Teorematour Roma - Stagione 1994/1995
Giornata Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
1ª Giornata Andata 18/09/199400:00 Teorematour Roma 77-76 Illycaffe' Trieste Gennaro Colucci


Palazzo dello Sport
2ª Giornata Andata 22/09/199400:00 Buckler Bologna 97-73 Teorematour Roma Pierluigi D'Este
Marcello Reatto

Unipol Arena
3ª Giornata Andata 25/09/199400:00 Teorematour Roma 82-80 Birex Verona Giampaolo Cicoria
Guerrino Cerebuch

Palazzo dello Sport
4ª Giornata Andata 02/10/199400:00 Pfizer Reggio Calabria 81-89 Teorematour Roma Roberto Pasetto


PalaCalafiore01/10/1994Ore00:00
5ª Giornata Andata 09/10/199400:00 Teorematour Roma 82-75 Cagiva Varese Angelo Tullio
Fabio Vianello

Palazzo dello Sport
6ª Giornata Andata 11/10/199400:00 Scavolini Pesaro 95-64 Teorematour Roma Tiziano Zancanella


Vitrifrigo Arena
7ª Giornata Andata 13/10/199400:00 Teorematour Roma 81-78 Madigan Pistoia Gennaro Colucci


Palazzo dello Sport
8ª Giornata Andata 16/10/199400:00 Teorematour Roma 75-57 Comerson Siena Stefano Cazzaro


Palazzo dello Sport
9ª Giornata Andata 23/10/199400:00 Meta System R.Emilia 81-75 Teorematour Roma Pietro Pallonetto
Roberto Nardecchia

PalaBigi
10ª Giornata Andata 30/10/199400:00 Teorematour Roma 92-80 Stefanel Milano


Palazzo dello Sport29/10/1994Ore00:00
11ª Giornata Andata 06/11/199400:00 Filodoro Bologna 83-67 Teorematour Roma Roberto Pasetto


PalaDozza
12ª Giornata Andata 20/11/199400:00 Teorematour Roma 62-68 Benetton Treviso Angelo Tullio
Sergio Borroni

Palazzo dello Sport
13ª Giornata Andata 27/11/199400:00 Panapesca Montecatini 76-88 Teorematour Roma Pierluigi D'Este
Fabio Vianello

26/11/1994Ore00:00
1ª Giornata Ritorno 04/12/199400:00 Illycaffe' Trieste 74-76 Teorematour Roma Giampaolo Cicoria
Giuseppe Duva

PalaRubini – Allianz Dome
2ª Giornata Ritorno 11/12/199400:00 Teorematour Roma 75-88 Buckler Bologna Mauro POZZANA
Guerrino Cerebuch

Palazzo dello Sport
3ª Giornata Ritorno 18/12/199400:00 Birex Verona 94-80 Teorematour Roma Gennaro Colucci


AGSM Forum - Verona
4ª Giornata Ritorno 22/12/199400:00 Teorematour Roma 81-89 Pfizer Reggio Calabria Pierluigi D'Este
Maurizio Pascotto

Palazzo dello Sport
5ª Giornata Ritorno 01/01/199500:00 Cagiva Varese 92-65 Teorematour Roma


Enerxenia Arena
6ª Giornata Ritorno 08/01/199500:00 Teorematour Roma 83-68 Scavolini Pesaro Giampaolo Cicoria
Sergio Borroni

Palazzo dello Sport07/01/1995Ore00:00
7ª Giornata Ritorno 15/01/199500:00 Madigan Pistoia 71-78 Teorematour Roma Pietro Pallonetto


PalaCarrara
8ª Giornata Ritorno 22/01/199500:00 Comerson Siena 76-79 Teorematour Roma Pierluigi D'Este
Luigi LAMONICA

PalaEstra
9ª Giornata Ritorno 29/01/199500:00 Teorematour Roma 118-89 Meta System R.Emilia


Palazzo dello Sport
10ª Giornata Ritorno 12/02/199500:00 Teorematour Roma 81-76 Filodoro Bologna Angelo Tullio
Mauro POZZANA

Palazzo dello Sport
11ª Giornata Ritorno 19/02/199500:00 Benetton Treviso 98-84 Teorematour Roma


Palaverde18/02/1995Ore00:00
12ª Giornata Ritorno 26/02/199500:00 Teorematour Roma 107-104 Panapesca Montecatini Guerrino Cerebuch


Palazzo dello Sport
13ª Giornata Ritorno 05/03/199500:00 Stefanel Milano 108-92 Teorematour Roma Pietro Pallonetto
Gianluca MATTIOLI

PalaSharp
Ottavi Gara 1 Ottavi 04/04/199500:00 Teorematour Roma 71-62 Comerson Siena Stefano Cazzaro
Enrico Pironi

Palazzo dello Sport
Ottavi Gara 2 Ottavi 06/04/199500:00 Comerson Siena 66-71 Teorematour Roma Gennaro Colucci
Gabriele Guerrini

PalaEstra
Quarti Gara 1 Quarti 12/04/199500:00 Buckler Bologna 82-79 Teorematour Roma Giampaolo Cicoria
Enrico Pironi

Unipol Arena
Quarti Gara 2 Quarti 15/04/199500:00 Teorematour Roma 72-80 Buckler Bologna Pierluigi D'Este
Cosimo Corsa

Palazzo dello Sport
1ª Giornata Seconda fase 12/03/199500:00 Benetton Treviso 97-74 Teorematour Roma Pierluigi D'Este
Matteo Vianello

Palaverde11/03/1995Ore00:00
2ª Giornata Seconda fase 19/03/199500:00 Teorematour Roma 60-62 Comerson Siena Giampaolo Cicoria
Giuseppe Duva

Palazzo dello Sport
3ª Giornata Seconda fase 23/03/199500:00 Teorematour Roma 93-80 Pfizer Reggio Calabria Gennaro Colucci


Palazzo dello Sport
4ª Giornata Seconda fase 26/03/199500:00 Stefanel Milano 78-72 Teorematour Roma
Silvio Corrias

PalaSharp
5ª Giornata Seconda fase 30/03/199500:00 Birex Verona 85-74 Teorematour Roma Stefano Cazzaro


AGSM Forum - Verona
6ª Giornata Seconda fase 02/04/199500:00 Teorematour Roma 93-99 Madigan Pistoia Sergio Borroni


Palazzo dello Sport