S.Benedetto Gorizia - Stagione 1981/1982
Giornata Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
1° Giornata Andata 27/09/1981: Stella Azzurra Roma 64-66 S.Benedetto Gorizia



2° Giornata Andata 30/09/1981: S.Benedetto Gorizia 66-64 Honky Jeans Fabriano



3° Giornata Andata 04/10/1981: Tropic Udine 66-72 S.Benedetto Gorizia



4° Giornata Andata 11/10/1981: S.Benedetto Gorizia 88-71 Seleco Napoli



5° Giornata Andata 18/10/1981: S.Benedetto Gorizia 88-66 Latte Matese Caserta



6° Giornata Andata 25/10/1981: Oece Trieste 69-75 S.Benedetto Gorizia



7° Giornata Andata 28/10/1981: S.Benedetto Gorizia 79-66 Libertas Livorno



8° Giornata Andata 01/11/1981: Sacramora Rimini 76-69 S.Benedetto Gorizia



9° Giornata Andata 08/11/1981: S.Benedetto Gorizia 86-66 Rapident Livorno



10° Giornata Andata 15/11/1981: Latertini Roma 77-79 S.Benedetto Gorizia



11° Giornata Andata 22/11/1981: Sapori Siena 63-61 S.Benedetto Gorizia



12° Giornata Andata 25/11/1981: S.Benedetto Gorizia 81-72 Sweda Vigevano



13° Giornata Andata 29/11/1981: Cidneo Brescia 67-66 S.Benedetto Gorizia



1° Giornata Ritorno 06/12/1981: S.Benedetto Gorizia 95-76 Stella Azzurra Roma



2° Giornata Ritorno 13/12/1981: Honky Jeans Fabriano 75-60 S.Benedetto Gorizia



3° Giornata Ritorno 20/12/1981: S.Benedetto Gorizia 66-53 Tropic Udine



4° Giornata Ritorno 23/12/1981: Seleco Napoli 63-65 S.Benedetto Gorizia



5° Giornata Ritorno 03/01/1982: Latte Matese Caserta 62-70 S.Benedetto Gorizia



6° Giornata Ritorno 06/01/1982: S.Benedetto Gorizia 74-65 Oece Trieste



7° Giornata Ritorno 10/01/1982: Libertas Livorno 58-62 S.Benedetto Gorizia



8° Giornata Ritorno 17/01/1982: S.Benedetto Gorizia 71-62 Sacramora Rimini



9° Giornata Ritorno 24/01/1982: Rapident Livorno 62-68 S.Benedetto Gorizia



10° Giornata Ritorno 31/01/1982: S.Benedetto Gorizia 85-71 Latertini Roma



11° Giornata Ritorno 07/02/1982: S.Benedetto Gorizia 80-74 Sapori Siena



12° Giornata Ritorno 10/02/1982: Sweda Vigevano 78-73 S.Benedetto Gorizia



13° Giornata Ritorno 14/02/1982: S.Benedetto Gorizia 70-67 Cidneo Brescia



Ottavi Gara 1 Ottavi 31/03/1982: Cagiva Varese 74-63 S.Benedetto Gorizia Luigi Bianchi
Gennaro Di Lella


Ottavi Gara 2 Ottavi 04/04/1982: S.Benedetto Gorizia 70-57 Cagiva Varese Armando Pinto
Alessandro Teofili


Ottavi Gara 3 Ottavi 07/04/1982: Cagiva Varese 79-81 S.Benedetto Gorizia Piero Rotondo
Dino Dal Fiume


Quarti Gara 1 Quarti 10/04/1982: Berloni Torino 87-70 S.Benedetto Gorizia Giovanni Battista Montella
Luciano Baldini


Quarti Gara 2 Quarti 14/04/1982: S.Benedetto Gorizia 70-67 Berloni Torino Dino Dal Fiume
Piero Rotondo


Quarti Gara 3 Quarti 18/04/1982: Berloni Torino 91-76 S.Benedetto Gorizia Felice Paronelli
Vincenzo Casamassima


1° Giornata Seconda fase 21/02/1982: Cidneo Brescia 78-66 S.Benedetto Gorizia



2° Giornata Seconda fase 28/02/1982: S.Benedetto Gorizia 71-68 Libertas Livorno



3° Giornata Seconda fase 07/03/1982: S.Benedetto Gorizia 65-61 Honky Jeans Fabriano



4° Giornata Seconda fase 14/03/1982: Seleco Napoli 71-65 S.Benedetto Gorizia



5° Giornata Seconda fase 21/03/1982: Latertini Roma 79-94 S.Benedetto Gorizia



6° Giornata Seconda fase 28/03/1982: S.Benedetto Gorizia 73-79 Latte Matese Caserta