Berloni Torino - Stagione 1981/1982
Giornata Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
1° Giornata Andata 27/09/1981: Carrera Venezia 75-70 Berloni Torino



2° Giornata Andata 30/09/1981: Berloni Torino 80-84 Sinudyne Bologna



3° Giornata Andata 04/10/1981: Berloni Torino 94-80 Latte Sole Bologna



4° Giornata Andata 11/10/1981: Acqua Fabia Rieti 66-85 Berloni Torino



5° Giornata Andata 18/10/1981: Banco Roma 87-94 Berloni Torino



6° Giornata Andata 25/10/1981: Berloni Torino 86-83 Scavolini Pesaro



7° Giornata Andata 28/10/1981: Cagiva Varese 93-78 Berloni Torino



8° Giornata Andata 01/11/1981: Berloni Torino 110-91 Jesus Jeans Mestre



9° Giornata Andata 08/11/1981: Billy Milano 67-78 Berloni Torino



10° Giornata Andata 15/11/1981: Berloni Torino 90-77 Recoaro Forli'



11° Giornata Andata 22/11/1981: Berloni Torino 82-74 Squibb Cantu'



12° Giornata Andata 25/11/1981: Benetton Treviso 76-106 Berloni Torino



13° Giornata Andata 29/11/1981: Berloni Torino 97-87 Bartolini Brindisi



1° Giornata Ritorno 06/12/1981: Berloni Torino 96-85 Carrera Venezia



2° Giornata Ritorno 13/12/1981: Sinudyne Bologna 109-102 Berloni Torino



3° Giornata Ritorno 20/12/1981: Latte Sole Bologna 88-85 Berloni Torino



4° Giornata Ritorno 23/12/1981: Berloni Torino 112-95 Acqua Fabia Rieti



5° Giornata Ritorno 03/01/1982: Berloni Torino 100-79 Banco Roma



6° Giornata Ritorno 06/01/1982: Scavolini Pesaro 85-86 Berloni Torino



7° Giornata Ritorno 10/01/1982: Berloni Torino 97-81 Cagiva Varese



8° Giornata Ritorno 17/01/1982: Jesus Jeans Mestre 92-88 Berloni Torino



9° Giornata Ritorno 24/01/1982: Berloni Torino 71-76 Billy Milano



10° Giornata Ritorno 31/01/1982: Recoaro Forli' 72-76 Berloni Torino



11° Giornata Ritorno 07/02/1982: Squibb Cantu' 81-82 Berloni Torino



12° Giornata Ritorno 10/02/1982: Berloni Torino 87-76 Benetton Treviso



13° Giornata Ritorno 14/02/1982: Bartolini Brindisi 90-103 Berloni Torino



Quarti Gara 1 Quarti 10/04/1982: Berloni Torino 87-70 S.Benedetto Gorizia Giovanni Battista Montella
Luciano Baldini


Quarti Gara 2 Quarti 14/04/1982: S.Benedetto Gorizia 70-67 Berloni Torino Dino Dal Fiume
Piero Rotondo


Quarti Gara 3 Quarti 18/04/1982: Berloni Torino 91-76 S.Benedetto Gorizia Felice Paronelli
Vincenzo Casamassima


Semifinali Gara 1 Semifinali 21/04/1982: Berloni Torino 71-82 Billy Milano Giancarlo Vitolo
Bruno Duranti


Semifinali Gara 2 Semifinali 25/04/1982: Billy Milano 66-65 Berloni Torino Alessandro Teofili
Armando Pinto


1° Giornata Seconda fase 21/02/1982: Bartolini Brindisi 88-89 Berloni Torino



2° Giornata Seconda fase 28/02/1982: Scavolini Pesaro 86-80 Berloni Torino



3° Giornata Seconda fase 07/03/1982: Berloni Torino 99-79 Squibb Cantu'



4° Giornata Seconda fase 14/03/1982: Berloni Torino 88-94 Sinudyne Bologna



5° Giornata Seconda fase 21/03/1982: Benetton Treviso 80-81 Berloni Torino



6° Giornata Seconda fase 28/03/1982: Berloni Torino 73-77 Billy Milano