Teamsystem Bologna - Stagione 1998/1999
Giornata Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
1ª Giornata Andata 27/09/199800:00 Teamsystem Bologna 79-76 Sony Milano


PalaDozza
2ª Giornata Andata 04/10/199800:00 Mabo Pistoia 80-89 Teamsystem Bologna


PalaCarrara
3ª Giornata Andata 11/10/199800:00 Teamsystem Bologna 75-60 Benetton Treviso


PalaDozza
4ª Giornata Andata 18/10/199800:00 Müller Verona 60-92 Teamsystem Bologna


AGSM Forum - Verona
5ª Giornata Andata 25/10/199800:00 Teamsystem Bologna 83-73 Zucchetti R.Emilia


PalaDozza
6ª Giornata Andata 29/10/199800:00 Termal Imola 64-81 Teamsystem Bologna


PalaCattani
7ª Giornata Andata 01/11/199800:00 Teamsystem Bologna 57-56 Kinder Bologna


PalaDozza
8ª Giornata Andata 08/11/199800:00 Calze Pompea Roma 67-57 Teamsystem Bologna


Palazzo dello Sport
9ª Giornata Andata 15/11/199800:00 Pepsi Rimini 70-64 Teamsystem Bologna


Palasport Flaminio
10ª Giornata Andata 22/11/199800:00 Teamsystem Bologna 84-73 Polti Cantù


PalaDozza
11ª Giornata Andata 06/12/199800:00 Teamsystem Bologna 86-63 S.D.A.G. Gorizia


PalaDozza
12ª Giornata Andata 13/12/199800:00 Ducato Siena 83-88 Teamsystem Bologna


PalaEstra
13ª Giornata Andata 20/12/199800:00 Teamsystem Bologna 77-85 Pall. Varese


PalaDozza
1ª Giornata Ritorno 27/12/199800:00 Sony Milano 70-77 Teamsystem Bologna


PalaSharp
2ª Giornata Ritorno 03/01/199900:00 Teamsystem Bologna 83-64 Mabo Pistoia


PalaDozza
3ª Giornata Ritorno 10/01/199900:00 Benetton Treviso 84-58 Teamsystem Bologna


Palaverde
4ª Giornata Ritorno 17/01/199900:00 Teamsystem Bologna 81-74 Müller Verona


PalaDozza18/01/1999Ore00:00
5ª Giornata Ritorno 24/01/199900:00 Zucchetti R.Emilia 68-87 Teamsystem Bologna


PalaBigi
6ª Giornata Ritorno 28/01/199900:00 Teamsystem Bologna 91-79 Termal Imola


PalaDozza26/01/1999Ore00:00
7ª Giornata Ritorno 07/02/199900:00 Kinder Bologna 74-87 Teamsystem Bologna


Unipol Arena
8ª Giornata Ritorno 14/02/199900:00 Teamsystem Bologna 72-59 Calze Pompea Roma


PalaDozza
9ª Giornata Ritorno 21/02/199900:00 Teamsystem Bologna 75-72 Pepsi Rimini


PalaDozza20/02/1999Ore00:00
10ª Giornata Ritorno 07/03/199900:00 Polti Cantù 63-65 Teamsystem Bologna


Mapooro Arena
11ª Giornata Ritorno 14/03/199900:00 S.D.A.G. Gorizia 58-75 Teamsystem Bologna


Palasport
12ª Giornata Ritorno 18/03/199900:00 Teamsystem Bologna 70-69 Ducato Siena


PalaDozza
13ª Giornata Ritorno 21/03/199900:00 Pall. Varese 73-90 Teamsystem Bologna


Enerxenia Arena
Quarti Gara 1 Quarti 04/04/199900:00 Teamsystem Bologna 81-59 Termal Imola Stefano Cazzaro
Maurizio Pascotto

PalaDozza03/04/1999Ore00:00
Quarti Gara 2 Quarti 06/04/199900:00 Termal Imola 71-69 Teamsystem Bologna Paolo TAURINO
Davide Ramilli

PalaCattani
Quarti Gara 3 Quarti 09/04/199900:00 Teamsystem Bologna 84-66 Termal Imola Alessandro Teofili
Gianluca MATTIOLI

PalaDozza08/04/1999Ore00:00
Quarti Gara 4 Quarti 11/04/199900:00 Termal Imola 69-79 Teamsystem Bologna Pierluigi D'Este
Marcello Reatto

PalaCattani
Semifinali Gara 1 Semifinali 17/04/199900:00 Teamsystem Bologna 82-69 Benetton Treviso Gennaro Colucci
Marco GIANSANTI

PalaDozza
Semifinali Gara 2 Semifinali 25/04/199900:00 Benetton Treviso 80-62 Teamsystem Bologna Alessandro Teofili
Gianluca MATTIOLI

Palaverde
Semifinali Gara 3 Semifinali 27/04/199900:00 Teamsystem Bologna 79-54 Benetton Treviso Alberto Grossi
Luciano Tola

PalaDozza
Semifinali Gara 4 Semifinali 29/04/199900:00 Benetton Treviso 57-54 Teamsystem Bologna Giampaolo Cicoria
Sergio Borroni

Palaverde
Semifinali Gara 5 Semifinali 02/05/199900:00 Teamsystem Bologna 62-63 Benetton Treviso Fabio Facchini
Luigi LAMONICA

PalaDozza