Floor Padova - Stagione 1994/1995
Giornata Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
1ª Giornata Andata 18/09/199400:00 Floor Padova 97-96 Olitalia Forlì Maurizio Pascotto
Matteo Vianello


2ª Giornata Andata 25/09/199400:00 Juve Caserta 97-81 Floor Padova



3ª Giornata Andata 02/10/199400:00 Floor Padova 77-78 S. Benedetto Venezia Fabio Facchini
Gianluca MATTIOLI

01/10/1994Ore00:00
4ª Giornata Andata 09/10/199400:00 Libertas Udine 85-81 Floor Padova Guerrino Cerebuch
Giuseppe Duva


5ª Giornata Andata 16/10/199400:00 Floor Padova 90-93 Francorosso Torino Pietro Pallonetto
Giuseppe Monizza


6ª Giornata Andata 23/10/199400:00 Blu Club Milano 89-98 Floor Padova Angelo Tullio


Mediolanum Forum22/10/1994Ore00:00
7ª Giornata Andata 27/10/199400:00 Floor Padova 74-95 Teamsystem Rimini Mauro POZZANA
Luigi LAMONICA


8ª Giornata Andata 30/10/199400:00 Tonno Auriga Trapani 89-92 Floor Padova Alberto Grossi
Enrico SABETTA

29/10/1994Ore00:00
9ª Giornata Andata 06/11/199400:00 Menestrello Cervia 88-89 Floor Padova Marcello Reatto
Luciano Tola

PalaPanini
10ª Giornata Andata 20/11/199400:00 Floor Padova 93-84 Pall. Pavia Stefano Cazzaro



11ª Giornata Andata 24/11/199400:00 Floor Padova 97-89 B. Sardegna Sassari
Silvio Corrias


12ª Giornata Andata 27/11/199400:00 Brescialat Gorizia 103-92 Floor Padova Sergio Borroni
Giuseppe Duva

Palasport
13ª Giornata Andata 04/12/199400:00 Floor Padova 66-72 Turboair Fabriano Roberto Pasetto
Enrico SABETTA

03/12/1994Ore00:00
14ª Giornata Andata 11/12/199400:00 Jcoplastic Napoli 95-75 Floor Padova Fabio Facchini


PalaVesuvio
15ª Giornata Andata 18/12/199400:00 Floor Padova 89-77 Polti Cantù
Luigi LAMONICA


1ª Giornata Ritorno 22/12/199400:00 Olitalia Forlì 101-98 Floor Padova Gennaro Colucci


PalaGalassi
2ª Giornata Ritorno 04/01/199500:00 Floor Padova 91-76 Juve Caserta Roberto Pasetto
Silvio Corrias


3ª Giornata Ritorno 08/01/199500:00 S. Benedetto Venezia 81-60 Floor Padova



4ª Giornata Ritorno 15/01/199500:00 Floor Padova 95-80 Libertas Udine Fabio Vianello
Matteo Vianello


5ª Giornata Ritorno 22/01/199500:00 Francorosso Torino 93-97 Floor Padova



6ª Giornata Ritorno 26/01/199500:00 Floor Padova 92-80 Blu Club Milano
Roberto Nardecchia


7ª Giornata Ritorno 29/01/199500:00 Teamsystem Rimini 106-89 Floor Padova Gennaro Colucci
Luciano Tola

Palasport Flaminio
8ª Giornata Ritorno 09/02/199500:00 Floor Padova 76-72 Tonno Auriga Trapani Pietro Pallonetto



9ª Giornata Ritorno 12/02/199500:00 Floor Padova 80-84 Menestrello Cervia



10ª Giornata Ritorno 16/02/199500:00 Pall. Pavia 84-99 Floor Padova Stefano Penserini
Gianluca MATTIOLI

Palaravizza
11ª Giornata Ritorno 19/02/199500:00 B. Sardegna Sassari 92-87 Floor Padova Sergio Borroni


PalaSerradimigni
12ª Giornata Ritorno 26/02/199500:00 Floor Padova 96-80 Brescialat Gorizia Gennaro Colucci


25/02/1995Ore00:00
13ª Giornata Ritorno 05/03/199500:00 Turboair Fabriano 91-81 Floor Padova Luigi LAMONICA
Silvio Corrias

PalaIndesit
14ª Giornata Ritorno 12/03/199500:00 Floor Padova 95-90 Jcoplastic Napoli Mauro POZZANA


11/03/1995Ore00:00
15ª Giornata Ritorno 19/03/199500:00 Polti Cantù 98-64 Floor Padova


Mapooro Arena
1ª Giornata Quarti 19/04/199500:00 Jcoplastic Napoli 88-76 Floor Padova Alberto Grossi


PalaVesuvio
2ª Giornata Quarti 20/04/199500:00 Floor Padova 94-86 Jcoplastic Napoli Marcello Reatto



3ª Giornata Quarti 23/04/199500:00 Jcoplastic Napoli 106-87 Floor Padova Angelo Tullio
Gianluca MATTIOLI

PalaVesuvio
1ª Giornata Seconda fase 26/03/199500:00 Floor Padova 94-85 S. Benedetto Venezia Paolo TAURINO
Luciano Tola


2ª Giornata Seconda fase 02/04/199500:00 Turboair Fabriano 86-79 Floor Padova Fabio Facchini
Giuseppe Monizza

PalaIndesit01/04/1995Ore00:00
3ª Giornata Seconda fase 09/04/199500:00 Francorosso Torino 96-73 Floor Padova
Luigi LAMONICA


4ª Giornata Seconda fase 15/04/199500:00 Floor Padova 106-110 Brescialat Gorizia Stefano Cazzaro
Stefano Penserini