Serapide Pozzuoli - Stagione 1998/1999
Giornata Casa Ris. Ospite Arbitri Impianto VariazionieTV
1ª Giornata Andata 27/09/199800:00 Scavolini Pesaro 97-84 Serapide Pozzuoli


Vitrifrigo Arena
2ª Giornata Andata 04/10/199800:00 Serapide Pozzuoli 78-85 Lineltex Trieste



3ª Giornata Andata 11/10/199800:00 Scandone Avellino 65-71 Serapide Pozzuoli


PalaDelMauro
4ª Giornata Andata 18/10/199800:00 Serapide Pozzuoli 92-82 C. Montana Forlì



5ª Giornata Andata 25/10/199800:00 Fila Biella 91-81 Serapide Pozzuoli


Palasport Biella
6ª Giornata Andata 29/10/199800:00 Serapide Pozzuoli 76-89 Sicc Jesi



7ª Giornata Andata 01/11/199800:00 Cordivari Roseto 77-81 Serapide Pozzuoli



8ª Giornata Andata 08/11/199800:00 Serapide Pozzuoli 66-89 Viola Reggio Calabria



9ª Giornata Andata 15/11/199800:00 B. Sardegna Sassari 94-87 Serapide Pozzuoli


PalaSerradimigni
10ª Giornata Andata 22/11/199800:00 Serapide Pozzuoli 95-81 Bini Viaggi Livorno



11ª Giornata Andata 06/12/199800:00 Serapide Pozzuoli 80-88 Snai Montecatini



12ª Giornata Andata 13/12/199800:00 Zara Fabriano 104-91 Serapide Pozzuoli


PalaIndesit
13ª Giornata Andata 20/12/199800:00 Serapide Pozzuoli 76-64 B. Popolare Ragusa



1ª Giornata Ritorno 27/12/199800:00 Serapide Pozzuoli 86-89 Scavolini Pesaro



2ª Giornata Ritorno 03/01/199900:00 Lineltex Trieste 104-97 Serapide Pozzuoli


PalaRubini – Allianz Dome
3ª Giornata Ritorno 10/01/199900:00 Serapide Pozzuoli 87-86 Scandone Avellino



4ª Giornata Ritorno 17/01/199900:00 C. Montana Forlì 99-85 Serapide Pozzuoli


PalaGalassi16/01/1999Ore00:00
5ª Giornata Ritorno 24/01/199900:00 Serapide Pozzuoli 79-77 Fila Biella



6ª Giornata Ritorno 28/01/199900:00 Sicc Jesi 85-70 Serapide Pozzuoli



7ª Giornata Ritorno 31/01/199900:00 Serapide Pozzuoli 92-89 Cordivari Roseto



8ª Giornata Ritorno 07/02/199900:00 Viola Reggio Calabria 61-64 Serapide Pozzuoli


PalaCalafiore
9ª Giornata Ritorno 14/02/199900:00 Serapide Pozzuoli 72-70 B. Sardegna Sassari



10ª Giornata Ritorno 21/02/199900:00 Bini Viaggi Livorno 74-67 Serapide Pozzuoli


Palasport Macchia
11ª Giornata Ritorno 04/03/199900:00 Snai Montecatini 94-57 Serapide Pozzuoli



12ª Giornata Ritorno 07/03/199900:00 Serapide Pozzuoli 86-76 Zara Fabriano



13ª Giornata Ritorno 14/03/199900:00 B. Popolare Ragusa 78-76 Serapide Pozzuoli


Palasport
1ª Giornata Quarti 22/04/199900:00 Serapide Pozzuoli 78-76 Cordivari Roseto



2ª Giornata Quarti 25/04/199900:00 Cordivari Roseto 77-58 Serapide Pozzuoli



3ª Giornata Quarti 29/04/199900:00 Serapide Pozzuoli 80-61 Cordivari Roseto



1ª Giornata Semifinali 02/05/199900:00 Lineltex Trieste 73-65 Serapide Pozzuoli


PalaRubini – Allianz Dome
2ª Giornata Semifinali 06/05/199900:00 Serapide Pozzuoli 64-65 Lineltex Trieste



3ª Giornata Semifinali 09/05/199900:00 Lineltex Trieste 82-72 Serapide Pozzuoli


PalaRubini – Allianz Dome
1ª Giornata Seconda fase 21/03/199900:00 Serapide Pozzuoli 78-82 B. Sardegna Sassari



2ª Giornata Seconda fase 28/03/199900:00 Fila Biella 93-77 Serapide Pozzuoli


Palasport Biella
3ª Giornata Seconda fase 03/04/199900:00 Sicc Jesi 108-87 Serapide Pozzuoli



4ª Giornata Seconda fase 08/04/199900:00 Serapide Pozzuoli 75-58 B. Popolare Ragusa



5ª Giornata Seconda fase 11/04/199900:00 Bini Viaggi Livorno 83-88 Serapide Pozzuoli


Palasport Macchia
6ª Giornata Seconda fase 18/04/199900:00 Serapide Pozzuoli 77-71 Zara Fabriano