Casti Group Varese - Stagione 2004/2005
Giornata Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
1° Giornata Andata 03/10/200418:15 Navigo.it Teramo 74-75 Casti Group Varese Paolo TAURINO
Davide Ramilli
Gianluca SARDELLA
PalaScapriano
2° Giornata Andata 07/10/200420:30 Casti Group Varese 76-68 Eurofiditalia R.Calabria Luigi LAMONICA
Roberto Chiari
Roberto BEGNIS
Enerxenia Arena
3° Giornata Andata 10/10/200418:15 Snaidero Cucine Udine 82-76 Casti Group Varese Luciano Tola
Giovanni Di Modica
Pietro Crescenti
PalaCarnera10/10/2004Ore12:00
Sky Sport 2 12:00
4° Giornata Andata 13/10/200420:30 Casti Group Varese 97-91 Pompea Napoli Guerrino Cerebuch
Dino SEGHETTI
Mauro POZZANA
Enerxenia Arena
5° Giornata Andata 17/10/200418:15 Casti Group Varese 87-90 Montepaschi Siena Gennaro Colucci
Davide Ramilli
Maurizio Pascotto
Enerxenia Arena
6° Giornata Andata 24/10/200418:15 Lauretana Biella 93-87 Casti Group Varese Pierluigi D'Este
Roberto Chiari
Angelo Tullio
Palasport Biella
7° Giornata Andata 28/10/200420:30 Sicc Jesi 105-99 Casti Group Varese Massimiliano FILIPPINI
Carmelo LO GUZZO
Matteo Vianello
PalaTriccoli
8° Giornata Andata 31/10/200418:15 Casti Group Varese 71-106 Vertical Vision Cantu' Fabio Facchini
Giovanni Di Modica
Massimiliano Duranti
Enerxenia Arena31/10/2004Ore12:00
Sky Sport 2 12:00
9° Giornata Andata 07/11/200418:15 Air Avellino 93-80 Casti Group Varese Enrico SABETTA
Silvio Corrias
Maurizio Pascotto
PalaDelMauro
10° Giornata Andata 14/11/200418:15 Casti Group Varese 94-90 Benetton Basket Treviso Luigi LAMONICA
Sergio Borroni
Angelo Tullio
Enerxenia Arena
11° Giornata Andata 21/11/200418:15 Armani Jeans Milano 91-72 Casti Group Varese Carmelo PATERNICO'
Dino SEGHETTI
Tolga SAHIN
PalaLido20/11/2004Ore18:30
Sky Sport 2 18:30
12° Giornata Andata 28/11/200418:15 Casti Group Varese 83-69 Sedima Roseto Gianluca MATTIOLI
Marcello Reatto
Matteo Vianello
Enerxenia Arena
13° Giornata Andata 05/12/200418:15 Villaggio Solidago Livorno 78-82 Casti Group Varese Alberto Grossi
Massimiliano Duranti
Dino Mastrantoni
PalaLivorno Algida
14° Giornata Andata 19/12/200418:15 Casti Group Varese 97-83 Lottomatica Roma Gennaro Colucci
Stefano URSI
Gianluca SARDELLA
Enerxenia Arena
15° Giornata Andata 30/12/200420:30 Bipop Carire R. Emilia 93-72 Casti Group Varese Guerrino Cerebuch
Silvio Corrias
Roberto Anesin
PalaBigi
16° Giornata Andata 02/01/200518:15 Climamio Bologna 85-78 Casti Group Varese Fabio Facchini
Roberto Nardecchia
Marco GIANSANTI
PalaDozza
17° Giornata Andata 09/01/200518:15 Casti Group Varese 84-78 Scavolini Pesaro Carmelo PATERNICO'
Sergio Borroni
Tolga SAHIN
Enerxenia Arena
1° Giornata Ritorno 16/01/200518:15 Casti Group Varese 76-101 Navigo.it Teramo Alberto Grossi
Silvio Corrias
Renato Capurro
Enerxenia Arena
2° Giornata Ritorno 23/01/200518:15 Eurofiditalia R.Calabria 73-66 Casti Group Varese Massimiliano FILIPPINI
Dino SEGHETTI
Maurizio Pascotto
PalaCalafiore22/01/2005Ore18:30
Sky Sport 2 18:30
3° Giornata Ritorno 30/01/200518:15 Casti Group Varese 90-82 Snaidero Cucine Udine Pierluigi D'Este
Stefano URSI
Gianluca SARDELLA
Enerxenia Arena
4° Giornata Ritorno 06/02/200518:15 Pompea Napoli 82-70 Casti Group Varese Roberto Chiari
Marcello Reatto
Roberto Anesin
PalaBarbuto06/02/2005Ore12:00
Sky Sport 2 12:00
5° Giornata Ritorno 13/02/200518:15 Montepaschi Siena 82-73 Casti Group Varese Luigi LAMONICA
Roberto Nardecchia
Pietro Crescenti
PalaEstra
6° Giornata Ritorno 27/02/200518:15 Casti Group Varese 87-78 Lauretana Biella Gennaro Colucci
Matteo Vianello
Renato Capurro
Enerxenia Arena
7° Giornata Ritorno 06/03/200518:15 Casti Group Varese 78-64 Sicc Jesi Roberto Chiari
Marcello Reatto
Roberto BEGNIS
Enerxenia Arena
8° Giornata Ritorno 13/03/200518:15 Vertical Vision Cantu' 81-70 Casti Group Varese Giampaolo Cicoria
Stefano URSI
Silvio Corrias
Mapooro Arena12/03/2005Ore18:30
Sky Sport 2 18:30
9° Giornata Ritorno 20/03/200518:15 Casti Group Varese 81-91 Air Avellino Paolo TAURINO
Alberto Grossi
Carmelo LO GUZZO
Enerxenia Arena20/03/2005Ore17:30
10° Giornata Ritorno 26/03/200520:30 Benetton Basket Treviso 94-72 Casti Group Varese Massimiliano FILIPPINI
Matteo Vianello
Dino Mastrantoni
Palaverde
12° Giornata Ritorno 10/04/200518:15 Sedima Roseto 83-71 Casti Group Varese Guerrino Cerebuch
Dino SEGHETTI
Giovanni Di Modica
PalaMaggetti
11° Giornata Ritorno 14/04/200520:30 Casti Group Varese 70-74 Armani Jeans Milano Fabio Facchini
Massimiliano Duranti
Marco GIANSANTI
Enerxenia Arena
Sky Sport 2 20:30
13° Giornata Ritorno 17/04/200518:15 Casti Group Varese 89-80 Villaggio Solidago Livorno Giampaolo Cicoria
Gianluca MATTIOLI
Roberto Anesin
Enerxenia Arena
14° Giornata Ritorno 21/04/200520:30 Lottomatica Roma 98-90 Casti Group Varese Luciano Tola
Tolga SAHIN
Angelo Tullio
Palazzetto dello Sport
Sky canale 224 (16:9) 20:30
15° Giornata Ritorno 24/04/200518:15 Casti Group Varese 80-78 Bipop Carire R. Emilia Enrico SABETTA
Alberto Grossi
Dino Mastrantoni
Enerxenia Arena
16° Giornata Ritorno 27/04/200520:30 Casti Group Varese 80-82 Climamio Bologna Carmelo PATERNICO'
Carmelo LO GUZZO
Giovanni Di Modica
Enerxenia Arena
17° Giornata Ritorno 30/04/200520:30 Scavolini Pesaro 99-83 Casti Group Varese Pierluigi D'Este
Davide Ramilli
Renato Capurro
Vitrifrigo Arena