Calze Pompea Roma - Stagione 1998/1999
Giornata Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
1ª Giornata Andata 27/09/199800:00 Calze Pompea Roma 83-71 Ducato Siena


Palazzetto dello Sport
2ª Giornata Andata 04/10/199800:00 Termal Imola 85-91 Calze Pompea Roma


PalaCattani
3ª Giornata Andata 11/10/199800:00 Calze Pompea Roma 82-72 Mabo Pistoia


Palazzetto dello Sport
4ª Giornata Andata 18/10/199800:00 Pepsi Rimini 71-73 Calze Pompea Roma


Palasport Flaminio
5ª Giornata Andata 25/10/199800:00 Calze Pompea Roma 81-85 Sony Milano


Palazzetto dello Sport
6ª Giornata Andata 29/10/199800:00 Müller Verona 73-75 Calze Pompea Roma


AGSM Forum - Verona
7ª Giornata Andata 01/11/199800:00 Calze Pompea Roma 76-69 Zucchetti R.Emilia


Palazzetto dello Sport
8ª Giornata Andata 08/11/199800:00 Calze Pompea Roma 67-57 Teamsystem Bologna


Palazzetto dello Sport
9ª Giornata Andata 15/11/199800:00 Kinder Bologna 79-66 Calze Pompea Roma


Unipol Arena
10ª Giornata Andata 22/11/199800:00 Calze Pompea Roma 92-96 Pall. Varese


Palazzetto dello Sport
11ª Giornata Andata 06/12/199800:00 Benetton Treviso 94-71 Calze Pompea Roma


Palaverde
12ª Giornata Andata 13/12/199800:00 S.D.A.G. Gorizia 62-63 Calze Pompea Roma


Palasport
13ª Giornata Andata 20/12/199800:00 Calze Pompea Roma 83-75 Polti Cantù


Palazzetto dello Sport
1ª Giornata Ritorno 27/12/199800:00 Ducato Siena 66-51 Calze Pompea Roma


PalaEstra
2ª Giornata Ritorno 03/01/199900:00 Calze Pompea Roma 97-75 Termal Imola


Palazzetto dello Sport
3ª Giornata Ritorno 10/01/199900:00 Mabo Pistoia 74-80 Calze Pompea Roma


PalaCarrara
4ª Giornata Ritorno 17/01/199900:00 Calze Pompea Roma 63-71 Pepsi Rimini


Palazzetto dello Sport
5ª Giornata Ritorno 24/01/199900:00 Sony Milano 80-83 Calze Pompea Roma


PalaSharp
6ª Giornata Ritorno 28/01/199900:00 Calze Pompea Roma 75-71 Müller Verona


Palazzetto dello Sport
7ª Giornata Ritorno 07/02/199900:00 Zucchetti R.Emilia 79-76 Calze Pompea Roma


PalaBigi
8ª Giornata Ritorno 14/02/199900:00 Teamsystem Bologna 72-59 Calze Pompea Roma


PalaDozza
9ª Giornata Ritorno 21/02/199900:00 Calze Pompea Roma 61-69 Kinder Bologna


Palazzetto dello Sport20/02/1999Ore00:00
10ª Giornata Ritorno 07/03/199900:00 Pall. Varese 85-67 Calze Pompea Roma


Enerxenia Arena
11ª Giornata Ritorno 14/03/199900:00 Calze Pompea Roma 90-92 Benetton Treviso


Palazzetto dello Sport
12ª Giornata Ritorno 18/03/199900:00 Calze Pompea Roma 62-73 S.D.A.G. Gorizia


Palazzetto dello Sport
13ª Giornata Ritorno 21/03/199900:00 Polti Cantù 64-60 Calze Pompea Roma


Mapooro Arena
Ottavi Gara 1 Ottavi 23/03/199900:00 Calze Pompea Roma 80-79 Ducato Siena Sergio Borroni
Giuseppe Duva

Palazzetto dello Sport
Ottavi Gara 2 Ottavi 25/03/199900:00 Ducato Siena 98-75 Calze Pompea Roma Gennaro Colucci
Paolo TAURINO

PalaEstra
Ottavi Gara 3 Ottavi 28/03/199900:00 Calze Pompea Roma 78-68 Ducato Siena Luigi LAMONICA
Gianluca MATTIOLI

Palazzetto dello Sport
Quarti Gara 1 Quarti 04/04/199900:00 Kinder Bologna 99-93 Calze Pompea Roma Fabio Facchini
Mauro POZZANA

Unipol Arena
Quarti Gara 2 Quarti 06/04/199900:00 Calze Pompea Roma 64-93 Kinder Bologna Roberto Pasetto
Silvio Corrias

Palazzetto dello Sport
Quarti Gara 3 Quarti 09/04/199900:00 Kinder Bologna 73-48 Calze Pompea Roma Giampaolo Cicoria
Guerrino Cerebuch

Unipol Arena