CALENDARIO
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data, Ora TV
Germani Basket Brescia 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


Palaleonessa24/09/2019 Ore 20:30
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 0-0 Fortitudo Bologna


Vitrifrigo Arena24/09/2019 Ore 20:30
Dolomiti Energia Basket Trentino 0-0 OriOra Pistoia


BLM Group Arena25/09/2019 Ore 20:30
Segafredo Virtus Bologna 0-0 Virtus Roma


PalaDozza25/09/2019 Ore 20:30
Umana Reyer Venezia 0-0 Pallacanestro Trieste


Taliercio26/09/2019 Ore 20:30
Happy Casa Brindisi 0-0 Acqua S. Bernardo Cantù


PalaPentassuglia26/09/2019 Ore 20:30
Openjobmetis Varese 0-0 Banco di Sardegna Sassari


Enerxenia Arena26/09/2019 Ore 20:30
Dè Longhi Treviso Basket 0-0 A|X Armani Exchange Olimpia Milano


Palaverde26/09/2019 Ore 20:30
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Banco di Sardegna Sassari 0-0 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


PalaSerradimigni29/09/2019 Ore 18:15
A|X Armani Exchange Olimpia Milano 0-0 Germani Basket Brescia


Mediolanum Forum29/09/2019 Ore 18:15
Vanoli Basket Cremona 0-0 Dè Longhi Treviso Basket


PalaRadi29/09/2019 Ore 18:15
Pallacanestro Trieste 0-0 Openjobmetis Varese


PalaRubini – Allianz Dome29/09/2019 Ore 18:15
Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Dolomiti Energia Basket Trentino


PalaBigi29/09/2019 Ore 18:15
OriOra Pistoia 0-0 Segafredo Virtus Bologna


PalaCarrara29/09/2019 Ore 18:15
Fortitudo Bologna 0-0 Umana Reyer Venezia


PalaDozza29/09/2019 Ore 18:15
Virtus Roma 0-0 Happy Casa Brindisi


Palazzetto dello Sport29/09/2019 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Happy Casa Brindisi 0-0 Germani Basket Brescia


PalaPentassuglia06/10/2019 Ore 18:15
Dolomiti Energia Basket Trentino 0-0 Banco di Sardegna Sassari


BLM Group Arena06/10/2019 Ore 18:15
Pallacanestro Trieste 0-0 A|X Armani Exchange Olimpia Milano


PalaRubini – Allianz Dome06/10/2019 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 0-0 Fortitudo Bologna


Enerxenia Arena06/10/2019 Ore 18:15
Acqua S. Bernardo Cantù 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


PalaBancoDesio06/10/2019 Ore 18:15
Segafredo Virtus Bologna 0-0 Umana Reyer Venezia


PalaDozza06/10/2019 Ore 18:15
Virtus Roma 0-0 Vanoli Basket Cremona


Palazzetto dello Sport06/10/2019 Ore 18:15
Dè Longhi Treviso Basket 0-0 OriOra Pistoia


Palaverde06/10/2019 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Umana Reyer Venezia 0-0 Acqua S. Bernardo Cantù


Taliercio13/10/2019 Ore 18:15
Banco di Sardegna Sassari 0-0 Pallacanestro Trieste


PalaSerradimigni13/10/2019 Ore 18:15
A|X Armani Exchange Olimpia Milano 0-0 Happy Casa Brindisi


Mediolanum Forum13/10/2019 Ore 18:15
Germani Basket Brescia 0-0 Dolomiti Energia Basket Trentino


Palaleonessa13/10/2019 Ore 18:15
Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Vanoli Basket Cremona


PalaBigi13/10/2019 Ore 18:15
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 0-0 Segafredo Virtus Bologna


Vitrifrigo Arena13/10/2019 Ore 18:15
OriOra Pistoia 0-0 Virtus Roma


PalaCarrara13/10/2019 Ore 18:15
Fortitudo Bologna 0-0 Dè Longhi Treviso Basket


PalaDozza13/10/2019 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Vanoli Basket Cremona 0-0 A|X Armani Exchange Olimpia Milano


PalaRadi20/10/2019 Ore 18:15
Happy Casa Brindisi 0-0 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


PalaPentassuglia20/10/2019 Ore 18:15
Pallacanestro Trieste 0-0 Germani Basket Brescia


PalaRubini – Allianz Dome20/10/2019 Ore 18:15
Acqua S. Bernardo Cantù 0-0 Dolomiti Energia Basket Trentino


PalaBancoDesio20/10/2019 Ore 18:15
Segafredo Virtus Bologna 0-0 Openjobmetis Varese


PalaDozza20/10/2019 Ore 18:15
Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 OriOra Pistoia


PalaBigi20/10/2019 Ore 18:15
Virtus Roma 0-0 Fortitudo Bologna


Palazzetto dello Sport20/10/2019 Ore 18:15
Dè Longhi Treviso Basket 0-0 Umana Reyer Venezia


Palaverde20/10/2019 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Umana Reyer Venezia 0-0 Vanoli Basket Cremona


Taliercio27/10/2019 Ore 18:15
Dolomiti Energia Basket Trentino 0-0 Dè Longhi Treviso Basket


BLM Group Arena27/10/2019 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 0-0 Happy Casa Brindisi


Enerxenia Arena27/10/2019 Ore 18:15
Acqua S. Bernardo Cantù 0-0 Banco di Sardegna Sassari


PalaBancoDesio27/10/2019 Ore 18:15
Germani Basket Brescia 0-0 Segafredo Virtus Bologna


Palaleonessa27/10/2019 Ore 18:15
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


Vitrifrigo Arena27/10/2019 Ore 18:15
Fortitudo Bologna 0-0 OriOra Pistoia


PalaDozza27/10/2019 Ore 18:15
Virtus Roma 0-0 A|X Armani Exchange Olimpia Milano


Palazzetto dello Sport27/10/2019 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Banco di Sardegna Sassari 0-0 Virtus Roma


PalaSerradimigni03/11/2019 Ore 18:15
A|X Armani Exchange Olimpia Milano 0-0 Openjobmetis Varese


Mediolanum Forum03/11/2019 Ore 18:15
Vanoli Basket Cremona 0-0 Acqua S. Bernardo Cantù


PalaRadi03/11/2019 Ore 18:15
Happy Casa Brindisi 0-0 Umana Reyer Venezia


PalaPentassuglia03/11/2019 Ore 18:15
Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Segafredo Virtus Bologna


PalaBigi03/11/2019 Ore 18:15
OriOra Pistoia 0-0 Pallacanestro Trieste


PalaCarrara03/11/2019 Ore 18:15
Fortitudo Bologna 0-0 Germani Basket Brescia


PalaDozza03/11/2019 Ore 18:15
Dè Longhi Treviso Basket 0-0 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


Palaverde03/11/2019 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Umana Reyer Venezia 0-0 Banco di Sardegna Sassari


Taliercio10/11/2019 Ore 18:15
A|X Armani Exchange Olimpia Milano 0-0 OriOra Pistoia


Mediolanum Forum10/11/2019 Ore 18:15
Vanoli Basket Cremona 0-0 Fortitudo Bologna


PalaRadi10/11/2019 Ore 18:15
Pallacanestro Trieste 0-0 Happy Casa Brindisi


PalaRubini – Allianz Dome10/11/2019 Ore 18:15
Acqua S. Bernardo Cantù 0-0 Virtus Roma


PalaBancoDesio10/11/2019 Ore 18:15
Segafredo Virtus Bologna 0-0 Dè Longhi Treviso Basket


PalaDozza10/11/2019 Ore 18:15
Germani Basket Brescia 0-0 Openjobmetis Varese


Palaleonessa10/11/2019 Ore 18:15
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 0-0 Dolomiti Energia Basket Trentino


Vitrifrigo Arena10/11/2019 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Banco di Sardegna Sassari 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


PalaSerradimigni17/11/2019 Ore 18:15
Dolomiti Energia Basket Trentino 0-0 Vanoli Basket Cremona


BLM Group Arena17/11/2019 Ore 18:15
Pallacanestro Trieste 0-0 Segafredo Virtus Bologna


PalaRubini – Allianz Dome17/11/2019 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 0-0 Umana Reyer Venezia


Enerxenia Arena17/11/2019 Ore 18:15
OriOra Pistoia 0-0 Acqua S. Bernardo Cantù


PalaCarrara17/11/2019 Ore 18:15
Fortitudo Bologna 0-0 A|X Armani Exchange Olimpia Milano


PalaDozza17/11/2019 Ore 18:15
Virtus Roma 0-0 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


Palazzetto dello Sport17/11/2019 Ore 18:15
Dè Longhi Treviso Basket 0-0 Germani Basket Brescia


Palaverde17/11/2019 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Umana Reyer Venezia 0-0 Dolomiti Energia Basket Trentino


Taliercio24/11/2019 Ore 18:15
A|X Armani Exchange Olimpia Milano 0-0 Banco di Sardegna Sassari


Mediolanum Forum24/11/2019 Ore 18:15
Vanoli Basket Cremona 0-0 Pallacanestro Trieste


PalaRadi24/11/2019 Ore 18:15
Happy Casa Brindisi 0-0 OriOra Pistoia


PalaPentassuglia24/11/2019 Ore 18:15
Acqua S. Bernardo Cantù 0-0 Fortitudo Bologna


PalaBancoDesio24/11/2019 Ore 18:15
Germani Basket Brescia 0-0 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


Palaleonessa24/11/2019 Ore 18:15
Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Openjobmetis Varese


PalaBigi24/11/2019 Ore 18:15
Virtus Roma 0-0 Dè Longhi Treviso Basket


Palazzetto dello Sport24/11/2019 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Banco di Sardegna Sassari 0-0 Germani Basket Brescia


PalaSerradimigni01/12/2019 Ore 18:15
A|X Armani Exchange Olimpia Milano 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


Mediolanum Forum01/12/2019 Ore 18:15
Dolomiti Energia Basket Trentino 0-0 Happy Casa Brindisi


BLM Group Arena01/12/2019 Ore 18:15
Pallacanestro Trieste 0-0 Dè Longhi Treviso Basket


PalaRubini – Allianz Dome01/12/2019 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 0-0 Virtus Roma


Enerxenia Arena01/12/2019 Ore 18:15
Segafredo Virtus Bologna 0-0 Acqua S. Bernardo Cantù


PalaDozza01/12/2019 Ore 18:15
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 0-0 Vanoli Basket Cremona


Vitrifrigo Arena01/12/2019 Ore 18:15
OriOra Pistoia 0-0 Umana Reyer Venezia


PalaCarrara01/12/2019 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Vanoli Basket Cremona 0-0 Segafredo Virtus Bologna


PalaRadi08/12/2019 Ore 18:15
Happy Casa Brindisi 0-0 Banco di Sardegna Sassari


PalaPentassuglia08/12/2019 Ore 18:15
Acqua S. Bernardo Cantù 0-0 Openjobmetis Varese


PalaBancoDesio08/12/2019 Ore 18:15
Germani Basket Brescia 0-0 OriOra Pistoia


Palaleonessa08/12/2019 Ore 18:15
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 0-0 A|X Armani Exchange Olimpia Milano


Vitrifrigo Arena08/12/2019 Ore 18:15
Fortitudo Bologna 0-0 Dolomiti Energia Basket Trentino


PalaDozza08/12/2019 Ore 18:15
Virtus Roma 0-0 Pallacanestro Trieste


Palazzetto dello Sport08/12/2019 Ore 18:15
Dè Longhi Treviso Basket 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


Palaverde08/12/2019 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Umana Reyer Venezia 0-0 A|X Armani Exchange Olimpia Milano


Taliercio15/12/2019 Ore 18:15
Banco di Sardegna Sassari 0-0 Fortitudo Bologna


PalaSerradimigni15/12/2019 Ore 18:15
Dolomiti Energia Basket Trentino 0-0 Virtus Roma


BLM Group Arena15/12/2019 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 0-0 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


Enerxenia Arena15/12/2019 Ore 18:15
Acqua S. Bernardo Cantù 0-0 Dè Longhi Treviso Basket


PalaBancoDesio15/12/2019 Ore 18:15
Segafredo Virtus Bologna 0-0 Happy Casa Brindisi


PalaDozza15/12/2019 Ore 18:15
Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Pallacanestro Trieste


PalaBigi15/12/2019 Ore 18:15
OriOra Pistoia 0-0 Vanoli Basket Cremona


PalaCarrara15/12/2019 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Banco di Sardegna Sassari 0-0 Segafredo Virtus Bologna


PalaSerradimigni22/12/2019 Ore 18:15
A|X Armani Exchange Olimpia Milano 0-0 Dolomiti Energia Basket Trentino


Mediolanum Forum22/12/2019 Ore 18:15
Vanoli Basket Cremona 0-0 Openjobmetis Varese


PalaRadi22/12/2019 Ore 18:15
Pallacanestro Trieste 0-0 Acqua S. Bernardo Cantù


PalaRubini – Allianz Dome22/12/2019 Ore 18:15
Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Umana Reyer Venezia


PalaBigi22/12/2019 Ore 18:15
OriOra Pistoia 0-0 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


PalaCarrara22/12/2019 Ore 18:15
Fortitudo Bologna 0-0 Happy Casa Brindisi


PalaDozza22/12/2019 Ore 18:15
Virtus Roma 0-0 Germani Basket Brescia


Palazzetto dello Sport22/12/2019 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Segafredo Virtus Bologna 0-0 Fortitudo Bologna


PalaDozza25/12/2019 Ore 18:15
Umana Reyer Venezia 0-0 Virtus Roma


Taliercio26/12/2019 Ore 18:15
Happy Casa Brindisi 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


PalaPentassuglia26/12/2019 Ore 18:15
Dolomiti Energia Basket Trentino 0-0 Pallacanestro Trieste


BLM Group Arena26/12/2019 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 0-0 OriOra Pistoia


Enerxenia Arena26/12/2019 Ore 18:15
Germani Basket Brescia 0-0 Vanoli Basket Cremona


Palaleonessa26/12/2019 Ore 18:15
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 0-0 Acqua S. Bernardo Cantù


Vitrifrigo Arena26/12/2019 Ore 18:15
Dè Longhi Treviso Basket 0-0 Banco di Sardegna Sassari


Palaverde26/12/2019 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Umana Reyer Venezia 0-0 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


Taliercio29/12/2019 Ore 18:15
Banco di Sardegna Sassari 0-0 Vanoli Basket Cremona


PalaSerradimigni29/12/2019 Ore 18:15
Happy Casa Brindisi 0-0 Dè Longhi Treviso Basket


PalaPentassuglia29/12/2019 Ore 18:15
Pallacanestro Trieste 0-0 Fortitudo Bologna


PalaRubini – Allianz Dome29/12/2019 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 0-0 Dolomiti Energia Basket Trentino


Enerxenia Arena29/12/2019 Ore 18:15
Acqua S. Bernardo Cantù 0-0 Germani Basket Brescia


PalaBancoDesio29/12/2019 Ore 18:15
Segafredo Virtus Bologna 0-0 A|X Armani Exchange Olimpia Milano


PalaDozza29/12/2019 Ore 18:15
Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Virtus Roma


PalaBigi29/12/2019 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
A|X Armani Exchange Olimpia Milano 0-0 Acqua S. Bernardo Cantù


Mediolanum Forum05/01/2020 Ore 18:15
Vanoli Basket Cremona 0-0 Happy Casa Brindisi


PalaRadi05/01/2020 Ore 18:15
Dolomiti Energia Basket Trentino 0-0 Segafredo Virtus Bologna


BLM Group Arena05/01/2020 Ore 18:15
Germani Basket Brescia 0-0 Umana Reyer Venezia


Palaleonessa05/01/2020 Ore 18:15
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 0-0 Pallacanestro Trieste


Vitrifrigo Arena05/01/2020 Ore 18:15
OriOra Pistoia 0-0 Banco di Sardegna Sassari


PalaCarrara05/01/2020 Ore 18:15
Fortitudo Bologna 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


PalaDozza05/01/2020 Ore 18:15
Dè Longhi Treviso Basket 0-0 Openjobmetis Varese


Palaverde05/01/2020 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Pallacanestro Trieste 0-0 Umana Reyer Venezia


PalaRubini – Allianz Dome12/01/2020 Ore 18:15
Acqua S. Bernardo Cantù 0-0 Happy Casa Brindisi


PalaBancoDesio12/01/2020 Ore 18:15
OriOra Pistoia 0-0 Dolomiti Energia Basket Trentino


PalaCarrara12/01/2020 Ore 18:15
Banco di Sardegna Sassari 0-0 Openjobmetis Varese


PalaSerradimigni12/01/2020 Ore 18:15
Virtus Roma 0-0 Segafredo Virtus Bologna


Palazzetto dello Sport12/01/2020 Ore 18:15
Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Germani Basket Brescia


PalaBigi12/01/2020 Ore 18:15
Fortitudo Bologna 0-0 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


PalaDozza12/01/2020 Ore 18:15
A|X Armani Exchange Olimpia Milano 0-0 Dè Longhi Treviso Basket


Mediolanum Forum12/01/2020 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 0-0 Banco di Sardegna Sassari


Vitrifrigo Arena19/01/2020 Ore 18:15
Germani Basket Brescia 0-0 A|X Armani Exchange Olimpia Milano


Palaleonessa19/01/2020 Ore 18:15
Dè Longhi Treviso Basket 0-0 Vanoli Basket Cremona


Palaverde19/01/2020 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 0-0 Pallacanestro Trieste


Enerxenia Arena19/01/2020 Ore 18:15
Dolomiti Energia Basket Trentino 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


BLM Group Arena19/01/2020 Ore 18:15
Segafredo Virtus Bologna 0-0 OriOra Pistoia


PalaDozza19/01/2020 Ore 18:15
Umana Reyer Venezia 0-0 Fortitudo Bologna


Taliercio19/01/2020 Ore 18:15
Happy Casa Brindisi 0-0 Virtus Roma


PalaPentassuglia19/01/2020 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Germani Basket Brescia 0-0 Happy Casa Brindisi


Palaleonessa26/01/2020 Ore 18:15
Banco di Sardegna Sassari 0-0 Dolomiti Energia Basket Trentino


PalaSerradimigni26/01/2020 Ore 18:15
A|X Armani Exchange Olimpia Milano 0-0 Pallacanestro Trieste


Mediolanum Forum26/01/2020 Ore 18:15
Fortitudo Bologna 0-0 Openjobmetis Varese


PalaDozza26/01/2020 Ore 18:15
Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Acqua S. Bernardo Cantù


PalaBigi26/01/2020 Ore 18:15
Umana Reyer Venezia 0-0 Segafredo Virtus Bologna


Taliercio26/01/2020 Ore 18:15
Vanoli Basket Cremona 0-0 Virtus Roma


PalaRadi26/01/2020 Ore 18:15
OriOra Pistoia 0-0 Dè Longhi Treviso Basket


PalaCarrara26/01/2020 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Acqua S. Bernardo Cantù 0-0 Umana Reyer Venezia


PalaBancoDesio02/02/2020 Ore 18:15
Pallacanestro Trieste 0-0 Banco di Sardegna Sassari


PalaRubini – Allianz Dome02/02/2020 Ore 18:15
Happy Casa Brindisi 0-0 A|X Armani Exchange Olimpia Milano


PalaPentassuglia02/02/2020 Ore 18:15
Dolomiti Energia Basket Trentino 0-0 Germani Basket Brescia


BLM Group Arena02/02/2020 Ore 18:15
Vanoli Basket Cremona 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


PalaRadi02/02/2020 Ore 18:15
Segafredo Virtus Bologna 0-0 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


PalaDozza02/02/2020 Ore 18:15
Virtus Roma 0-0 OriOra Pistoia


Palazzetto dello Sport02/02/2020 Ore 18:15
Dè Longhi Treviso Basket 0-0 Fortitudo Bologna


Palaverde02/02/2020 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
A|X Armani Exchange Olimpia Milano 0-0 Vanoli Basket Cremona


Mediolanum Forum09/02/2020 Ore 18:15
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 0-0 Happy Casa Brindisi


Vitrifrigo Arena09/02/2020 Ore 18:15
Germani Basket Brescia 0-0 Pallacanestro Trieste


Palaleonessa09/02/2020 Ore 18:15
Dolomiti Energia Basket Trentino 0-0 Acqua S. Bernardo Cantù


BLM Group Arena09/02/2020 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 0-0 Segafredo Virtus Bologna


Enerxenia Arena09/02/2020 Ore 18:15
OriOra Pistoia 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


PalaCarrara09/02/2020 Ore 18:15
Fortitudo Bologna 0-0 Virtus Roma


PalaDozza09/02/2020 Ore 18:15
Umana Reyer Venezia 0-0 Dè Longhi Treviso Basket


Taliercio09/02/2020 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Vanoli Basket Cremona 0-0 Umana Reyer Venezia


PalaRadi01/03/2020 Ore 18:15
Dè Longhi Treviso Basket 0-0 Dolomiti Energia Basket Trentino


Palaverde01/03/2020 Ore 18:15
Happy Casa Brindisi 0-0 Openjobmetis Varese


PalaPentassuglia01/03/2020 Ore 18:15
Banco di Sardegna Sassari 0-0 Acqua S. Bernardo Cantù


PalaSerradimigni01/03/2020 Ore 18:15
Segafredo Virtus Bologna 0-0 Germani Basket Brescia


PalaDozza01/03/2020 Ore 18:15
Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


PalaBigi01/03/2020 Ore 18:15
OriOra Pistoia 0-0 Fortitudo Bologna


PalaCarrara01/03/2020 Ore 18:15
A|X Armani Exchange Olimpia Milano 0-0 Virtus Roma


Mediolanum Forum01/03/2020 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Virtus Roma 0-0 Banco di Sardegna Sassari


Palazzetto dello Sport08/03/2020 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 0-0 A|X Armani Exchange Olimpia Milano


Enerxenia Arena08/03/2020 Ore 18:15
Acqua S. Bernardo Cantù 0-0 Vanoli Basket Cremona


PalaBancoDesio08/03/2020 Ore 18:15
Umana Reyer Venezia 0-0 Happy Casa Brindisi


Taliercio08/03/2020 Ore 18:15
Segafredo Virtus Bologna 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


PalaDozza08/03/2020 Ore 18:15
Pallacanestro Trieste 0-0 OriOra Pistoia


PalaRubini – Allianz Dome08/03/2020 Ore 18:15
Germani Basket Brescia 0-0 Fortitudo Bologna


Palaleonessa08/03/2020 Ore 18:15
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 0-0 Dè Longhi Treviso Basket


Vitrifrigo Arena08/03/2020 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Banco di Sardegna Sassari 0-0 Umana Reyer Venezia


PalaSerradimigni11/03/2020 Ore 20:30
OriOra Pistoia 0-0 A|X Armani Exchange Olimpia Milano


PalaCarrara11/03/2020 Ore 20:30
Fortitudo Bologna 0-0 Vanoli Basket Cremona


PalaDozza11/03/2020 Ore 20:30
Happy Casa Brindisi 0-0 Pallacanestro Trieste


PalaPentassuglia11/03/2020 Ore 20:30
Virtus Roma 0-0 Acqua S. Bernardo Cantù


Palazzetto dello Sport11/03/2020 Ore 20:30
Dè Longhi Treviso Basket 0-0 Segafredo Virtus Bologna


Palaverde11/03/2020 Ore 20:30
Openjobmetis Varese 0-0 Germani Basket Brescia


Enerxenia Arena11/03/2020 Ore 20:30
Dolomiti Energia Basket Trentino 0-0 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


BLM Group Arena11/03/2020 Ore 20:30
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Banco di Sardegna Sassari


PalaBigi15/03/2020 Ore 18:15
Vanoli Basket Cremona 0-0 Dolomiti Energia Basket Trentino


PalaRadi15/03/2020 Ore 18:15
Segafredo Virtus Bologna 0-0 Pallacanestro Trieste


PalaDozza15/03/2020 Ore 18:15
Umana Reyer Venezia 0-0 Openjobmetis Varese


Taliercio15/03/2020 Ore 18:15
Acqua S. Bernardo Cantù 0-0 OriOra Pistoia


PalaBancoDesio15/03/2020 Ore 18:15
A|X Armani Exchange Olimpia Milano 0-0 Fortitudo Bologna


Mediolanum Forum15/03/2020 Ore 18:15
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 0-0 Virtus Roma


Vitrifrigo Arena15/03/2020 Ore 18:15
Germani Basket Brescia 0-0 Dè Longhi Treviso Basket


Palaleonessa15/03/2020 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Dolomiti Energia Basket Trentino 0-0 Umana Reyer Venezia


BLM Group Arena22/03/2020 Ore 18:15
Banco di Sardegna Sassari 0-0 A|X Armani Exchange Olimpia Milano


PalaSerradimigni22/03/2020 Ore 18:15
Pallacanestro Trieste 0-0 Vanoli Basket Cremona


PalaRubini – Allianz Dome22/03/2020 Ore 18:15
OriOra Pistoia 0-0 Happy Casa Brindisi


PalaCarrara22/03/2020 Ore 18:15
Fortitudo Bologna 0-0 Acqua S. Bernardo Cantù


PalaDozza22/03/2020 Ore 18:15
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 0-0 Germani Basket Brescia


Vitrifrigo Arena22/03/2020 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


Enerxenia Arena22/03/2020 Ore 18:15
Dè Longhi Treviso Basket 0-0 Virtus Roma


Palaverde22/03/2020 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Germani Basket Brescia 0-0 Banco di Sardegna Sassari


Palaleonessa29/03/2020 Ore 18:15
Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 A|X Armani Exchange Olimpia Milano


PalaBigi29/03/2020 Ore 18:15
Happy Casa Brindisi 0-0 Dolomiti Energia Basket Trentino


PalaPentassuglia29/03/2020 Ore 18:15
Dè Longhi Treviso Basket 0-0 Pallacanestro Trieste


Palaverde29/03/2020 Ore 18:15
Virtus Roma 0-0 Openjobmetis Varese


Palazzetto dello Sport29/03/2020 Ore 18:15
Acqua S. Bernardo Cantù 0-0 Segafredo Virtus Bologna


PalaBancoDesio29/03/2020 Ore 18:15
Vanoli Basket Cremona 0-0 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


PalaRadi29/03/2020 Ore 18:15
Umana Reyer Venezia 0-0 OriOra Pistoia


Taliercio29/03/2020 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Segafredo Virtus Bologna 0-0 Vanoli Basket Cremona


PalaDozza05/04/2020 Ore 18:15
Banco di Sardegna Sassari 0-0 Happy Casa Brindisi


PalaSerradimigni05/04/2020 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 0-0 Acqua S. Bernardo Cantù


Enerxenia Arena05/04/2020 Ore 18:15
OriOra Pistoia 0-0 Germani Basket Brescia


PalaCarrara05/04/2020 Ore 18:15
A|X Armani Exchange Olimpia Milano 0-0 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


Mediolanum Forum05/04/2020 Ore 18:15
Dolomiti Energia Basket Trentino 0-0 Fortitudo Bologna


BLM Group Arena05/04/2020 Ore 18:15
Pallacanestro Trieste 0-0 Virtus Roma


PalaRubini – Allianz Dome05/04/2020 Ore 18:15
Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Dè Longhi Treviso Basket


PalaBigi05/04/2020 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
A|X Armani Exchange Olimpia Milano 0-0 Umana Reyer Venezia


Mediolanum Forum11/04/2020 Ore 18:15
Fortitudo Bologna 0-0 Banco di Sardegna Sassari


PalaDozza11/04/2020 Ore 18:15
Virtus Roma 0-0 Dolomiti Energia Basket Trentino


Palazzetto dello Sport11/04/2020 Ore 18:15
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 0-0 Openjobmetis Varese


Vitrifrigo Arena11/04/2020 Ore 18:15
Dè Longhi Treviso Basket 0-0 Acqua S. Bernardo Cantù


Palaverde11/04/2020 Ore 18:15
Happy Casa Brindisi 0-0 Segafredo Virtus Bologna


PalaPentassuglia11/04/2020 Ore 18:15
Pallacanestro Trieste 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


PalaRubini – Allianz Dome11/04/2020 Ore 18:15
Vanoli Basket Cremona 0-0 OriOra Pistoia


PalaRadi11/04/2020 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Segafredo Virtus Bologna 0-0 Banco di Sardegna Sassari


PalaDozza13/04/2020 Ore 18:15
Dolomiti Energia Basket Trentino 0-0 A|X Armani Exchange Olimpia Milano


BLM Group Arena13/04/2020 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 0-0 Vanoli Basket Cremona


Enerxenia Arena13/04/2020 Ore 18:15
Acqua S. Bernardo Cantù 0-0 Pallacanestro Trieste


PalaBancoDesio13/04/2020 Ore 18:15
Umana Reyer Venezia 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


Taliercio13/04/2020 Ore 18:15
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 0-0 OriOra Pistoia


Vitrifrigo Arena13/04/2020 Ore 18:15
Happy Casa Brindisi 0-0 Fortitudo Bologna


PalaPentassuglia13/04/2020 Ore 18:15
Germani Basket Brescia 0-0 Virtus Roma


Palaleonessa13/04/2020 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Virtus Roma 0-0 Umana Reyer Venezia


Palazzetto dello Sport17/04/2020 Ore 18:15
Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Happy Casa Brindisi


PalaBigi17/04/2020 Ore 18:15
Pallacanestro Trieste 0-0 Dolomiti Energia Basket Trentino


PalaRubini – Allianz Dome17/04/2020 Ore 18:15
OriOra Pistoia 0-0 Openjobmetis Varese


PalaCarrara17/04/2020 Ore 18:15
Fortitudo Bologna 0-0 Segafredo Virtus Bologna


PalaDozza17/04/2020 Ore 18:15
Vanoli Basket Cremona 0-0 Germani Basket Brescia


PalaRadi17/04/2020 Ore 18:15
Acqua S. Bernardo Cantù 0-0 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


PalaBancoDesio17/04/2020 Ore 18:15
Banco di Sardegna Sassari 0-0 Dè Longhi Treviso Basket


PalaSerradimigni17/04/2020 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 0-0 Umana Reyer Venezia


Vitrifrigo Arena19/04/2020 Ore 18:15
Vanoli Basket Cremona 0-0 Banco di Sardegna Sassari


PalaRadi19/04/2020 Ore 18:15
Dè Longhi Treviso Basket 0-0 Happy Casa Brindisi


Palaverde19/04/2020 Ore 18:15
Fortitudo Bologna 0-0 Pallacanestro Trieste


PalaDozza19/04/2020 Ore 18:15
Dolomiti Energia Basket Trentino 0-0 Openjobmetis Varese


BLM Group Arena19/04/2020 Ore 18:15
Germani Basket Brescia 0-0 Acqua S. Bernardo Cantù


Palaleonessa19/04/2020 Ore 18:15
A|X Armani Exchange Olimpia Milano 0-0 Segafredo Virtus Bologna


Mediolanum Forum19/04/2020 Ore 18:15
Virtus Roma 0-0 Grissin Bon Reggio Emilia


Palazzetto dello Sport19/04/2020 Ore 18:15
Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto Data,Ora TV
Acqua S. Bernardo Cantù 0-0 A|X Armani Exchange Olimpia Milano


PalaBancoDesio26/04/2020 Ore 18:15
Happy Casa Brindisi 0-0 Vanoli Basket Cremona


PalaPentassuglia26/04/2020 Ore 18:15
Segafredo Virtus Bologna 0-0 Dolomiti Energia Basket Trentino


PalaDozza26/04/2020 Ore 18:15
Umana Reyer Venezia 0-0 Germani Basket Brescia


Taliercio26/04/2020 Ore 18:15
Pallacanestro Trieste 0-0 Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


PalaRubini – Allianz Dome26/04/2020 Ore 18:15
Banco di Sardegna Sassari 0-0 OriOra Pistoia


PalaSerradimigni26/04/2020 Ore 18:15
Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 Fortitudo Bologna


PalaBigi26/04/2020 Ore 18:15
Openjobmetis Varese 0-0 Dè Longhi Treviso Basket


Enerxenia Arena26/04/2020 Ore 18:15