Tracer Milano - Stagione 1986/1987
Giornata Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
1° Giornata Andata 21/09/1986: Tracer Milano 89-81 Giomo Venezia



2° Giornata Andata 28/09/1986: Scavolini Pesaro 113-102 Tracer Milano



3° Giornata Andata 05/10/1986: Tracer Milano 95-75 Arexons Cantù



4° Giornata Andata 12/10/1986: Tracer Milano 94-96 Berloni Torino



5° Giornata Andata 15/10/1986: Ocean Brescia 92-87 Tracer Milano



6° Giornata Andata 19/10/1986: Tracer Milano 64-62 Boston Livorno


18/10/1986Ore:
7° Giornata Andata 26/10/1986: Banco Roma 97-104 Tracer Milano



8° Giornata Andata 02/11/1986: Tracer Milano 109-94 Fantoni Udine



9° Giornata Andata 09/11/1986: Dietor Bologna 105-80 Tracer Milano



10° Giornata Andata 12/11/1986: Allibert Livorno 89-94 Tracer Milano



11° Giornata Andata 16/11/1986: Tracer Milano 88-85 C.Riunite R.Emilia



12° Giornata Andata 23/11/1986: Yoga Bologna 102-86 Tracer Milano



13° Giornata Andata 26/11/1986: Tracer Milano 98-96 Mobilgirgi Caserta



14° Giornata Andata 30/11/1986: Hamby Rimini 77-82 Tracer Milano



15° Giornata Andata 07/12/1986: Tracer Milano 85-67 Divarese Varese



1° Giornata Ritorno 14/12/1986: Giomo Venezia 91-94 Tracer Milano



2° Giornata Ritorno 21/12/1986: Tracer Milano 110-93 Scavolini Pesaro



3° Giornata Ritorno 28/12/1986: Arexons Cantù 101-91 Tracer Milano



4° Giornata Ritorno 04/01/1987: Berloni Torino 91-84 Tracer Milano



5° Giornata Ritorno 11/01/1987: Tracer Milano 118-97 Ocean Brescia



6° Giornata Ritorno 18/01/1987: Boston Livorno 101-98 Tracer Milano



7° Giornata Ritorno 25/01/1987: Tracer Milano 98-92 Banco Roma



8° Giornata Ritorno 01/02/1987: Fantoni Udine 102-103 Tracer Milano



9° Giornata Ritorno 08/02/1987: Tracer Milano 93-80 Dietor Bologna



10° Giornata Ritorno 11/02/1987: Tracer Milano 96-83 Allibert Livorno



11° Giornata Ritorno 15/02/1987: C.Riunite R.Emilia 104-105 Tracer Milano


14/02/1987Ore:
12° Giornata Ritorno 22/02/1987: Tracer Milano 94-88 Yoga Bologna



13° Giornata Ritorno 01/03/1987: Mobilgirgi Caserta 116-96 Tracer Milano



14° Giornata Ritorno 08/03/1987: Tracer Milano 89-75 Hamby Rimini



15° Giornata Ritorno 15/03/1987: Divarese Varese 95-78 Tracer Milano



Quarti Gara 1 Quarti 05/04/1987: Tracer Milano 94-88 Scavolini Pesaro Alfio Nelli
Giancarlo Vitolo


Quarti Gara 2 Quarti 08/04/1987: Scavolini Pesaro 101-92 Tracer Milano Cesare Nuara
Paolo Zanon


Quarti Gara 3 Quarti 11/04/1987: Tracer Milano 98-85 Scavolini Pesaro Michele Cagnazzo
Giovanni Garibotti


Semifinali Gara 1 Semifinali 14/04/1987: Divarese Varese 75-95 Tracer Milano Luciano Baldini
Giovanni Battista Montella


Semifinali Gara 2 Semifinali 16/04/1987: Tracer Milano 78-71 Divarese Varese Carlo Filippone
Alberto Grossi


Finale Gara 1 Finale 21/04/1987: Mobilgirgi Caserta 85-90 Tracer Milano Carlo Filippone
Armando Pinto


Finale Gara 2 Finale 23/04/1987: Tracer Milano 99-90 Mobilgirgi Caserta Bruno Duranti
Giancarlo Vitolo


Finale Gara 3 Finale 25/04/1987: Tracer Milano 84-82 Mobilgirgi Caserta Paolo Fiorito
Maurizio Martolini