87 Dolomiti Energia Trentino Massimiliano FILIPPINI
Mark BARTOLI
Nicola RANAUDO
PalaBigi26/02/2017 Ore 18:15
Fiat Torino 90-88 Enel Brindisi Tolga SAHIN
Alessandro MARTOLINI
Valerio GRIGIONI
PalaRuffini26/02/2017 Ore 18:15
Pasta Reggia Caserta 74-78 EA7 Emporio Armani Milano Gianluca MATTIOLI
Lorenzo BALDINI
Denis QUARTA
PalaMaggio'26/02/2017 Ore 20:45
Openjobmetis Varese 75-70 The Flexx Pistoia Roberto BEGNIS
Michele ROSSI
Beniamino Manuel ATTARD
PALA2A27/02/2017 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Banco di Sardegna Sassari 81-75 The Flexx Pistoia Alessandro MARTOLINI
Lorenzo BALDINI
Guido Federico DI FRANCESCO
PalaSerradimigni04/03/2017 Ore 20:30
Dolomiti Energia Trentino 76-66 Pasta Reggia Caserta Manuel MAZZONI
Emanuele ARONNE
Matteo BONINSEGNA
PalaTrento04/03/2017 Ore 20:30
Betaland Capo d'Orlando 71-67 Germani Basket Brescia Dino SEGHETTI
Beniamino Manuel ATTARD
Denis QUARTA
PalaSikeliArchivi05/03/2017 Ore 12:00
Enel Brindisi 94-82 Vanoli Cremona Gianluca MATTIOLI
Michele ROSSI
Nicola RANAUDO
PalaPentassuglia05/03/2017 Ore 18:15
Sidigas Avellino 75-82 Openjobmetis Varese Carmelo LO GUZZO
Gianluca SARDELLA
Gianluca CALBUCCI
PalaDelMauro05/03/2017 Ore 18:15
Umana Reyer Venezia 85-61 Consultinvest Pesaro Maurizio BIGGI
Alessandro VICINO
Dario MORELLI
Taliercio05/03/2017 Ore 19:00
EA7 Emporio Armani Milano 81-74 Fiat Torino Saverio LANZARINI
Mark BARTOLI
Fabrizio PAGLIALUNGA
Mediolanum Forum05/03/2017 Ore 20:45
MIA Cantù 98-83 Grissin Bon Reggio Emilia Roberto BEGNIS
Luca WEIDMANN
Valerio GRIGIONI
PalaDesio06/03/2017 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Germani Basket Brescia 81-91 Enel Brindisi Roberto BEGNIS
Gianluca SARDELLA
Matteo BONINSEGNA
PalaGeorge11/03/2017 Ore 20:30
Grissin Bon Reggio Emilia 89-90 Sidigas Avellino Gianluca MATTIOLI
Alessandro MARTOLINI
Denis QUARTA
PalaBigi12/03/2017 Ore 12:00
The Flexx Pistoia 71-78 Umana Reyer Venezia Manuel MAZZONI
Mark BARTOLI
Mauro BELFIORE
PalaCarrara12/03/2017 Ore 18:15
Pasta Reggia Caserta 79-85 MIA Cantù Dino SEGHETTI
Beniamino Manuel ATTARD
Dario MORELLI
PalaMaggio'12/03/2017 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 93-78 Consultinvest Pesaro Saverio LANZARINI
Lorenzo BALDINI
Guido Federico DI FRANCESCO
PALA2A12/03/2017 Ore 18:15
Vanoli Cremona 82-86 Betaland Capo d'Orlando Massimiliano FILIPPINI
Luca WEIDMANN
Fabrizio PAGLIALUNGA
PalaRadi12/03/2017 Ore 18:15
Banco di Sardegna Sassari 75-82 EA7 Emporio Armani Milano Tolga SAHIN
Michele ROSSI
Denny BORGIONI
PalaSerradimigni12/03/2017 Ore 20:45
Fiat Torino 76-67 Dolomiti Energia Trentino Maurizio BIGGI
Gabriele BETTINI
Evangelista CAIAZZA
PalaRuffini13/03/2017 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Dolomiti Energia Trentino 99-91 The Flexx Pistoia Gianluca MATTIOLI
Luca WEIDMANN
Nicola RANAUDO
PalaTrento18/03/2017 Ore 20:30
Sidigas Avellino 77-65 Banco di Sardegna Sassari Roberto BEGNIS
Maurizio BIGGI
Alessandro VICINO
PalaDelMauro18/03/2017 Ore 20:30
Consultinvest Pesaro 81-91 Grissin Bon Reggio Emilia Enrico SABETTA
Emanuele ARONNE
Michele ROSSI
Adriatic Arena19/03/2017 Ore 12:00
EA7 Emporio Armani Milano 86-78 Vanoli Cremona Lorenzo BALDINI
Gabriele BETTINI
Evangelista CAIAZZA
Mediolanum Forum19/03/2017 Ore 18:15
MIA-Red October Cantù 83-77 Enel Brindisi Massimiliano FILIPPINI
Denis QUARTA
Valerio GRIGIONI
PalaDesio19/03/2017 Ore 18:15
Betaland Capo d'Orlando 74-71 Pasta Reggia Caserta Carmelo LO GUZZO
Gianluca SARDELLA
Denny BORGIONI
PalaSikeliArchivi19/03/2017 Ore 18:15
Umana Reyer Venezia 89-70 Fiat Torino Dino SEGHETTI
Guido Federico DI FRANCESCO
Gianluca CALBUCCI
Taliercio19/03/2017 Ore 19:00
Germani Basket Brescia 78-87 Openjobmetis Varese Tolga SAHIN
Alessandro MARTOLINI
Mauro BELFIORE
PalaGeorge19/03/2017 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Pasta Reggia Caserta 58-61 Umana Reyer Venezia Massimiliano FILIPPINI
Emanuele ARONNE
Matteo BONINSEGNA
PalaMaggio'26/03/2017 Ore 12:00
Vanoli Cremona 77-78 Banco di Sardegna Sassari Gianluca MATTIOLI
Beniamino Manuel ATTARD
Nicola RANAUDO
PalaRadi26/03/2017 Ore 17:00
Openjobmetis Varese 74-72 Betaland Capo d'Orlando Manuel MAZZONI
Denis QUARTA
Manuel MAZZONI
PALA2A26/03/2017 Ore 17:30
The Flexx Pistoia 85-74 EA7 Emporio Armani Milano Enrico SABETTA
Alessandro VICINO
Dario MORELLI
PalaCarrara26/03/2017 Ore 18:15
Fiat Torino 87-76 MIA-Red October Cantù Tolga SAHIN
Fabrizio PAGLIALUNGA
Denny BORGIONI
PalaRuffini26/03/2017 Ore 18:15
Dolomiti Energia Trentino 97-91 Consultinvest Pesaro Alessandro MARTOLINI
Lorenzo BALDINI
Evangelista CAIAZZA
PalaTrento26/03/2017 Ore 18:15
Enel Brindisi 94-74 Sidigas Avellino Dino SEGHETTI
Gianluca SARDELLA
Dino SEGHETTI
PalaPentassuglia26/03/2017 Ore 20:45
Grissin Bon Reggio Emilia 103-70 Germani Basket Brescia Saverio LANZARINI
Mark BARTOLI
Valerio GRIGIONI
PalaBigi27/03/2017 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Consultinvest Pesaro 63-73 Vanoli Cremona Tolga SAHIN
Dino SEGHETTI
Fabrizio PAGLIALUNGA
Adriatic Arena02/04/2017 Ore 12:00
Betaland Capo d'Orlando 59-62 Grissin Bon Reggio Emilia Roberto BEGNIS
Alessandro VICINO
Dario MORELLI
PalaSikeliArchivi02/04/2017 Ore 18:15
EA7 Emporio Armani Milano 76-98 Dolomiti Energia Trentino Massimiliano FILIPPINI
Guido Federico DI FRANCESCO
Denis QUARTA
Mediolanum Forum02/04/2017 Ore 18:15
Banco di Sardegna Sassari 79-78 Enel Brindisi Manuel MAZZONI
Luca WEIDMANN
Evangelista CAIAZZA
PalaSerradimigni02/04/2017 Ore 18:15
Germani Basket Brescia 64-62 Pasta Reggia Caserta Maurizio BIGGI
Michele ROSSI
Gabriele BETTINI
PalaGeorge02/04/2017 Ore 18:15
Fiat Torino 91-95 The Flexx Pistoia Alessandro MARTOLINI
Gianluca SARDELLA
Emanuele ARONNE
PalaRuffini02/04/2017 Ore 19:30
MIA-Red October Cantù 72-85 Openjobmetis Varese Enrico SABETTA
Carmelo LO GUZZO
Mark BARTOLI
PalaDesio02/04/2017 Ore 20:45
Umana Reyer Venezia 78-75 Sidigas Avellino Saverio LANZARINI
Lorenzo BALDINI
Valerio GRIGIONI
Taliercio03/04/2017 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Dolomiti Energia Trentino 57-66 Banco di Sardegna Sassari Enrico SABETTA
Maurizio BIGGI
Fabrizio PAGLIALUNGA
PalaTrento08/04/2017 Ore 20:45
EA7 Emporio Armani Milano 88-80 Umana Reyer Venezia Gianluca MATTIOLI
Michele ROSSI
Beniamino Manuel ATTARD
Mediolanum Forum09/04/2017 Ore 18:00
Grissin Bon Reggio Emilia 73-68 Openjobmetis Varese Massimiliano FILIPPINI
Luca WEIDMANN
Gianluca CALBUCCI
PalaBigi09/04/2017 Ore 18:15
Sidigas Avellino 92-86 MIA-Red October Cantù Tolga SAHIN
Gabriele BETTINI
Dario MORELLI
PalaDelMauro09/04/2017 Ore 18:15
Enel Brindisi 93-94 Consultinvest Pesaro Saverio LANZARINI
Emanuele ARONNE
Matteo BONINSEGNA
PalaPentassuglia09/04/2017 Ore 18:15
Pasta Reggia Caserta 83-76 Fiat Torino Roberto BEGNIS
Alessandro VICINO
Mark BARTOLI
PalaMaggio'09/04/2017 Ore 18:15
Vanoli Cremona 80-86 Germani Basket Brescia Carmelo LO GUZZO
Manuel MAZZONI
Denny BORGIONI
PalaRadi09/04/2017 Ore 18:15
The Flexx Pistoia 75-59 Betaland Capo d'Orlando Dino SEGHETTI
Guido Federico DI FRANCESCO
Mauro BELFIORE
PalaCarrara09/04/2017 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Enel Brindisi 70-68 EA7 Emporio Armani Milano Tolga SAHIN
Alessandro VICINO
Mark BARTOLI
PalaPentassuglia15/04/2017 Ore 19:30
Germani Basket Brescia 79-84 Umana Reyer Venezia Alessandro MARTOLINI
Gianluca SARDELLA
Nicola RANAUDO
PalaGeorge15/04/2017 Ore 20:30
Sidigas Avellino 85-78 Vanoli Cremona Dino SEGHETTI
Emanuele ARONNE
Mauro BELFIORE
PalaDelMauro15/04/2017 Ore 20:30
MIA-Red October Cantù 73-71 The Flexx Pistoia Gianluca MATTIOLI
Maurizio BIGGI
Gianluca CALBUCCI
PalaDesio15/04/2017 Ore 20:30
Openjobmetis Varese 83-80 Dolomiti Energia Trentino Saverio LANZARINI
Beniamino Manuel ATTARD
Evangelista CAIAZZA
PALA2A15/04/2017 Ore 20:30
Banco di Sardegna Sassari 74-64 Betaland Capo d'Orlando Massimiliano FILIPPINI
Denny BORGIONI
Valerio GRIGIONI
PalaSerradimigni15/04/2017 Ore 20:30
Consultinvest Pesaro 83-67 Pasta Reggia Caserta Enrico SABETTA
Manuel MAZZONI
Denis QUARTA
Adriatic Arena15/04/2017 Ore 20:30
Grissin Bon Reggio Emilia 91-80 Fiat Torino Carmelo LO GUZZO
Lorenzo BALDINI
Matteo BONINSEGNA
PalaBigi15/04/2017 Ore 21:00
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Betaland Capo d'Orlando 68-76 Sidigas Avellino Enrico SABETTA
Luca WEIDMANN
Fabrizio PAGLIALUNGA
PalaSikeliArchivi23/04/2017 Ore 12:00
Fiat Torino 79-87 Banco di Sardegna Sassari Saverio LANZARINI
Alessandro MARTOLINI
Nicola RANAUDO
PalaRuffini23/04/2017 Ore 18:15
Umana Reyer Venezia 87-81 Openjobmetis Varese Maurizio BIGGI
Lorenzo BALDINI
Gianluca CALBUCCI
Taliercio23/04/2017 Ore 18:15
Pasta Reggia Caserta 86-82 Enel Brindisi Carmelo LO GUZZO
Beniamino Manuel ATTARD
Valerio GRIGIONI
PalaMaggio'23/04/2017 Ore 18:15
Vanoli Cremona 93-82 MIA-Red October Cantù Massimiliano FILIPPINI
Michele ROSSI
Dario MORELLI
PalaRadi23/04/2017 Ore 18:15
The Flexx Pistoia 87-83 Consultinvest Pesaro Tolga SAHIN
Mark BARTOLI
Evangelista CAIAZZA
PalaCarrara23/04/2017 Ore 18:15
Dolomiti Energia Trentino 99-59 Germani Basket Brescia Gianluca MATTIOLI
Denny BORGIONI
Denis QUARTA
PalaTrento23/04/2017 Ore 18:15
EA7 Emporio Armani Milano 99-79 Grissin Bon Reggio Emilia Manuel MAZZONI
Dino SEGHETTI
Guido Federico DI FRANCESCO
Mediolanum Forum23/04/2017 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Consultinvest Pesaro 90-79 EA7 Emporio Armani Milano Saverio LANZARINI
Luca WEIDMANN
Dario MORELLI
Adriatic Arena30/04/2017 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 78-75 Vanoli Cremona Alessandro MARTOLINI
Alessandro VICINO
Denis QUARTA
PALA2A30/04/2017 Ore 18:15
Grissin Bon Reggio Emilia 77-68 The Flexx Pistoia Massimiliano FILIPPINI
Denny BORGIONI
Beniamino Manuel ATTARD
PalaBigi30/04/2017 Ore 18:15
MIA-Red October Cantù 77-91 Dolomiti Energia Trentino Gianluca SARDELLA
Emanuele ARONNE
Matteo BONINSEGNA
PalaDesio30/04/2017 Ore 18:15
Enel Brindisi 87-75 Betaland Capo d'Orlando Roberto BEGNIS
Gabriele BETTINI
Michele ROSSI
PalaPentassuglia30/04/2017 Ore 18:15
Sidigas Avellino 79-75 Pasta Reggia Caserta Gianluca MATTIOLI
Lorenzo BALDINI
Nicola RANAUDO
PalaDelMauro30/04/2017 Ore 18:15
Germani Basket Brescia 96-89 Fiat Torino Tolga SAHIN
Fabrizio PAGLIALUNGA
Mauro BELFIORE
30/04/2017 Ore 18:15
Banco di Sardegna Sassari 85-89 Umana Reyer Venezia Enrico SABETTA
Guido Federico DI FRANCESCO
Evangelista CAIAZZA
PalaSerradimigni03/05/2017 Ore 20:45
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Vanoli Cremona 101-91 Grissin Bon Reggio Emilia Enrico SABETTA
Mark BARTOLI
Matteo BONINSEGNA
PalaRadi07/05/2017 Ore 20:45
Dolomiti Energia Trentino 77-75 Sidigas Avellino Alessandro MARTOLINI
Michele ROSSI
Gianluca CALBUCCI
PalaTrento07/05/2017 Ore 20:45
Pasta Reggia Caserta 77-70 Banco di Sardegna Sassari Maurizio BIGGI
Alessandro VICINO
Dario MORELLI
PalaMaggio'07/05/2017 Ore 20:45
Fiat Torino 89-76 Openjobmetis Varese Gianluca SARDELLA
Gabriele BETTINI
Evangelista CAIAZZA
PalaRuffini07/05/2017 Ore 20:45
Umana Reyer Venezia 86-65 Enel Brindisi Carmelo LO GUZZO
Luca WEIDMANN
Denis QUARTA
Taliercio07/05/2017 Ore 20:45
EA7 Emporio Armani Milano 89-71 MIA-Red October Cantù Gianluca MATTIOLI
Fabrizio PAGLIALUNGA
Mauro BELFIORE
07/05/2017 Ore 20:45
Betaland Capo d'Orlando 98-88 Consultinvest Pesaro Dino SEGHETTI
Manuel MAZZONI
Guido Federico DI FRANCESCO
PalaSikeliArchivi07/05/2017 Ore 20:45
The Flexx Pistoia 86-62 Germani Basket Brescia Roberto BEGNIS
Emanuele ARONNE
Valerio GRIGIONI
PalaCarrara07/05/2017 Ore 20:45