A|X Armani Exchange Milano - Stagione 2018/2019
Giornata Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
1° Giornata Andata 07/10/201818:15 A|X Armani Exchange Milano 103-92 Happy Casa Brindisi Roberto BEGNIS
Valerio GRIGIONI
Andrea BONGIORNI
Mediolanum Forum07/10/2018Ore17:30
Eurosport 2 e Eurosport Player 17:30
2° Giornata Andata 14/10/201818:15 Segafredo Virtus Bologna 79-88 A|X Armani Exchange Milano Enrico SABETTA
Gianluca SARDELLA
Christian BORGO
PalaDozza14/10/2018Ore17:30
Eurosport 2 e Eurosport Player 17:30
3° Giornata Andata 21/10/201818:15 A|X Armani Exchange Milano 107-83 Oriora Pistoia Saverio LANZARINI
Denny BORGIONI
Martino GALASSO
Mediolanum Forum21/10/2018Ore17:30
Eurosport 2 e Eurosport Player 17:30
4° Giornata Andata 28/10/201818:15 VL Pesaro 82-97 A|X Armani Exchange Milano Carmelo LO GUZZO
Valerio GRIGIONI
Dario MORELLI
Vitrifrigo Arena
Eurosport Player 18:15
5° Giornata Andata 04/11/201818:15 Fiat Torino 71-93 A|X Armani Exchange Milano Manuel MAZZONI
Lorenzo BALDINI
Beniamino Manuel ATTARD
PalaVela04/11/2018Ore20:45
Rai Sport HD e Eurosport Player 20:45
6° Giornata Andata 11/11/201818:15 A|X Armani Exchange Milano 100-75 Grissin Bon Reggio Emilia Mark BARTOLI
Guido Federico DI FRANCESCO
Guido GIOVANNETTI
Mediolanum Forum11/11/2018Ore17:00
Eurosport Player 17:00
7° Giornata Andata 18/11/201818:15 Umana Reyer Venezia 81-84 A|X Armani Exchange Milano Carmelo PATERNICO'
Enrico SABETTA
Mauro BELFIORE
Taliercio18/11/2018Ore20:45
Rai Sport HD e Eurosport Player 20:45
8° Giornata Andata 25/11/201818:15 A|X Armani Exchange Milano 76-75 Vanoli Basket Cremona Gianluca SARDELLA
Lorenzo BALDINI
Denis QUARTA
Mediolanum Forum25/11/2018Ore17:30
Eurosport 2 e Eurosport Player 17:30
9° Giornata Andata 09/12/201818:15 Acqua S.Bernardo Cantù 74-101 A|X Armani Exchange Milano Massimiliano FILIPPINI
Alessandro MARTOLINI
Andrea BONGIORNI
PalaBancoDesio09/12/2018Ore17:30
Eurosport 2 e Eurosport Player 17:30
10° Giornata Andata 16/12/201818:15 Banco di Sardegna Sassari 106-107 A|X Armani Exchange Milano Michele ROSSI
Gabriele BETTINI
Guido GIOVANNETTI
PalaSerradimigni16/12/2018Ore17:00
Eurosport 2 e Eurosport Player 17:00
11° Giornata Andata 23/12/201818:15 A|X Armani Exchange Milano 0-0 Openjobmetis Varese


Mediolanum Forum23/12/2018Ore17:00
Eurosport 2 e Eurosport Player 17:00
12° Giornata Andata 26/12/201818:15 A|X Armani Exchange Milano 0-0 Germani Basket Brescia


Mediolanum Forum25/12/2018Ore19:00
Eurosport 2 e Eurosport Player 19:00
13° Giornata Andata 30/12/201818:15 Sidigas Avellino 0-0 A|X Armani Exchange Milano


PalaDelMauro30/12/2018Ore17:00
Eurosport 2 e Eurosport Player 17:00
14° Giornata Andata 06/01/201918:15 A|X Armani Exchange Milano 0-0 Dolomiti Energia Trentino


Mediolanum Forum06/01/2019Ore17:00
Eurosport 2 e Eurosport Player 17:00
15° Giornata Andata 13/01/201918:15 Alma Trieste 0-0 A|X Armani Exchange Milano


PalaRubini – Allianz Dome
16° Giornata Ritorno 20/01/201918:15 Happy Casa Brindisi 0-0 A|X Armani Exchange Milano


PalaPentassuglia
17° Giornata Ritorno 27/01/201918:15 A|X Armani Exchange Milano 0-0 Segafredo Virtus Bologna


Mediolanum Forum
18° Giornata Ritorno 03/02/201918:15 Oriora Pistoia 0-0 A|X Armani Exchange Milano


PalaCarrara04/02/2019Ore20:30
19° Giornata Ritorno 10/02/201918:15 A|X Armani Exchange Milano 0-0 VL Pesaro


Mediolanum Forum
20° Giornata Ritorno 03/03/201918:15 A|X Armani Exchange Milano 0-0 Fiat Torino


Mediolanum Forum
21° Giornata Ritorno 10/03/201918:15 Grissin Bon Reggio Emilia 0-0 A|X Armani Exchange Milano


PalaBigi11/03/2019Ore20:30
22° Giornata Ritorno 17/03/201918:15 A|X Armani Exchange Milano 0-0 Umana Reyer Venezia


Mediolanum Forum
23° Giornata Ritorno 24/03/201918:15 Vanoli Basket Cremona 0-0 A|X Armani Exchange Milano


PalaRadi
24° Giornata Ritorno 31/03/201918:15 A|X Armani Exchange Milano 0-0 Acqua S.Bernardo Cantù


Mediolanum Forum
25° Giornata Ritorno 07/04/201918:15 A|X Armani Exchange Milano 0-0 Banco di Sardegna Sassari


Mediolanum Forum
26° Giornata Ritorno 14/04/201918:15 Openjobmetis Varese 0-0 A|X Armani Exchange Milano


Enerxenia Arena
27° Giornata Ritorno 20/04/201920:30 Germani Basket Brescia 0-0 A|X Armani Exchange Milano


Palaleonessa
28° Giornata Ritorno 28/04/201918:15 A|X Armani Exchange Milano 0-0 Sidigas Avellino


Mediolanum Forum
29° Giornata Ritorno 05/05/201920:30 Dolomiti Energia Trentino 0-0 A|X Armani Exchange Milano


BLM Group Arena
30° Giornata Ritorno 12/05/201920:30 A|X Armani Exchange Milano 0-0 Alma Trieste


Mediolanum Forum