Stefanel Milano - Stagione 1994/1995
Giornata Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
1ª Giornata Andata 18/09/199400:00 Comerson Siena 78-100 Stefanel Milano


PalaEstra
2ª Giornata Andata 22/09/199400:00 Stefanel Milano 98-75 Panapesca Montecatini Tiziano Zancanella
Maurizio Pascotto

PalaSharp
3ª Giornata Andata 25/09/199400:00 Benetton Treviso 70-72 Stefanel Milano Stefano Cazzaro
Mauro POZZANA

Palaverde
4ª Giornata Andata 02/10/199400:00 Stefanel Milano 104-98 Scavolini Pesaro Gennaro Colucci
Pietro Pallonetto

PalaSharp
5ª Giornata Andata 09/10/199400:00 Meta System R.Emilia 86-97 Stefanel Milano Roberto Pasetto


PalaBigi
6ª Giornata Andata 11/10/199400:00 Stefanel Milano 83-77 Illycaffe' Trieste
Paolo TAURINO

PalaSharp
7ª Giornata Andata 13/10/199400:00 Birex Verona 78-76 Stefanel Milano Angelo Tullio


AGSM Forum - Verona
8ª Giornata Andata 16/10/199400:00 Filodoro Bologna 81-72 Stefanel Milano Pierluigi D'Este


PalaDozza
9ª Giornata Andata 23/10/199400:00 Stefanel Milano 99-82 Cagiva Varese Tiziano Zancanella
Mauro POZZANA

PalaSharp22/10/1994Ore00:00
10ª Giornata Andata 30/10/199400:00 Teorematour Roma 92-80 Stefanel Milano


Palazzo dello Sport29/10/1994Ore00:00
11ª Giornata Andata 06/11/199400:00 Stefanel Milano 90-79 Pfizer Reggio Calabria Fabio Facchini
Paolo TAURINO

PalaSharp
12ª Giornata Andata 20/11/199400:00 Madigan Pistoia 91-80 Stefanel Milano Pierluigi D'Este
Matteo Vianello

PalaCarrara
13ª Giornata Andata 27/11/199400:00 Stefanel Milano 73-94 Buckler Bologna Gennaro Colucci
Pietro Pallonetto

PalaSharp26/11/1994Ore00:00
1ª Giornata Ritorno 04/12/199400:00 Stefanel Milano 84-68 Comerson Siena Mauro POZZANA
Maurizio Pascotto

PalaSharp
2ª Giornata Ritorno 11/12/199400:00 Panapesca Montecatini 87-91 Stefanel Milano Stefano Cazzaro



3ª Giornata Ritorno 18/12/199400:00 Stefanel Milano 81-73 Benetton Treviso
Marco GIANSANTI

PalaSharp
4ª Giornata Ritorno 22/12/199400:00 Scavolini Pesaro 99-90 Stefanel Milano Tiziano Zancanella
Angelo Tullio

Vitrifrigo Arena
5ª Giornata Ritorno 01/01/199500:00 Stefanel Milano 102-84 Meta System R.Emilia Marcello Reatto
Gianluca MATTIOLI

PalaSharp
6ª Giornata Ritorno 08/01/199500:00 Illycaffe' Trieste 66-90 Stefanel Milano
Silvio Corrias

PalaRubini – Allianz Dome
7ª Giornata Ritorno 15/01/199500:00 Stefanel Milano 94-63 Birex Verona Fabio Facchini
Paolo TAURINO

PalaSharp14/01/1995Ore00:00
8ª Giornata Ritorno 22/01/199500:00 Stefanel Milano 90-92 Filodoro Bologna
Maurizio Pascotto

PalaSharp
9ª Giornata Ritorno 29/01/199500:00 Cagiva Varese 78-72 Stefanel Milano Pietro Pallonetto


Enerxenia Arena
10ª Giornata Ritorno 12/02/199500:00 Pfizer Reggio Calabria 80-82 Stefanel Milano Pierluigi D'Este
Marco GIANSANTI

PalaCalafiore
11ª Giornata Ritorno 19/02/199500:00 Stefanel Milano 78-76 Madigan Pistoia Stefano Cazzaro


PalaSharp18/02/1995Ore00:00
12ª Giornata Ritorno 26/02/199500:00 Buckler Bologna 89-78 Stefanel Milano
Roberto Pasetto

Unipol Arena
13ª Giornata Ritorno 05/03/199500:00 Stefanel Milano 108-92 Teorematour Roma Pietro Pallonetto
Gianluca MATTIOLI

PalaSharp
Quarti Gara 1 Quarti 12/04/199500:00 Stefanel Milano 80-73 Cagiva Varese Fabio Facchini
Paolo TAURINO

PalaSharp
Quarti Gara 2 Quarti 15/04/199500:00 Cagiva Varese 84-80 Stefanel Milano Alessandro Teofili
Marco GIANSANTI

Enerxenia Arena
Quarti Gara 3 Quarti 18/04/199500:00 Stefanel Milano 98-88 Cagiva Varese Stefano Cazzaro
Pierluigi D'Este

PalaSharp20/04/1995Ore00:00
Semifinali Gara 1 Semifinali 22/04/199500:00 Buckler Bologna 93-80 Stefanel Milano Alberto Grossi
Marco GIANSANTI

Unipol Arena23/04/1995Ore00:00
Semifinali Gara 2 Semifinali 25/04/199500:00 Stefanel Milano 76-59 Buckler Bologna Alessandro Teofili
Luigi LAMONICA

PalaSharp
Semifinali Gara 3 Semifinali 28/04/199500:00 Buckler Bologna 90-78 Stefanel Milano Gennaro Colucci
Pietro Pallonetto

Unipol Arena
Semifinali Gara 4 Semifinali 29/04/199500:00 Stefanel Milano 96-71 Buckler Bologna Stefano Cazzaro
Pierluigi D'Este

PalaSharp30/04/1995Ore00:00
Semifinali Gara 5 Semifinali 03/05/199500:00 Buckler Bologna 87-79 Stefanel Milano Alessandro Teofili
Alberto Grossi

Unipol Arena
1ª Giornata Seconda fase 12/03/199500:00 Stefanel Milano 98-74 Birex Verona Gennaro Colucci


PalaSharp
2ª Giornata Seconda fase 19/03/199500:00 Filodoro Bologna 90-74 Stefanel Milano Stefano Cazzaro
Mauro POZZANA

PalaDozza18/03/1995Ore00:00
3ª Giornata Seconda fase 23/03/199500:00 Cagiva Varese 72-74 Stefanel Milano Marcello Reatto
Angelo Tullio

Enerxenia Arena
4ª Giornata Seconda fase 26/03/199500:00 Stefanel Milano 78-72 Teorematour Roma
Silvio Corrias

PalaSharp
5ª Giornata Seconda fase 30/03/199500:00 Scavolini Pesaro 96-82 Stefanel Milano Pierluigi D'Este
Paolo TAURINO

Vitrifrigo Arena
6ª Giornata Seconda fase 02/04/199500:00 Stefanel Milano 96-97 Benetton Treviso Tiziano Zancanella


PalaSharp