Forgot the password? x
CALENDARIO
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Dolomiti Energia Trentino 0-0 Segafredo Virtus Bologna


Sidigas Avellino 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


Banco di Sardegna Sassari 0-0 Red October Cantù


New Basket Brindisi 0-0 Fiat Torino


Openjobmetis Varese 0-0 Umana Reyer Venezia


VL Pesaro 0-0 Germani Basket Brescia


Vanoli Cremona 0-0 EA7 Emporio Armani Milano


Betaland Capo d'Orlando 0-0 The Flexx Pistoia


05/10/2017 Ore 20:30
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Umana Reyer Venezia 0-0 Dolomiti Energia Trentino


EA7 Emporio Armani Milano 0-0 Openjobmetis Varese


Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 VL Pesaro


The Flexx Pistoia 0-0 New Basket Brindisi


Germani Basket Brescia 0-0 Sidigas Avellino


Fiat Torino 0-0 Banco di Sardegna Sassari


Red October Cantù 0-0 Vanoli Cremona


Segafredo Virtus Bologna 0-0 Betaland Capo d'Orlando


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Dolomiti Energia Trentino 0-0 Germani Basket Brescia


Sidigas Avellino 0-0 Fiat Torino


Banco di Sardegna Sassari 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


Betaland Capo d'Orlando 0-0 EA7 Emporio Armani Milano


New Basket Brindisi 0-0 Umana Reyer Venezia


Openjobmetis Varese 0-0 Red October Cantù


VL Pesaro 0-0 Segafredo Virtus Bologna


Vanoli Cremona 0-0 The Flexx Pistoia


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Umana Reyer Venezia 0-0 Vanoli Cremona


EA7 Emporio Armani Milano 0-0 New Basket Brindisi


Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Betaland Capo d'Orlando


The Flexx Pistoia 0-0 Sidigas Avellino


Germani Basket Brescia 0-0 Openjobmetis Varese


Fiat Torino 0-0 VL Pesaro


Red October Cantù 0-0 Dolomiti Energia Trentino


Segafredo Virtus Bologna 0-0 Banco di Sardegna Sassari


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Dolomiti Energia Trentino 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


Sidigas Avellino 0-0 Red October Cantù


Banco di Sardegna Sassari 0-0 EA7 Emporio Armani Milano


Betaland Capo d'Orlando 0-0 Fiat Torino


New Basket Brindisi 0-0 Germani Basket Brescia


Openjobmetis Varese 0-0 The Flexx Pistoia


VL Pesaro 0-0 Vanoli Cremona


Segafredo Virtus Bologna 0-0 Umana Reyer Venezia


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Umana Reyer Venezia 0-0 Fiat Torino


EA7 Emporio Armani Milano 0-0 Segafredo Virtus Bologna


The Flexx Pistoia 0-0 Red October Cantù


Betaland Capo d'Orlando 0-0 VL Pesaro


New Basket Brindisi 0-0 Sidigas Avellino


Germani Basket Brescia 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


Openjobmetis Varese 0-0 Dolomiti Energia Trentino


Vanoli Cremona 0-0 Banco di Sardegna Sassari


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Dolomiti Energia Trentino 0-0 EA7 Emporio Armani Milano


Sidigas Avellino 0-0 Openjobmetis Varese


Banco di Sardegna Sassari 0-0 Betaland Capo d'Orlando


Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 The Flexx Pistoia


Fiat Torino 0-0 Vanoli Cremona


Red October Cantù 0-0 Umana Reyer Venezia


VL Pesaro 0-0 New Basket Brindisi


Segafredo Virtus Bologna 0-0 Germani Basket Brescia


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Umana Reyer Venezia 0-0 The Flexx Pistoia


Dolomiti Energia Trentino 0-0 VL Pesaro


EA7 Emporio Armani Milano 0-0 Sidigas Avellino


New Basket Brindisi 0-0 Segafredo Virtus Bologna


Germani Basket Brescia 0-0 Betaland Capo d'Orlando


Fiat Torino 0-0 Red October Cantù


Openjobmetis Varese 0-0 Banco di Sardegna Sassari


Vanoli Cremona 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Sidigas Avellino 0-0 Umana Reyer Venezia


Banco di Sardegna Sassari 0-0 New Basket Brindisi


Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 EA7 Emporio Armani Milano


The Flexx Pistoia 0-0 Fiat Torino


Betaland Capo d'Orlando 0-0 Dolomiti Energia Trentino


Red October Cantù 0-0 Germani Basket Brescia


VL Pesaro 0-0 Openjobmetis Varese


Segafredo Virtus Bologna 0-0 Vanoli Cremona


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Umana Reyer Venezia 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


The Flexx Pistoia 0-0 VL Pesaro


New Basket Brindisi 0-0 Dolomiti Energia Trentino


Germani Basket Brescia 0-0 Banco di Sardegna Sassari


Fiat Torino 0-0 EA7 Emporio Armani Milano


Openjobmetis Varese 0-0 Betaland Capo d'Orlando


Red October Cantù 0-0 Segafredo Virtus Bologna


Vanoli Cremona 0-0 Sidigas Avellino


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Dolomiti Energia Trentino 0-0 Vanoli Cremona


EA7 Emporio Armani Milano 0-0 Red October Cantù


Banco di Sardegna Sassari 0-0 The Flexx Pistoia


Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Openjobmetis Varese


Betaland Capo d'Orlando 0-0 New Basket Brindisi


Germani Basket Brescia 0-0 Umana Reyer Venezia


VL Pesaro 0-0 Sidigas Avellino


Segafredo Virtus Bologna 0-0 Fiat Torino


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
The Flexx Pistoia 0-0 Dolomiti Energia Trentino


23/12/2017 Ore 20:30
Fiat Torino 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


23/12/2017 Ore 20:30
Umana Reyer Venezia 0-0 Banco di Sardegna Sassari


EA7 Emporio Armani Milano 0-0 Germani Basket Brescia


Sidigas Avellino 0-0 Betaland Capo d'Orlando


Openjobmetis Varese 0-0 Segafredo Virtus Bologna


Red October Cantù 0-0 VL Pesaro


Vanoli Cremona 0-0 New Basket Brindisi


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Dolomiti Energia Trentino 0-0 Fiat Torino


Banco di Sardegna Sassari 0-0 Sidigas Avellino


Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Red October Cantù


Betaland Capo d'Orlando 0-0 Umana Reyer Venezia


New Basket Brindisi 0-0 Openjobmetis Varese


Germani Basket Brescia 0-0 Vanoli Cremona


VL Pesaro 0-0 EA7 Emporio Armani Milano


Segafredo Virtus Bologna 0-0 The Flexx Pistoia


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Umana Reyer Venezia 0-0 VL Pesaro


Sidigas Avellino 0-0 Segafredo Virtus Bologna


Banco di Sardegna Sassari 0-0 Dolomiti Energia Trentino


Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 New Basket Brindisi


The Flexx Pistoia 0-0 EA7 Emporio Armani Milano


Fiat Torino 0-0 Germani Basket Brescia


Red October Cantù 0-0 Betaland Capo d'Orlando


Vanoli Cremona 0-0 Openjobmetis Varese


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Dolomiti Energia Trentino 0-0 Sidigas Avellino


EA7 Emporio Armani Milano 0-0 Umana Reyer Venezia


Betaland Capo d'Orlando 0-0 Vanoli Cremona


New Basket Brindisi 0-0 Red October Cantù


Germani Basket Brescia 0-0 The Flexx Pistoia


Openjobmetis Varese 0-0 Fiat Torino


VL Pesaro 0-0 Banco di Sardegna Sassari


Segafredo Virtus Bologna 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Segafredo Virtus Bologna 0-0 Dolomiti Energia Trentino


Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Sidigas Avellino


Red October Cantù 0-0 Banco di Sardegna Sassari


The Flexx Pistoia 0-0 Betaland Capo d'Orlando


Fiat Torino 0-0 New Basket Brindisi


Umana Reyer Venezia 0-0 Openjobmetis Varese


Germani Basket Brescia 0-0 VL Pesaro


EA7 Emporio Armani Milano 0-0 Vanoli Cremona


22/01/2018 Ore 20:30
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Dolomiti Energia Trentino 0-0 Umana Reyer Venezia


Openjobmetis Varese 0-0 EA7 Emporio Armani Milano


VL Pesaro 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


New Basket Brindisi 0-0 The Flexx Pistoia


Sidigas Avellino 0-0 Germani Basket Brescia


Banco di Sardegna Sassari 0-0 Fiat Torino


Vanoli Cremona 0-0 Red October Cantù


Betaland Capo d'Orlando 0-0 Segafredo Virtus Bologna


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Germani Basket Brescia 0-0 Dolomiti Energia Trentino


Fiat Torino 0-0 Sidigas Avellino


Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Banco di Sardegna Sassari


EA7 Emporio Armani Milano 0-0 Betaland Capo d'Orlando


Umana Reyer Venezia 0-0 New Basket Brindisi


Red October Cantù 0-0 Openjobmetis Varese


Segafredo Virtus Bologna 0-0 VL Pesaro


The Flexx Pistoia 0-0 Vanoli Cremona


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Vanoli Cremona 0-0 Umana Reyer Venezia


New Basket Brindisi 0-0 EA7 Emporio Armani Milano


Betaland Capo d'Orlando 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


Sidigas Avellino 0-0 The Flexx Pistoia


Openjobmetis Varese 0-0 Germani Basket Brescia


VL Pesaro 0-0 Fiat Torino


Dolomiti Energia Trentino 0-0 Red October Cantù


Banco di Sardegna Sassari 0-0 Segafredo Virtus Bologna


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Dolomiti Energia Trentino


Red October Cantù 0-0 Sidigas Avellino


EA7 Emporio Armani Milano 0-0 Banco di Sardegna Sassari


Fiat Torino 0-0 Betaland Capo d'Orlando


Germani Basket Brescia 0-0 New Basket Brindisi


The Flexx Pistoia 0-0 Openjobmetis Varese


Vanoli Cremona 0-0 VL Pesaro


Umana Reyer Venezia 0-0 Segafredo Virtus Bologna


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Segafredo Virtus Bologna 0-0 EA7 Emporio Armani Milano


10/03/2018 Ore 20:30
Fiat Torino 0-0 Umana Reyer Venezia


Red October Cantù 0-0 The Flexx Pistoia


VL Pesaro 0-0 Betaland Capo d'Orlando


Sidigas Avellino 0-0 New Basket Brindisi


Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Germani Basket Brescia


Dolomiti Energia Trentino 0-0 Openjobmetis Varese


Banco di Sardegna Sassari 0-0 Vanoli Cremona


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
EA7 Emporio Armani Milano 0-0 Dolomiti Energia Trentino


Openjobmetis Varese 0-0 Sidigas Avellino


Betaland Capo d'Orlando 0-0 Banco di Sardegna Sassari


The Flexx Pistoia 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


Vanoli Cremona 0-0 Fiat Torino


Umana Reyer Venezia 0-0 Red October Cantù


New Basket Brindisi 0-0 VL Pesaro


Germani Basket Brescia 0-0 Segafredo Virtus Bologna


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
The Flexx Pistoia 0-0 Umana Reyer Venezia


VL Pesaro 0-0 Dolomiti Energia Trentino


Sidigas Avellino 0-0 EA7 Emporio Armani Milano


Segafredo Virtus Bologna 0-0 New Basket Brindisi


Betaland Capo d'Orlando 0-0 Germani Basket Brescia


Red October Cantù 0-0 Fiat Torino


Banco di Sardegna Sassari 0-0 Openjobmetis Varese


Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Vanoli Cremona


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Umana Reyer Venezia 0-0 Sidigas Avellino


New Basket Brindisi 0-0 Banco di Sardegna Sassari


EA7 Emporio Armani Milano 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


Fiat Torino 0-0 The Flexx Pistoia


Dolomiti Energia Trentino 0-0 Betaland Capo d'Orlando


Germani Basket Brescia 0-0 Red October Cantù


Openjobmetis Varese 0-0 VL Pesaro


Vanoli Cremona 0-0 Segafredo Virtus Bologna


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Umana Reyer Venezia


VL Pesaro 0-0 The Flexx Pistoia


Dolomiti Energia Trentino 0-0 New Basket Brindisi


Banco di Sardegna Sassari 0-0 Germani Basket Brescia


EA7 Emporio Armani Milano 0-0 Fiat Torino


Betaland Capo d'Orlando 0-0 Openjobmetis Varese


Segafredo Virtus Bologna 0-0 Red October Cantù


Sidigas Avellino 0-0 Vanoli Cremona


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Vanoli Cremona 0-0 Dolomiti Energia Trentino


Red October Cantù 0-0 EA7 Emporio Armani Milano


The Flexx Pistoia 0-0 Banco di Sardegna Sassari


Openjobmetis Varese 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


New Basket Brindisi 0-0 Betaland Capo d'Orlando


Umana Reyer Venezia 0-0 Germani Basket Brescia


Sidigas Avellino 0-0 VL Pesaro


Fiat Torino 0-0 Segafredo Virtus Bologna


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Banco di Sardegna Sassari 0-0 Umana Reyer Venezia


Germani Basket Brescia 0-0 EA7 Emporio Armani Milano


Betaland Capo d'Orlando 0-0 Sidigas Avellino


Dolomiti Energia Trentino 0-0 The Flexx Pistoia


Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Fiat Torino


Segafredo Virtus Bologna 0-0 Openjobmetis Varese


VL Pesaro 0-0 Red October Cantù


New Basket Brindisi 0-0 Vanoli Cremona


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Fiat Torino 0-0 Dolomiti Energia Trentino


Sidigas Avellino 0-0 Banco di Sardegna Sassari


Red October Cantù 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


Umana Reyer Venezia 0-0 Betaland Capo d'Orlando


Openjobmetis Varese 0-0 New Basket Brindisi


Vanoli Cremona 0-0 Germani Basket Brescia


EA7 Emporio Armani Milano 0-0 VL Pesaro


The Flexx Pistoia 0-0 Segafredo Virtus Bologna


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
VL Pesaro 0-0 Umana Reyer Venezia


Segafredo Virtus Bologna 0-0 Sidigas Avellino


Dolomiti Energia Trentino 0-0 Banco di Sardegna Sassari


New Basket Brindisi 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


EA7 Emporio Armani Milano 0-0 The Flexx Pistoia


Germani Basket Brescia 0-0 Fiat Torino


Betaland Capo d'Orlando 0-0 Red October Cantù


Openjobmetis Varese 0-0 Vanoli Cremona


Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
Sidigas Avellino 0-0 Dolomiti Energia Trentino


Umana Reyer Venezia 0-0 EA7 Emporio Armani Milano


Vanoli Cremona 0-0 Betaland Capo d'Orlando


Red October Cantù 0-0 New Basket Brindisi


The Flexx Pistoia 0-0 Germani Basket Brescia


Fiat Torino 0-0 Openjobmetis Varese


Banco di Sardegna Sassari 0-0 VL Pesaro


Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Segafredo Virtus Bologna