ON THE AIR
Dolomiti Energia Trentino - Vanoli Cremona Eurosport Player - 17/11/2019 12:00
Openjobmetis Varese - Umana Reyer Venezia Eurosport 2 e Eurosport Player - 17/11/2019 17:00
De'Longhi Treviso - Germani Basket Brescia Eurosport Player - 17/11/2019 17:30
Pallacanestro Trieste - Segafredo Virtus Bologna Eurosport Player - 17/11/2019 18:00
Pompea Fortitudo Bologna - A|X Armani Exchange Milano Eurosport Player - 17/11/2019 18:30
Oriora Pistoia - Acqua S.Bernardo Cantù Eurosport Player - 17/11/2019 19:00
Virtus Roma - Carpegna Prosciutto Basket Pesaro Rai Sport HD e Eurosport Player - 17/11/2019 20:45
Grissin Bon Reggio Emilia - Openjobmetis Varese Eurosport Player - 23/11/2019 20:30
A|X Armani Exchange Milano - Banco di Sardegna Sassari Eurosport 2 e Eurosport Player - 24/11/2019 17:00
Vanoli Cremona - Pallacanestro Trieste Eurosport Player - 24/11/2019 17:30
Germani Basket Brescia - Carpegna Prosciutto Basket Pesaro Eurosport Player - 24/11/2019 18:00
Happy Casa Brindisi - Oriora Pistoia Eurosport Player - 24/11/2019 19:00
Virtus Roma - De'Longhi Treviso Eurosport Player - 24/11/2019 19:30
Umana Reyer Venezia - Dolomiti Energia Trentino Eurosport Player - 24/11/2019 20:30
Acqua S.Bernardo Cantù - Pompea Fortitudo Bologna Rai Sport HD e Eurosport Player - 24/11/2019 20:45
Dolomiti Energia Trentino - Happy Casa Brindisi Eurosport Player - 30/11/2019 20:30
Openjobmetis Varese - Virtus Roma Eurosport Player - 01/12/2019 12:00
Pallacanestro Trieste - De'Longhi Treviso Eurosport 2 e Eurosport Player - 01/12/2019 17:00
Oriora Pistoia - Umana Reyer Venezia Eurosport Player - 01/12/2019 17:30
Banco di Sardegna Sassari - Germani Basket Brescia Eurosport Player - 01/12/2019 18:00
A|X Armani Exchange Milano - Grissin Bon Reggio Emilia Eurosport Player - 01/12/2019 18:30
Segafredo Virtus Bologna - Acqua S.Bernardo Cantù Eurosport Player - 01/12/2019 20:30
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro - Vanoli Cremona Rai Sport HD e Eurosport Player - 01/12/2019 20:45
Germani Basket Brescia - Oriora Pistoia Eurosport Player - 07/12/2019 12:00
Pompea Fortitudo Bologna - Dolomiti Energia Trentino Eurosport Player - 07/12/2019 20:30
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro - A|X Armani Exchange Milano Eurosport Player - 08/12/2019 16:30
Happy Casa Brindisi - Banco di Sardegna Sassari Eurosport Player - 08/12/2019 17:00
Acqua S.Bernardo Cantù - Openjobmetis Varese Eurosport 2 e Eurosport Player - 08/12/2019 17:00
Vanoli Cremona - Segafredo Virtus Bologna Eurosport Player - 08/12/2019 18:00
De'Longhi Treviso - Grissin Bon Reggio Emilia Eurosport Player - 08/12/2019 19:00
Virtus Roma - Pallacanestro Trieste Rai Sport HD e Eurosport Player - 08/12/2019 20:45
Dolomiti Energia Trentino - Virtus Roma Eurosport Player - 14/12/2019 20:00
Segafredo Virtus Bologna - Happy Casa Brindisi Eurosport Player - 14/12/2019 20:30
Banco di Sardegna Sassari - Pompea Fortitudo Bologna Eurosport Player - 15/12/2019 12:00
Umana Reyer Venezia - A|X Armani Exchange Milano Eurosport 2 e Eurosport Player - 15/12/2019 17:00
Grissin Bon Reggio Emilia - Pallacanestro Trieste Eurosport Player - 15/12/2019 17:30
Openjobmetis Varese - Carpegna Prosciutto Basket Pesaro Eurosport Player - 15/12/2019 18:00
Acqua S.Bernardo Cantù - De'Longhi Treviso Eurosport Player - 15/12/2019 18:30
Oriora Pistoia - Vanoli Cremona Rai Sport HD e Eurosport Player - 15/12/2019 20:45
Vanoli Cremona - Openjobmetis Varese Eurosport Player - 21/12/2019 20:30
Oriora Pistoia - Carpegna Prosciutto Basket Pesaro Eurosport Player - 22/12/2019 12:00
Banco di Sardegna Sassari - Segafredo Virtus Bologna Eurosport 2 e Eurosport Player - 22/12/2019 17:00
Pompea Fortitudo Bologna - Happy Casa Brindisi Eurosport Player - 22/12/2019 17:30
A|X Armani Exchange Milano - Dolomiti Energia Trentino Eurosport Player - 22/12/2019 18:00
Grissin Bon Reggio Emilia - Umana Reyer Venezia Eurosport Player - 22/12/2019 18:30
Pallacanestro Trieste - Acqua S.Bernardo Cantù Eurosport Player - 22/12/2019 19:00
Virtus Roma - Germani Basket Brescia Rai Sport HD e Eurosport Player - 22/12/2019 20:45
Nessuna gara