Forgot the password? x
ON THE AIR
Zurich Connect Supercoppa: Vanoli Basket Cremona - Banco di Sardegna Sassari Eurosport 2 e Eurosport Player - 21/09/2019 18:00
Zurich Connect Supercoppa: Umana Reyer Venezia - Happy Casa Brindisi Eurosport 2 e Eurosport Player - 21/09/2019 20:30
Zurich Connect Supercoppa: Finale 3°/4° Posto Eurosport 2 e Eurosport Player - 22/09/2019 18:00
Zurich Connect Supercoppa: Finale 1°/2° Posto Eurosport 2 e Eurosport Player - 22/09/2019 20:30
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro - Fortitudo Pompea Bologna Eurosport Player - 24/09/2019 20:30
Segafredo Virtus Bologna - Virtus Roma Eurosport 2 e Eurosport Player - 25/09/2019 20:30
Germani Basket Brescia - Grissin Bon Reggio Emilia Eurosport Player - 25/09/2019 20:30
Dolomiti Energia Trentino - Oriora Pistoia Eurosport Player - 25/09/2019 20:30
Umana Reyer Venezia - Pallacanestro Trieste Eurosport Player - 26/09/2019 20:30
Happy Casa Brindisi - Acqua S.Bernardo Cantù Eurosport Player - 26/09/2019 20:30
Openjobmetis Varese - Banco di Sardegna Sassari Eurosport Player - 26/09/2019 20:30
De'Longhi Treviso - A|X Armani Exchange Milano Rai Sport HD e Eurosport Player - 26/09/2019 20:45
Grissin Bon Reggio Emilia - Dolomiti Energia Trentino Eurosport Player - 28/09/2019 20:30
A|X Armani Exchange Milano - Germani Basket Brescia Eurosport 2 e Eurosport Player - 29/09/2019 17:00
Virtus Roma - Happy Casa Brindisi Eurosport Player - 29/09/2019 17:30
Banco di Sardegna Sassari - Carpegna Prosciutto Basket Pesaro Eurosport Player - 29/09/2019 18:00
Oriora Pistoia - Segafredo Virtus Bologna Eurosport Player - 29/09/2019 18:15
Fortitudo Pompea Bologna - Umana Reyer Venezia Eurosport Player - 29/09/2019 18:30
Vanoli Cremona - De'Longhi Treviso Eurosport Player - 29/09/2019 19:00
Pallacanestro Trieste - Openjobmetis Varese Rai Sport SD canale 58 e Eurosport Player - 29/09/2019 20:45
Pallacanestro Trieste - A|X Armani Exchange Milano Eurosport Player - 05/10/2019 20:30
Dolomiti Energia Trentino - Banco di Sardegna Sassari Eurosport Player - 05/10/2019 20:30
Happy Casa Brindisi - Germani Basket Brescia Eurosport Player - 05/10/2019 20:45
Virtus Roma - Vanoli Cremona Eurosport Player - 06/10/2019 12:00
Openjobmetis Varese - Fortitudo Pompea Bologna Eurosport 2 e Eurosport Player - 06/10/2019 17:00
Acqua S.Bernardo Cantù - Grissin Bon Reggio Emilia Eurosport Player - 06/10/2019 17:30
De'Longhi Treviso - Oriora Pistoia Eurosport Player - 06/10/2019 18:15
Segafredo Virtus Bologna - Umana Reyer Venezia Rai Sport HD e Eurosport Player - 06/10/2019 21:00
Oriora Pistoia - Virtus Roma Eurosport Player - 12/10/2019 20:30
Banco di Sardegna Sassari - Pallacanestro Trieste Eurosport Player - 13/10/2019 12:00
Umana Reyer Venezia - Acqua S.Bernardo Cantù Eurosport 2 e Eurosport Player - 13/10/2019 17:00
A|X Armani Exchange Milano - Happy Casa Brindisi Eurosport Player - 13/10/2019 17:30
Germani Basket Brescia - Dolomiti Energia Trentino Eurosport Player - 13/10/2019 18:00
Grissin Bon Reggio Emilia - Vanoli Cremona Eurosport Player - 13/10/2019 18:30
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro - Segafredo Virtus Bologna Eurosport Player - 13/10/2019 19:00
Fortitudo Pompea Bologna - De'Longhi Treviso Rai Sport HD e Eurosport Player - 13/10/2019 20:45
Nessuna gara